17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 мар 2018 в 21:35

Мурзилку решили наказать, аккуратно только

Гость
8 мар 2018 в 21:36

Абсолютно скучная и не интересная игра. Результат был ясен заранее. На решающий матч плей-офф ну никак не тянет. Очень похоже на "договорняк". Видимо хотят "бабла" на билетах в Челябинске срубить. В КХЛ похоже уже давно чистый хоккей на втором плане. "Бабки" самое главное, а потом все остальное. Противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:36

Сеничев, Мамаев- довольны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:37

Почем сегодня слить игру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:37

И как этот откровенный слив назвать?

Гость
8 мар 2018 в 21:38

Бабло первично, ай да Ваня!

Гость
8 мар 2018 в 21:40

Как можно смотреть такое фигурное катание 2 периода? Ждёте когда в Челябинске НХ ещё кого нибудь сломают???? И тогда наконец то губарев и мамаев удивят и зафеерят?

Гость
8 мар 2018 в 21:40

Ваня, не стыдно?

Гость
8 мар 2018 в 21:41

Пашу жалко, из-за ваших закулисных игр пострадал зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:43

Почем такая «талантливая» молодежь забронирована трактором?

Гость
8 мар 2018 в 21:44

Обязательно нужны ещё матчи с НХ!!!! Ещё пол Команды можно будет в лазарет отправить, но это же не важно! У нас такая молодёжь в запасе есть!!!

8 мар 2018 в 21:46

Сегодня вообще не играли. Очень "мутный" матч. Демченко давали в упор расстреливать. Там для Нефтехимика было проще забить, чем не забить. Похоже нужно было игру в Челябинск перенести, чтобы еще деньжат на билетах заработать. Деньги правят миром. Не мог Трактор так просто взять и резко перестать играть. Видимо какие-то договоренности есть.

Гость
8 мар 2018 в 21:49

Что-то плохо играли!! После дисквалификации 4 игроков нефтехимика должны были вообще их громить.Только третьем периоде начали играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:55

Да. Противно было игру смотреть. Назаров в своём репертуаре.

Гость
8 мар 2018 в 21:56

Спектакль из семи серий продолжается

Гость
8 мар 2018 в 21:57

Нормальный договорняк, игроков не жалко? Хотя, что их жалеть? Расходный материал

8 мар 2018 в 22:15

Паша не захотел участвовать в сливе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 22:50

Вы ещё верите в чудеса

Гость
8 мар 2018 в 22:51

Парням, которые травмированы, скорейшего выздоровления...Вы скажите спасибо пиарщикам Трактора, которые придумали замечательный слоган в юбилейный сезон: заболел Т! Как говорится, сначала пол-сезона болел в игре: проигрырывая кому надо и не надо, а теперь реально на больничный стал своих хоккеистов отправлять.. Одним словом: как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!!!
P.s. Зато теперь будет отговорка у руководства Трактора: не взяли Кубок Гагарина из за грязной игры соперников!

ОТВЕТИТЬ
миха
8 мар 2018 в 22:59

Всё правильно трактор сделал что игру слил. На своём льду отольют Нижнекамску за ледовое побоище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 23:17

«»» они хотели уже, вот что самое больное для нас болельщиков

Гость
8 мар 2018 в 23:39

Скажу как человек который очень долго крутился в хоккейном котле, ещё во времена Мечела на его подъёме.
Договорные матчи имеют место быть, но только в регулярке, в плей-офф такого нет.

Гость
9 мар 2018 в 00:28

Ужас, что пишут здесь псевдоболелы. Мы же чуть не вытащили матч. Сил не хаатило

Гость
9 мар 2018 в 01:38

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
9 мар 2018 в 04:36

За "наезд" на вратаря трактора один из главняков-...судей даже свистульку поднес ко рту, но не поднял руку в верх, хотя на видео явно игрок нефтехимика врезается умышленно в ПАШУ и выводит его из строя... Судья умышленно не останавливает игру за травму вратаря - ..

Гость
9 мар 2018 в 08:58

Три первых матча не играли, а мучились. Из зоны еле выползаем. И началось это еще до бойни. Теперь еще и опаской играют, добился своего горе-тренер. Так что не факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 09:19

почему Губарев не играл?Таланты молодые затираете-отсюда и проигрыш!!!

Экклезиаст.
9 мар 2018 в 13:23

Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Гость
9 мар 2018 в 21:21

уже и хоккей купили!( проиграли заранее нефтехимику игру! чтобы здесь сыграть и деньги ЛА Трактор подзаработала! позор... с 6 лет был болельщиком! теперь даже смотреть хоккей не буду! позор деньгам! всё уже купили! и честь и совесть!

Гость
10 мар 2018 в 08:16

А ведь при Юревиче такого не было