RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимские болельщики записали ответ рэперу АК-47

Гость
23 марта 2018, 11:09
Хороша ответочка! Более грамотная! Витя, не в обиду))) Девчонка - молодец, круто зачитала! Респект! Болеем за трактор!!! Пошумим!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2018, 13:17
Я не любитель АК, но лучше получилось у него!
Гость
23 марта 2018, 10:38
А на Воровского,напротив Изумруда, около областной происходит очередной захват автостоянки.Опять депутат ?
Гость
23 марта 2018, 11:08
Опять Барышев?
Гость
23 марта 2018, 12:15
Есть информация, что именно сцена написания уфимцами ответа рэперу, стала основой для создания известного полотна "Запорожцы пишут письмо турецкому султану".
Гость
23 марта 2018, 11:37
Витя АК-47... Господи, прости! Это уже уровень Оленьки Бузовой, певицы и красавицы!
Гость
23 марта 2018, 12:18
Про Ксюшеньку Собчак зря позабыли... У неё ножки тоненькие, сам смотрю и сам же плАчу!
Гость
24 марта 2018, 09:08
Гость
23 марта 2018, 12:18
Про Ксюшеньку Собчак зря позабыли... У неё ножки тоненькие, сам смотрю и сам же плАчу!
Будет скоро вашим губером или сенатором...посмотрим кто кого жалеть будет
Гость
23 марта 2018, 11:25
Классная ответка, хорошо исполнила. И карликов обожаю, видос ваще какой-то феншуйный через чур))
Гость
23 марта 2018, 12:16
Через чего?! Уточните, пожалуйста!
Гость
23 марта 2018, 11:31
На чужой славе делать себе имя? Типа в нужное время в нужный час Хайпануть не за грех?)))
Гость
23 марта 2018, 12:21
вся суть большинства людей сейчас.
Гость
23 марта 2018, 11:29
Молодцы Витя и Уфа. Прям даже интереснее, чем сам хоккей.
23 марта 2018, 11:36
чуть кровь из ушей не пошла
Гость
23 марта 2018, 11:43
Витя - выдающийся талант и гений современности, а это какая-то дешевая пародия на нашего великого почти что земляка.
Гость
23 марта 2018, 11:57
[Салават Юлаев VS Тратрактор]
Гость
23 марта 2018, 13:21
Лишь бэ хайпануть... Я понимаю, бит свой, слова сама написала, такую рифмовку любой накатает за пару минут.
Гость
23 марта 2018, 13:34
посмотрел ролик........ребята........больше не надо, если своего ничего придумать не в силах. АК47 из людей творческих, фиг знает че у него там, что вижу то пою, иногда хорошо получается. но он хотя бы сам придумывает.
Гость
23 марта 2018, 11:18
Карлик - лишнее!!! Это исподтишка и не достойно! Ответочка не удачная! Витя прости нас!