RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Челябинка Ольга Фаткулина получит 6,5 миллиона рублей за победы в адаптивных соревнованиях

25 марта 2018, 16:37
Гость
25 марта 2018, 16:56
А для Вас товарищи труженики, для развития реального производства, денег нет!
Гость
25 марта 2018, 17:24
Деньги есть всегда, если конечно ваша продукция кому то нужна. А если не нужна, либо не рентабельна, то тогда извините, для вас денег нет!
25 марта 2018, 17:38
Гость
25 марта 2018, 17:24
Деньги есть всегда, если конечно ваша продукция кому то нужна. А если не нужна, либо не рентабельна, то тогда извините, для вас денег нет!
А кому нужна её продукция?
Гость
25 марта 2018, 18:11
25 марта 2018, 17:38
А кому нужна её продукция?
Её никому. Вопрос вообще то о производстве. А вы о чем подумали?)))
Гость
25 марта 2018, 17:54
ну и для чего это писать? другие не меньше работают в среднем за 15 тыс в месяц...
Гость
25 марта 2018, 19:00
Иван Кочергин.18лет.москвич Победил на всемирной Олимпиаде по физике в Цюрихе ! обойдя 90 стран ! ПОЛУЧИЛ - НИЧЕГО....
Гость
25 марта 2018, 20:27
Печально,умный человек не нужен своей стране
Гость
25 марта 2018, 21:02
А нам же в стране умные дети ведь не нужны. Им там нужно тупое быдло, которое бухает боярышник и ставит галочку на выборах за 500 рублей, чтобы напиться и забыться в пьяном угаре!
Гость
25 марта 2018, 21:12
А это идиотские порядки в обществе: некоторым в универе ставят халявные оценки за то, что за факультет они быстро пробежали
Гость
25 марта 2018, 18:25
Она же,вроде не инвалид,руки,ноги есть,и не ребенок или старенькая бабушка,да и накопления есть,сама сможет заработать себе на хлеб,не тем людям помогает государство
Гость
25 марта 2018, 20:11
Это точно, наверное самая нуждающая..................народ платит налоги, а эти разбазаривают............
Гость
25 марта 2018, 21:59
Она больше ничего делать не умеет, как ей зарабатывать?
Гость
26 марта 2018, 07:33
Гость
25 марта 2018, 21:59
Она больше ничего делать не умеет, как ей зарабатывать?
Ведро и тряпку в руки загаженный благодетелями город отмывать.
Гость
25 марта 2018, 18:30
Заколебали: то 50 млрд на шос, то по 6,5 лимонов непонятным спортсменам неизвестно за что. А в стране - разруха, на лечение детей собирают деньги. Когда уже кончится эта вакханалия?!
Гость
25 марта 2018, 20:29
В лучшем случае, через шесть лет.
Гость
25 марта 2018, 20:54
никогда
Гость
25 марта 2018, 17:37
А мы на заводе вкалываем и вкалываем ,для того чтоб с барского плеча наши налоги дарили !Весь город задыхается а им подарки.
Гость
25 марта 2018, 18:32
Денег с ваших копеечных налогов в её призе в принципе нет.
Гость
25 марта 2018, 21:58
Гость
25 марта 2018, 18:32
Денег с ваших копеечных налогов в её призе в принципе нет.
Да что ты? А кто источник этого приза? Ты?
Гость
26 марта 2018, 07:31
Гость
25 марта 2018, 18:32
Денег с ваших копеечных налогов в её призе в принципе нет.
Что же вы тогда три шкуры дерёте с народа и их увеличиваете. Спортсмены или власти троллят.
Гость
25 марта 2018, 16:55
Вот с каких щей такая щедрость
Гость
25 марта 2018, 17:31
или она всё расскажет!
Гость
25 марта 2018, 18:16
Хорошая мина при плохой игре.
Гость
25 марта 2018, 18:53
За то, чтобы рот на замок.
Гость
25 марта 2018, 18:46
А вам товарищи, проголосовавшие, 15 % НДФЛ держите
Гость
25 марта 2018, 19:47
Лучше бы детей вылечили!!!! Позорище!
Гость
25 марта 2018, 17:25
победа может присуждаться, если твое время на дистанции лучше победителей олимпиады. а так, это чемпионат водокачки... зачем все это?
Гость
25 марта 2018, 17:43
Они же не виноваты, что их не допустили... Утешительный приз.
Гость
25 марта 2018, 17:44
Ей одеть нечего,так что заслужила.
Гость
25 марта 2018, 17:53
В каком законе такое прописано?
Гость
25 марта 2018, 17:34
Нам 15 % на 6,5 миллионов. У кого нибудь есть совесть?
Гость
25 марта 2018, 19:35
У меня есть совесть, и я бедный поэтому
Гость
26 марта 2018, 07:30
Нам налоги и ещё НДС добавят, все Оленьке заплатим и ей подобным.
26 марта 2018, 10:15
Гость
26 марта 2018, 07:30
Нам налоги и ещё НДС добавят, все Оленьке заплатим и ей подобным.
А вы хоть раз заплатили НДС? Можно увидеть квитанцию?
Гость
25 марта 2018, 17:36
пир во время чумы
Гость
25 марта 2018, 19:22
дА, неплохие заработки, что тут скажешь! Только не совсем понятны заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ. Хоть бы информацию не преподносили как великое достижение. Да это труд, но не до такой же степени.... Профспортсмены и так на полном гособеспечении. Вот, если бы они платили из своего кармана за аренду катка, за работу тренера и т.д., то награда при достижении была бы правомерна. А так работ есть работа. Но оплата за выполненную работу, даже результативную, мягко говоря, несколько завышена. А ведь это выплвты только из Москвы. Ещё и регион не поскупится.
Гость
25 марта 2018, 17:04
В огромную сумму обходятся нам санкции, а тут еще власть разбрасывается большими деньгами направо и налево для поддержки своего имиджа! Лучше бы детско-юношеский спорт бы поддержали, который загибается по всем фронтам! Или малообеспеченным семьям! А для простого народа власть лучше поднимет НДС и НДФЛ!
Гость
25 марта 2018, 21:24
Хорошо сказано о ничего хорошем.
26 марта 2018, 10:10
А какой конкретно детско-юношеский спорт у вас загнулся? детский трактор, и футбольный клуб - точно работает. Да и каким образом НДС - это налог с народа?
Гость
26 марта 2018, 11:26
26 марта 2018, 10:10
А какой конкретно детско-юношеский спорт у вас загнулся? детский трактор, и футбольный клуб - точно работает. Да и каким образом НДС - это налог с народа?
А вы думаете НДС инопланетяне платят? Святая наивность.
Гость
25 марта 2018, 17:32
Что то маловато, нужно ещё от области добавить и БМВ выдать, сейчас как раз деньги некуда потратить , все проблемы решили
25 марта 2018, 20:37
Добавит не переживай.
Гость
25 марта 2018, 18:27
Это чем она заработала, каким местом? Даже мне получая на сегодняшний день сотку в месяц, пахать придётся почти шесть лет, причём не есть, ни пить, не оплачивать комуналку, не одеваться, не содержать детей!
Гость
26 марта 2018, 00:26
Нищий депутат?
Гость
25 марта 2018, 19:26
А пенсионерам которые страну поднимали, созидали, денег нет, что творится в стране, все ценности, все перевернули с ног на голову, палата №6.
Гость
25 марта 2018, 20:57
вы же сами это выбрали
Гость
25 марта 2018, 23:46
Лучше бы эти деньги на премии пустили, тем кто жизни людей спасает! И старикам на пенсии! А то добавили по 30-100? стыдоба, а не государство
Гость
26 марта 2018, 00:33
от пенсионеров никакой пользы
Гость
26 марта 2018, 01:54
Гость
26 марта 2018, 00:33
от пенсионеров никакой пользы
Пенсионеры раньше пользу приносили этой стране.
Гость
26 марта 2018, 03:19
Гость
26 марта 2018, 00:33
от пенсионеров никакой пользы
так то благодаря пенсионером ты существуешь и паразитируешь на наследии СССР как и твой любимый царь.
Гость
25 марта 2018, 17:23
Бюджетные деньги девать-то больше некуда, как раздавать отстранённикам, постыдились бы после указов о повышении пенсий аж на 1,029%, она ведь их не отдаст на благие дела, куда катятся коньки России?
Гость
25 марта 2018, 17:38
А говоря вашими словами, так называемые "отстраненники" в чем то виноваты?
Гость
25 марта 2018, 18:18
Гость
25 марта 2018, 17:38
А говоря вашими словами, так называемые "отстраненники" в чем то виноваты?
Ни в чем. Но давать такие бабки за участие в заштатном старте, это чересчур круто. Все все понимают. Этот старт профанация, просто чтобы надуть щеки перед выборами.
Гость
25 марта 2018, 19:46
Гость
25 марта 2018, 17:38
А говоря вашими словами, так называемые "отстраненники" в чем то виноваты?
Я тоже ни в чем не виноват,где мои деньги?
Гость
25 марта 2018, 19:14
роледром больше не продается? а чего она по диплому не работает?
Гость
25 марта 2018, 23:45
Что за бред???!!! Кто она,эта Оля,что ее так пиарят на всех челябинских сайтах и так щедро одаривают? Дочка чинуши? Откуда такая МЕГАсумма за одно выступление? Люди жилье за 1.5 млн покупают в ипотеку на 10-15 лет! Куда смотрит прокуратура? Она что выиграла олимпийские игры? Согласен, профессиональный спорт-это огромный труд, но не на такие же огромные суммы! Инженер, который своим трудом приносит обществу НАМНОГО бОльшую пользу, чем она, такие деньги зарабатывает в лучшем случае за 10 лет!
25 марта 2018, 17:38
За чей счет банкет?
Гость
25 марта 2018, 20:13
За счет народа, самым нуждающимся.
Гость
25 марта 2018, 17:30
пройдет немного лет и участники Сочинской олимпиады будут взахлеб рассказывать как их заставили... а пока чтобы молчали щедроты сыплют...
Гость
25 марта 2018, 22:42
За подобные соревнования и вознаграждение долго быть соответствующим, адаптивное, медаль и грамоту, ну и праздничный обед с Мутко
Гость
26 марта 2018, 01:24
Праздничный обед - это слишком. Пусть ей Мутко шаурму купит - и хватит.
Гость
25 марта 2018, 17:32
Еще и на полном гособеспечении.
Гость
25 марта 2018, 19:23
Ей нужнее. Честь страны это вам не мелочь в супермаркете считать. Ещё 6 лет "стабильности". Потерпим.
Гость
25 марта 2018, 21:33
да, куда катимся? то футболёрам, еле волочащимся, во все места пихают, то долги прощают, то авшоры-чтоб они сгорели, то воюим и т.д., а народ в нищете, деревни развалились, беспредел хуже 90-х. встали с колен...в позу
Гость
25 марта 2018, 22:48
Ранее писали, что нет денег, чтобы людей расселить из ветхого жилья.....на эти деньги примерно 3 семьи можно было бы жильем обеспечить.
Гость
25 марта 2018, 18:02
Трибуны-то за спинами медалисток пустынны, как ровно для зрителей соревнования были закрытыми. Короче первенство для первенства.
Гость
25 марта 2018, 18:20
Да не закрытым, с чего ты взял? Просто никто про него не писал, и оно мало кому интересно. У нас каждый год десяток таких проводят по лёгкой атлетике. Без пиара никто туда не пойдет, и даже знать не будет
Гость
25 марта 2018, 18:49
Россия - щедрая душа .
Гость
25 марта 2018, 21:27
ЭТО ПРОСТО ПИ ЗА ЧТО. МОЖ ОТДАСТ ДЕТСКОМУ ДОМУ ИЛИ ПОМОЖЕТ ОНКО БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ. Я ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ
Гость
25 марта 2018, 23:18
Лучше бы больным детям, чью нибудь жизнь спасли или бабушкам нуждающимся, нет, мы широкий жест, за счет народа, самой нуждающейся, тьфу, уже ничего святого нет.
Гость
25 марта 2018, 17:14
Я в шоке!!! Нет слов!!! В огромную сумму обходятся нам санкции, а тут еще режим разбрасывается большими деньгами направо и налево для поддержки своего имиджа! Те кто получил премии, могут заканчивать со спортом! Лучше бы детско-юношеский спорт бы поддержали, который загибается по всем фронтам! Или малообеспеченным семьям! А для простого народа режим лучше поднимет НДС и НДФЛ!
Гость
25 марта 2018, 18:55
Народ, вернее население все ОПЛАТИТ.
Гость
25 марта 2018, 19:04
Ну, и зачем три раза одно и то же написал????
Гость
26 марта 2018, 00:22
Гость
25 марта 2018, 19:04
Ну, и зачем три раза одно и то же написал????
Чтобы ты дважды прочитал!
Гость
25 марта 2018, 17:36
А форму олимпийскую,из-за которой она развела сыр-бор,вернёт?Конечно,в пику отстранителям от олимпиады,наши власти просто "обязаны" переплюнуть олимпийские призовые.Теперь Оля,наверное,передумает вешать коньки на гвоздь.
Гость
25 марта 2018, 18:27
ну так то еще совсем не факт что они что то выиграла на олимпиаде и получила бы 6,5 миллионов! вот мутко намутил с допингом вот пусть бы и выплачивал из своего кармана а не из кармана налогоплательщиков. но у нас мутко непотопляем и ему вновь все сошло с рук даже без выговора!
Гость
25 марта 2018, 18:52
беспрецедентная новость, это что значит - нам никто не указ и международное признание применения допинга по нашему нормально и за это премии выдавать? Так печально, когда свинство для России -своя стихия
Гость
25 марта 2018, 20:09
заводчане и строители .доярки и хлебопеки. вот теперь то вы знаете как зарабатывать ни чего не производя. танцуй .прыгай рот разевай под фанеру. флэшмобы .сэлфи. лекарства в паривать пенсам. пылесосы. . БРАЗИЛЬЦАМ ПРОИГРЫВАТЬ. у себя дома на кануне чемп ...мира при зарплатах 4 ..5 тыс доллоров в месяц или 30 милл руб. .... за что. за кривые ноги. содержат их на тарифах газпром . ржд нефть пром. и тд .тоесть мы с ВАМИ.
Гость
25 марта 2018, 18:38
Она уже не один год треплется, что уйдет.
25 марта 2018, 19:36
Возьмут и не подавятся. А мы скинемся все повышенным НДФЛ.
Гость
25 марта 2018, 20:42
так зачем их проводить то,сразу бы им раздали деньги,а по тв смсками деньги собирают на лечение детей.....
Гость
25 марта 2018, 17:02
Я за такие деньги быстрей пробегу.
Гость
25 марта 2018, 18:00
спорим ?
26 марта 2018, 10:08
До КБ и обратно?
Гость
26 марта 2018, 13:13
26 марта 2018, 10:08
До КБ и обратно?
Ты уже сбегал.
Гость
25 марта 2018, 22:34
пф!пф! правиелство рф на всякую ерунду богато, однако!
Гость
25 марта 2018, 17:06
В огромную сумму обходятся нам санкции, а тут еще режим разбрасывается большими деньгами направо и налево для поддержки своего имиджа! Те кто получил премии могут заканчивать со спортом! Лучше бы детско-юношеский спорт бы поддержали, который загибается по всем фронтам! Или малообеспеченным семьям! А для простого народа власть лучше поднимет НДС и НДФЛ!
Гость
26 марта 2018, 13:55
Офицер полиции в звании майора получает в месяц в среднем 50 000 рублей. Работает до пенсии примерно 20 лет. Это получается, что спортсменка получила денег зарплаты мента за 10 лет безупречной службы?
26 марта 2018, 22:29
Гость
26 марта 2018, 13:55
Офицер полиции в звании майора получает в месяц в среднем 50 000 рублей. Работает до пенсии примерно 20 лет. Это получается, что спортсменка получила денег зарплаты мента за 10 лет безупречной службы?
А эта спортсменка получает такие деньги каждый месяц? Или тоже раз в 10 лет?
Гость
25 марта 2018, 17:22
А где недалекие с криками: ААААА это же из нашего кармана, за счет наших же налогов)))))
Гость
25 марта 2018, 18:05
А правительство кто содержит?
Гость
25 марта 2018, 18:36
Можно подумать ты далёкий...
Гость
25 марта 2018, 20:05
А за счет чьих? Олигархи скинулись? Они в санкционных списках, от налогов освобождены.
Гость
25 марта 2018, 19:50
лучше бы в нужное русло !!!!!!!!
Гость
25 марта 2018, 21:00
а за забеги в валенках тоже скоро будут миллионы давать.
Гость
25 марта 2018, 22:33
нет, им грамоты и и сувениры-валенки давали..серьёзно.. недавно по ТВ показывали игроки Трактора играли с командами детдомовцев.. позорники
Гость
26 марта 2018, 10:59
Вон новость есть, что она приглашает на коньках с ней покататься. Придите и выскажите все ей лично. Но вы диванные вояки не придете или придете, но не скажите.
Гость
26 марта 2018, 14:29
Так она с ноги выбросит по печени и поминай как звали.. Очень страшно...
Гость
26 марта 2018, 12:44
Вы врачам платите как санитаркам, а спортсменам, которые головой вообще не трудятся, пихаете в три горла. Ну, и уроды...
Гость
26 марта 2018, 13:46
Вы же сами хотели сильного президента. А не умного.
Гость
25 марта 2018, 20:44
Обалдеть!
Гость
25 марта 2018, 23:15
Россия (в который раз) простила Африке 20 миллиардов долларов Но все не просто так: наши хитрые олигархи воспользуются этим чтобы вывезти оттуда алмазики и приумножить свое состояние.