RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Фантастический матч: «Трактор» разгромил «Салават Юлаев» со счётом 7:1

Гость
25 марта 2018, 21:00
с учетом победы "Белых медведей" над "Авто", и дубля Кузнецова за "Вашингтон" - отличный день для болельщика
Гость
25 марта 2018, 19:36
Ну могут же!
Гость
25 марта 2018, 21:38
Я так понимаю большинство комментариев оставили люди которые не то что на стадион, даже по телевизору не смотрели. Тупо счет посмотрели и всё сразу стало понятно!!!
Гость
25 марта 2018, 19:36
С победой парни! Петров молодец, защищает молодёжь. Респект. В прошлой игре смотрели послематчевое интервью Бурдасова? Как можно такое говорить? Щехуру долбанули в задний номер, плюс он головой в борт влетел. А Бурдасов, которого в люди вывела именно школа Тракрора, говорит, что он выпрашивает кдаление, как в футболе? Бурдасов, без Трактора ты бы в пятёрочке грузчиком бы работал. Не смей просится обратно в Трактор!
Гость
25 марта 2018, 23:29
Противный
Гость
26 марта 2018, 13:16
А еще целенаправленно долбят Кравцова! Виталий, сделай в Уфе парочку красивых шайб! Да и всем нашим парням победы!
Гость
25 марта 2018, 21:03
Молодцы !!! Выиграют в Уфе начну уважать , спасибо за праздник .Уфа реальное мутное болото , сливать так матч , не уважение к своим болелам ,просто позор , ни чести ,ни совести , с такими зарплатами ,реально вафли .
Гость
25 марта 2018, 22:00
Они и слили для того что бы трактор слил в Уфе
Гость
25 марта 2018, 20:02
МОЛОДЦЫ!!!!!ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!
Гость
25 марта 2018, 19:37
Так держать, мужики!
Гость
25 марта 2018, 19:25
Здорово!
Гость
25 марта 2018, 22:58
Сегодня охрип. Спасибо любимой команде за игру. Жду в финале!!!!
Гость
25 марта 2018, 23:12
Отлично парни, с победой! При такой игре как во втором тайме недоступных высот нет. Рассыпятся не СКА, а Шаркс, Пингвинс и иже с ними с другого континента.
Гость
25 марта 2018, 23:17
"Чемпионат мира по танцевальному спорту могут перенести в случае выхода "Трактора" в финал Восточной конференции КХЛ, сообщил директор челябинцев Иван Сеничев. Планировалось, что турнир пройдет с 6 по 8 апреля на домашней арене "Трактора", но в случае победы над "Салаватом" в седьмом матче серии чемпионат в дворец спорта "Юность". – Великолепный матч при сумасшедшей поддержке переполненной "Арены "Трактор" выдала сегодня наша главная команда! – приводит сайт "Трактора" слова Сеничева. – Парни подарили всем настоящий хоккейный праздник, и теперь с хорошим настроением мы едем в Уфу на решающую игру. Специально для болельщиков сообщаю, что еще на прошлой неделе с президентом клуба Борисом Дубровским был согласован вопрос о переносе чемпионата мира по танцам во дворец спорта "Юность" в случае выхода "Трактора" в финал Восточной конференции."
Гость
26 марта 2018, 08:18
Мужики,трактористы,ну докажите народу уже,что не всё из-за денег!Выиграйте в Уфе и будет нам счастье!Верим,надеемся!
Гость
25 марта 2018, 19:23
Смотрю игру Трактор - Салават Юлаев. Московские комментаторы обсуждают и довели интересную статистику: игрок Трактора Шинин не забивал 182 игры. Последний раз забивал 18 марта 2014 года. Это как вообще возможно? Как игрока держат в команде? Только благодаря отцу? Всех поздравляю с победой и продолжением серии
25 марта 2018, 21:45
Он защитник, другие задачи.
Гость
25 марта 2018, 21:46
А кто у него папа?
Гость
25 марта 2018, 21:47
Шинин защитник,он не обязан забивать.
Гость
25 марта 2018, 19:33
Парни молодцы! Всегда болеем и любим команду Трактор, верим в Успех! Достойных планов, успешного восстановления сил и радостных реализаций сезона!
Гость
25 марта 2018, 19:36
Ну могут же!
Гость
25 марта 2018, 19:35
Только бы сил хватило у Трактора на 7 игру!
Гость
25 марта 2018, 23:20
По поводу нехватки мест для мероприятий. Временно освободилась в Магнитогорске площадка.
Гость
26 марта 2018, 07:06
СПСИБО, мужики!!!!
Гость
26 марта 2018, 09:08
Трактор-молодцы! Видно, что у команды физики не хватает. Несмотря на такое количество шайб в первых четырех играх летали по площадке, а сейчас видимо на морально-волевых. К игре в Уфе необходимо хотя бы пару человек свежих, например: Кобяков из Белых Медведей-физически крепкий в борьбе точно уж не уступит. Может Полыгалов сможет сыграть.
Гость
25 марта 2018, 19:26
АКБАРС - ТРЕПЕЩИ!
Гость
25 марта 2018, 22:37
ахххааа.....вы сначала 7 игру докатайте с уфой.....а потом будете......трепещи........наивные......Ак Барс тоже.....один раз уфу обул 8-0......а прошла дальше Уфа.......делайте выводы......
Гость
25 марта 2018, 23:30
Вы сглазить хотите?? Трактор ещё не в финале!
Гость
26 марта 2018, 13:12
Гость
26 марта 2018, 13:12
ахххааа.....вы сначала 7 игру докатайте с уфой.....а потом будете......трепещи........наивные......Ак Барс тоже.....один раз уфу обул 8-0......а прошла дальше Уфа.......делайте выводы......
....один раз уфу обул 8-0... Это была случайность)
Гость
25 марта 2018, 20:28
Ой,как бы это не был очень сладкой конфеткой болельщикам Трактора,перед договорным сливом в Уфе. Арену в Челябинске надо готовить к Чемпионату. В прошлом матче катались еле еле...сегодня,в первом периоде такая же картина. А во втором как поменяли обе команды. Очень прям хочется ошибаться,послезавтра посмотрим.
Гость
25 марта 2018, 21:33
Это и есть конфетка,но болельщики у нас наивные,послезавтра будут плакать.
Гость
25 марта 2018, 23:30
С таким позором не сливают
Гость
25 марта 2018, 21:47
Везде обман
Гость
25 марта 2018, 22:44
до танцев есть 4 игры думаю в них и уложимся с Казанью.рс: в нашу пользу
Гость
26 марта 2018, 07:58
Общий счёт 3:3, теперь самое главное не "Не забросать шапками", и не проиграть со счётом 1:0. ТРАКТОР вперёд!!!
Гость
25 марта 2018, 21:26
У Трактора все летело. главное чтоб на последний матч что-то осталось. У СЮ сегодня был провал в физике, но это неудивительно потому что они играют в жестком режиме с самого начала плова.Плюс имеются проблемы с травмированными и состав неполноценный. Надеюсь что Трактор возьмет 7 игру и выйдет в финал. Но против АБ ловить нечего, если казанцы будут играть со всеми как с Магниткой, то Казаньв этом году возьмет КГ в 3 раз..
25 марта 2018, 21:55
Акбарс Трактор ? -брал, и они это помнят(Костицын на последней минуте) вся арена плакала.
Гость
25 марта 2018, 23:15
25 марта 2018, 23:15
Акбарс Трактор ? -брал, и они это помнят(Костицын на последней минуте) вся арена плакала.
А ты ревел или бухал?
Гость
25 марта 2018, 23:23
25 марта 2018, 23:23
Акбарс Трактор ? -брал, и они это помнят(Костицын на последней минуте) вся арена плакала.
и я это видел
Гость
25 марта 2018, 19:31
Парни молодцы! Всегда болеем и любим команду Трактор, верим в Успех! Достойных планов, успешного восстановления сил и радостных реализаций сезона!
Гость
25 марта 2018, 19:37
Что-это было?
Гость
25 марта 2018, 20:42
ВОТ ПО-ЧЕСТНОМУ!!!Я всё понимаю,НО..."включаем голову" и подумаем,что будет с уже обьявленными и пропиаренными мероприятиями?Что???Министерства и власти не позволят "менять лошадей на переправе"!Я желаю победу "Трактору",но не уверен в успехе в Уфе,чисто не по спортивным принципам.
25 марта 2018, 21:50
Тебе для чего голову включать, если ты не болельщик?
Гость
25 марта 2018, 21:53
А почему минусуют?Где будут играть?В Мечелсарае или в "УМ"?"Юность" занята "мишками".
Гость
25 марта 2018, 22:21
Если Вы про подготовку арены к ЧМ по танцам то на это требуется около 10-14 часов Можно найти много видяшек как это делают. Согласно вероятному календарю игр КХЛ, если трактор пройдет дальше в это время он будет проводить выездной матч в Казани
Гость
26 марта 2018, 08:34
Уфа своим 1:7 радуется, как билету в финал. Хорошая позиция - продуть с треском и прикинуться очень хитрыми. Судьи молодцы - очередной футбольный трюк не оценили) А вообще домашний седьмой матч для Салавата - это недоразумение регламента. Какие-то дивизионы придумали. Очков у них меньше, так что мухлеж очередной от КХЛ.
Гость
26 марта 2018, 10:01
Согласен. Из-за дурацкого, мутного регламента КХЛ Трактору не дали возможности разделаться с салаваткой на своей площадке.
Гость
25 марта 2018, 21:39
При счете 6-1 русскоговорящий тренер Салата очень мило и хитренько улыбался
Гость
25 марта 2018, 23:47
Если пройдут дальше,то поверю,что не сливают серию,потому что Трактор сильнее выглядит,чем СЮ.
Гость
25 марта 2018, 19:39
Красиво попрощались с болельщиками! Молодцы! Вот если бы не чемпионат мира по танцам...
Гость
25 марта 2018, 20:57
Очень красиво!!! Интересно с каким местом в Уфе проиграют...
Гость
25 марта 2018, 21:51
В ЮНОСТИ танцы будут. Главное пройти в Финал
25 марта 2018, 22:21
На расписание смотри. Никак танцы с матчами по дням не совпадают.
Гость
25 марта 2018, 19:54
Опять этот фейерверк N8 выпустили,ну какой от него толк!!!!!!
Гость
26 марта 2018, 08:25
Нормально №8 сыграл, сам момент создал, сам запорол, не привез, не удалился, дал основе передохнуть.... Ящитаю, это 4,5
Гость
25 марта 2018, 20:03
Николишина с днюхой!!!!
Гость
25 марта 2018, 22:55
Кто такой Николишин? Как там Амур?
Гость
25 марта 2018, 20:50
Не думаю,что будет много любителей танцев.Опять будут в обязательном порядке сгонять школьников и студентов, а на предприятиях впаривать бесплатные билеты, чтобы зрительские места заполнить,а часть кресел закроют тряпкой. Для этого мероприятия вполне хватило бы и Юности или какого нибудь ДК. А в дураках хоккеисты и болельщики. Жаль!!!!.
Гость
25 марта 2018, 22:37
https://hctraktor.org/media/news/?id=20109 Это всем сомневающимся
Гость
25 марта 2018, 23:29
Вот,спасибо,успокоили!
Гость
25 марта 2018, 23:41
Сам хоть веришь в это?
Гость
25 марта 2018, 19:47
7 лет назад Салават трактору 7 шайб напихал, правда там наши 2 забросили. Ответочка норм кароч)
Гость
25 марта 2018, 23:29
Это было в регулярном чемпионате, и у нас тогда был перехваленный вратарь Карон, якобы из НХЛ, хотя он давно в Швейцарской лиге прозябал.
Гость
26 марта 2018, 13:18
А что было 70 лет назад, помнишь?)
Гость
25 марта 2018, 19:55
Губарь фортовый! Что бы там не говорили!
Гость
25 марта 2018, 21:50
Не знаю фартовый он или нет,но то что бездарный,это точно.
Гость
26 марта 2018, 00:16
Гость
26 марта 2018, 00:16
Не знаю фартовый он или нет,но то что бездарный,это точно.
Дали поиграть сегодня ему.)
Гость
25 марта 2018, 21:04
Вот почему Мне кажется Что это Шоу.....
Гость
25 марта 2018, 23:21
Многим кажется)
Гость
26 марта 2018, 14:33
Всегда думал(а сейчас поймал себя на мысли,а с чего вдруг они должны быть другими,хотя то,что не опустились до взаимных оскорблений и грязи,уже показатель)),что болели Трактора сплошь адекватны,однако ж увы,ребят,вы со своими танцами,САМИ досрочно признаете свое поражение,якобы оправдывая команду, хотя по сути,конечно же,самих любимых,а точнее свою неуверенность. А ведь на самом деле еще ни одна команда из данной пары не выиграла серию! А что касается всяких "ведь могут же", "слив", "чиновники все порешали" - очнитесь, для СЮ, к сожалению, проигрыши с разгромным счетом в отдельно взятых матчах,мягко говоря,не редкость. Так что матч во вторник все расставит по своим местам,и дальше пойдет,как бы не было обидно,только одна команда,команда,которая все же и сильней,причем,в первую очередь духом,и везучей. Всем добра,и ,наслаждайтесь хоккеем!
Гость
26 марта 2018, 15:22
Сильнее духом безусловно Трактор, там нет нытиков навроде Умарка.
Гость
25 марта 2018, 19:23
Да хорошее договорное завершения сезона
Гость
25 марта 2018, 20:28
"ЗавершениЯ" говоришь... Ну-ну...
Гость
26 марта 2018, 07:26
Договорняк 100% не стройте иллюзий.Танцы наше все.
Гость
26 марта 2018, 00:00
В гостях у сказки!
Гость
26 марта 2018, 10:47
Да пусть хоть ну уличной площадке в красном поле играют, главное чтоб Башкирию проскочили!!!
Гость
26 марта 2018, 11:43
Еще бы Трактор проиграл ! Салават так и не смог разгадать феномен под номером 8 ! А если бы еще сентюрин с мамаевым вышли - все, ТУШИ СВЕТ и кубок Гагарина Трауктору на вечное хранение сдали бы без боя !!!!!
Гость
25 марта 2018, 21:07
Кино ! Спорт-шоу ! Сценарий написан на 10 лет вперед ! Кто нам позволит наступить на грабли второй раз (Дзю-до) ???
25 марта 2018, 21:52
Кем написан, для кого, зачем?Для чего такие вопросы?
Гость
26 марта 2018, 10:16
Игра , весёлая была. Салават не играл вообще. Трактор молодцы если дают забивать , то нужно забивать. Но чемпионат по танцам расставит всё по своим местам. Не ждали Трактор в финале, ребят жалко они старались. Тем кто планирует проведение мероприятий на арене - двойка за работу. В следующий год могут во время плейофа- выставку собак или кошек замутить.(((( Не будет чуда в Уфе , мотивации ноль. А Трактор - Ак Барс , супер серия, пусть даже в Юности играют.!
Гость
26 марта 2018, 10:34
Может, мы со своими танцами еще сами Салавату мозги запудрим) Кстати, "не играл вообще" Салават уже после 1:5. Так что счет по игре. Вообще, неуважение к болельщикам у салатовых. Люди едут на серьезные выезды в Казань, Омск, Челябинск, а получают 0:8, 2:7, 1:7... Еще бы юниоров каких-нибудь прислали со своим липовым преимуществом своей площадки.
Гость
26 марта 2018, 07:18
Давно не смотрю это шоу. Всё давно на деньгах построено. Чем больше матчей , тем больше денег. Нет смысла и нет спорта.
Гость
26 марта 2018, 09:11
"Трактор" от этого плакать не будет, не смотри и дальше, без тебя воздуха больше.
Гость
26 марта 2018, 12:40
Перестать НЫТЬ не пробовали?
Гость
26 марта 2018, 12:58
Поддерживаю. Спорт полностью перевели на рельсы бизнеса для избранных, а болельщиков рассматривают только как лишний бутерброд с икрой. Да и спортсменам наплевать на своих болельщиков.
Гость
25 марта 2018, 23:25
Надеюсь что я не прав.... Ну ож очень смахивало на прощальный матч в сезоне... И от этого как то грустно. Словно попрощались...
Гость
25 марта 2018, 23:45
Гомоляко на аллхоккее сказал,что выиграет Салават.Посмотрим.Говорит,Трактор все силы отдал. Трактор с победой!!!!!!
Гость
26 марта 2018, 02:03
Салават во втором периоде просто встал.Все эти прогнозы - пальцем в небо. Поживем - увидим. Очень хочется верить , что Трактор все таки измотал Салават.
Гость
26 марта 2018, 14:31
Гость
26 марта 2018, 14:31
Салават во втором периоде просто встал.Все эти прогнозы - пальцем в небо. Поживем - увидим. Очень хочется верить , что Трактор все таки измотал Салават.
А если злее их сделал?
25 марта 2018, 20:22
Почему купили матч?
Гость
25 марта 2018, 21:09
Чтоб болельщики порадовались.
25 марта 2018, 21:48
Гость
25 марта 2018, 21:48
Чтоб болельщики порадовались.
Потому что!