Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юность» вместо «Трактора»: челябинцам разъяснили, что делать с билетами на чемпионат по танцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
Гость
28 мар 2018 в 12:37

Стесняюсь спросить, а где будут играть Белые Медведи? Они тоже в полуфинале... Может, танцы перенести в ДК ЖД?

Гость
28 мар 2018 в 12:21

Позорище! Могли бы и напрячься, чтобы подготовить арену! 5 домашняя игра. На 6-8 арена свободная.

Гость
28 мар 2018 в 12:54

Все бывает в 1 раз: никогда еще танцоры мирового уровня не танцевали на вокзале - теперь станцуют.

Гость
28 мар 2018 в 13:05

В городе нет приличного дворца для принятия ЧМ зато строим тонны ТРК и гостиниц. Вот вся суть власти имидж ничто - деньги все.

Гость
28 мар 2018 в 12:08

в чем проблема напрячься и провести мероприятие в указанные сроки на арене Трактор?

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:25

Более ужасного места для чемпионата МИРА (!!!) в Челябинске не найти!
В свое время Дворец спорта "Юность" выглядел довольно неплохо и вполне годился для такого мероприятия. Но сегодня - превращенный в автовокзал-муравейник, да еще с пристроенным "Мегаполисом" - здание которого вообще представляет собой непонятно что - это фиаско полное!
Про внутренне убранство даже и говорить нечего.

ЗА СТРАНУ, ЗА ГОРОД, ЗА Челябу!
28 мар 2018 в 13:17

Все можно понять, но... За "Трактор" мы рады, но АкБАРСы, все же не мировой уровень!!! Юность обветшалое здание как снаружи, так и внутри. Будем позориться на весь МИР!!!! Местная власть в преддверии ШОСа напрягите МозГ, нас и так частенько полощут в СМИ. Танцы мирового уровня проходили только в Москве и Санкт-Петербурге, это огромная честь и мы достойно должны провести этот турнир.

Гость
28 мар 2018 в 13:35

Поэтому нужно строить больше ТРК, нежели площадок для проведения культурно- массовых мероприятий

Челябинец
28 мар 2018 в 12:23

Горжусь своим городом и успехами ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ ТРАКТОР!!!

Гость
28 мар 2018 в 13:02

Тот кто принимает подобные решения вообще вкурсе, что в юности на этот период все залы расписаны по минутам и там просто негде проводить ЧМ. Более того все стены и двери обшарпаны плитка на лесницах сломана, юность не просто не современный дворец он после 90 тых только косметическому ремонту изредка подвергался. После такого ЧМ в Россию танцоры вжизни не поедут.

Гость
28 мар 2018 в 13:24

Что же вы за колхозники! Ну вот что за позорище. Не потому что мы тут все вокруг фанаты бальных танцев. Вы проводите чемпионат мира, ждёте много участников из-за границы, проводите конкурс при поддержке правительства области и в самый последний момент переносите мероприятие в какой-то сарай, который по совместительству - автовокзал, с видом на тухлую речку. Надеюсь что больше никто из участников и судей больше не приедет в Челябинск. До сих пор не понятно, кому и кто нужно лизнуть, чтобы вдсф проводили в стране, членство федерации которой в самом вдсф приостановлено. Лишний повод убедиться, что не зря. Привет бутузовой

Гость
28 мар 2018 в 13:29

"За право проведения чемпионата мира Южный Урал конкурировал с городами Польши, Австралии, Израиля. Важным фактором при принятии решения в пользу южноуральской столицы было успешное проведение международного турнира «Кубок губернатора Челябинской области» на протяжении 16 лет." Прервалась череда успешных проведений!

28 мар 2018 в 14:16

Извинения не принимаются. Мне с семьёй или до Трактора 10 минут - пешком дойти, или до Юности - полчаса по дорогам, полчаса искать, где оставить машину, т.к. центр города + вокзал + дофига билетов продано. И всё это из-за того, что кое-кто не умеет просчитывать.

Гость
28 мар 2018 в 12:10

Вперёд, вперёд ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРАКТОР!!!!! Трепещи АК Барс!!!!!!

Гость
28 мар 2018 в 12:33

Очень много возвратов билетов.... жаль, что чемпионат по танцам останется без зрителей. Мы купленные билеты тоже сдаем....

Евгений
28 мар 2018 в 15:24

За наш "Трактор" очень рад, но чемпионат мира тоже имеет место быть. Как вариант паренести игр в Магнитку во дворец Рамазана. Для болельщиков организовать транспорт.

Гость
28 мар 2018 в 13:29

Странное решение. Чемпионат Мира, который никогда больше не пройдет в нашем городе, и местный хоккейный турнир, который проходит ежегодно. Сколько игр Трактора попадает на 5-8 апреля??? Одна??? Почему не могут хозяева арены пожертвовать одной игрой ради достойного проведения ЧМ по Бальным танцам - непонятно... Печально, что именно так распределяются приоритеты в нашем городе. P.S. Болельщик Трактора

Гость
28 мар 2018 в 12:47

Собрались умники и умницы)) Ледовая арена построена для хоккея!!! Ну ни, как для ваших танцулек.

Гость
28 мар 2018 в 12:30

Дубровский, объясни как 7 тыс. из Арены Трактор уместить в Юности?

Гость
28 мар 2018 в 14:14

Сейчас подумают и решат перенести игры трактора в Магнитку или Екат. Вот смеху будет. Хотя какая разница где проигрывать.

Гость
28 мар 2018 в 15:09

ну и колхоз...Бутузова отстоять свои танцы не смогла чтоли???? пусть позорится теперь... в Юность не пойду..
неужели не могли 1 игру Трактор- Ак Барс в Юности провести???? значит ЧМ юниорский можно в Юности а 1 игру обычного турнира нет??????????

Гость
28 мар 2018 в 14:42

Не спешите сдавать билеты. 6 апреля Кубок Губернатора по танцам будет проходить в Юности, а 7 и 8 апреля Чемпионат и кубок мира по танцам будет проходить в ЛА Трактор. Завтра вам сообщат об этом. Мероприятие пройдет на высшем уровне как и планировалось. Колхоза не будет.

Гость
29 мар 2018 в 00:13

СКОЛЬКО В ТРАКТОРИСТАХ ЗЛОБЫ И АГРЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ , ПОЧЕМУ МЫ В ТАКОЙ Ж..........!!!!!! ПОЧЕМУ-ТО ЛЮБИТЕЛИ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ТАКТИЧНО И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТРАКТОРИСТОВ, ПЕРЕЖИВАЯ ЗА ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО ГРАНДИОЗНОГО МЕРОПРИЯТИЯ В НЕ ОЧЕНЬ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОМ МЕСТЕ. НИКОГДА ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ГОРОДУ НЕ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМ ЦЕНТРОМ, КОЛХОЗ ОДНИМ СЛОВОМ.

Гость
28 мар 2018 в 11:49

Стыдно за Челябинск. Юность - сарай!

Гость
28 мар 2018 в 18:07

Спасибо дубровскому, в отставку с позором его

Гостья
28 мар 2018 в 16:46

Если учесть,что я покупала билеты не самой высокой ценовой категории, то по итогу окажется,что мне ЧМ придется смотреть стоя, а потом опять кто нибудь принесет извинения, что мы же не знали,что столько билетов на ЧМ будет продано. Жаль, но буду сдавать...

рабочий
28 мар 2018 в 12:21

Местечковый турнир хоккеистов и чемпионат мира по танцам. Странный выбор мест.

Гость
28 мар 2018 в 19:21

"Пользуясь возможностью, хочу извиниться перед любителями танцевального спорта. Календарь Кубка Гагарина в силу специфики турнира очень трудно просчитать заранее, нам искренне хотелось избежать накладок"

Очень рад за трактор и за КХЛ в целом , действительно это намного важнее какого-то чемпионата мира.
Уже 10 лет кубок Гагарина заканчивается в конце апреля. Это действительно очень трудно предсказать, просто нужно набраться смелости и сказать "а мы не верили что трактор , так далеко пойдет" и не придумывать всякую хрень. Билялетдинов про Мозякина , тоже говорил " он до ворот не доедет" , а он с золотом приехал.
Смотрим хоккей болеем за трактор.

Гость
28 мар 2018 в 13:31

Ээ... В Юности находиться-то можно? Выбросы ведь!

Танцы будут в Тракторе
28 мар 2018 в 15:39

Не волнуйтесь, танцы будут в Тракторе.

Сергей
28 мар 2018 в 16:03

да плювать на эти танцы, кому они нужны. трактор, вот это интересно

Трактор
28 мар 2018 в 23:55

Дорогие любители танцев если-бы вас Было 7500 человек а любителей хоккея 2000 человек вопросов бы не Было трактор в юности бы играл.Зачем 2 тыщам такая арена? На трактор полная Соберется 100%.

Станислав
30 мар 2018 в 09:21

На лицо некомпетентность городской и областной власти!!! "Трактор" заранее списали!!!! А он сюрприз преподнес, неожиданно!!! А на чемпионат мира по танцам очень наврятли придет 7000 зрителей, кстати!!! Юность как раз вместит всех желающих, даже места остануться!!!

А вот суть!
28 мар 2018 в 15:03

Дорогие соотечественники! Постараюсь изложить суть происходящего. Мой дядя долгое время находился начальником цеха холодильного оборудования ДС ЮНОСТЬ. При нём был пристроен пристрой. Без трибун. Но с ледовой площадкой!!! Всё работало! До ПОРЫ. Теперь на вопрос почему не провести окончательные поединки ТРАКТОРА, задавайте местной администрации!!Т.К. холодильное оборудование в ЮНОСТИ НЕ РАБОТАЕТ! Увы! С уважением! Челябинец.

Гость
28 мар 2018 в 12:45

Трактор - СКА
10 - 0

Гость
28 мар 2018 в 13:32

То есть Дубровский не верит в Трактор? Эх, трактористы,все планы испортили. Взяли да выйграли. Ну не капец ли

Странный юмор
28 мар 2018 в 16:08

Отравите новичком какого-нибудь танцора эмигранта. Танцоры оскорбятся и пробойкотируют первенство. Одной проблемой меньше будет.

Гость
28 мар 2018 в 17:35

КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ТАНЦЫ И ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ХОККЕЙ ТРАКТОР ВОТ ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНО ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА
ТРАКТОР ВПЕРЁД ТРАКТОР ВСЕХ ПОРВЁТ

Гость
28 мар 2018 в 12:06

искренне хотелось,чтобы Трактор дальше не прошёл?

Гость
28 мар 2018 в 13:09

Спащу бы в ДК Колющенко Ч М вот оно отношение власти к культуре и искусству

гость
28 мар 2018 в 13:29

А чемпионат мира по хоккею среди юниоров ??? Походу Трактор не планирует кубок Гагарин заранее.