RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Нападающий «Трактора» заплатит КХЛ за выбитые игроку «Ак Барса» зубы

3 апреля 2018, 11:13
Гость
3 апреля 2018, 11:43
А за сотряс Пеньковского нет желания заплатить?
Гость
3 апреля 2018, 12:36
Он тут причём пеньков сам в драку полез и достойно отгреб!
Гость
3 апреля 2018, 13:14
Гость
3 апреля 2018, 12:36
Он тут причём пеньков сам в драку полез и достойно отгреб!
Товарищ, ну игроки все часто сходятся в конфликтных ситуациях. И что теперь-повод головы ломать? А толкали Пеньковского два игрока татрских. Правильно сделал, что не убежал как балерина. Мужик. А Алибабу надо в Чечню или Дагестан отправить, и посмотрим там на его смелость
Гость
3 апреля 2018, 13:40
Гость
3 апреля 2018, 12:36
Он тут причём пеньков сам в драку полез и достойно отгреб!
что значит достойно отгреб? на него двое напали и Потом бросил через бедро зная, что спина не защищена плюс еще головой удар получился хлесткий..об лед.
Гость
3 апреля 2018, 12:19
давайте на входе в ЛА поставим кружку с прорезью и надписью на зубы игрокам АК БАРСА!
Гость
3 апреля 2018, 12:47
Отличное предложение!
Гость
3 апреля 2018, 11:50
А АлиБабу планируют наказать? или бросок через бедро элемент хоккея?
Гость
3 апреля 2018, 11:46
Зубы выбил, а у того даже крови не было. Или это были вставные, дорогие...
Гость
3 апреля 2018, 13:48
вставные были
Гость
3 апреля 2018, 16:47
.. да просто молочные с детства носил на случай, вот ведь и сгодились...
Гость
3 апреля 2018, 12:17
А вообще удивительно. Значит менеджеры барсиков подсуетились, Шолохова на деньги еще выставили, а где претензии менеджеров Трактора? Где разбор полетов про шесть игроков, где подсечка азиведы, где все остальное?
Гость
3 апреля 2018, 14:31
Ну что вы пишете ерунду! На КХЛ ТВ Анисимов подробно все разбирал. И где 6 человек было, там на тонкого момент, просто один из вышедших сразу подхватил шайбу, еще до того, как тот, вместо кого он вышел ушел с площадки. И с Шолоховым, сказали что было 2 касания, одно крюком уха и визора, второе черенком подбородка. Тут тоже мутное дело, что зубы у Лукояна съемные, но разбор был.
Гость
4 апреля 2018, 12:37
Гость
3 апреля 2018, 14:31
Ну что вы пишете ерунду! На КХЛ ТВ Анисимов подробно все разбирал. И где 6 человек было, там на тонкого момент, просто один из вышедших сразу подхватил шайбу, еще до того, как тот, вместо кого он вышел ушел с площадки. И с Шолоховым, сказали что было 2 касания, одно крюком уха и визора, второе черенком подбородка. Тут тоже мутное дело, что зубы у Лукояна съемные, но разбор был.
Сразу видно что телезритель. Ваши "разборы" по КХЛ ТВ да еще с таким ехспертом как Анисимов это конечно очень официальный орган. Я же говорю про официальные протесты, про СДК КХЛ, про квалификационные претензии к судьям и тому подобные процедуры. 6018
Гость
3 апреля 2018, 12:15
ну да, у Лукоянова то зубы из уха растут видимо....
Гость
3 апреля 2018, 11:40
За что 5 минут дали? Максимум 2 + 2...
Гость
3 апреля 2018, 13:39
Всё нормально! Это - профессиональный спорт. Зато у игрока появятся новые зубы, быстросъёмные, играть ещё ловчее будет!
Гость
3 апреля 2018, 15:00
Гость
3 апреля 2018, 13:39
Всё нормально! Это - профессиональный спорт. Зато у игрока появятся новые зубы, быстросъёмные, играть ещё ловчее будет!
У него и были съёмные.
Гость
4 апреля 2018, 14:25
Гость
3 апреля 2018, 15:00
У него и были съёмные.
Теперь будут БЫСТРОсъёмные. Можно будет снимать перед тем, как получить...
Гость
3 апреля 2018, 12:14
А если лукошке по второму уху заехать то у него что вывалится?
Гость
3 апреля 2018, 13:55
Игра вообще была не справедливая по отношению к Трактору!
Гость
3 апреля 2018, 11:44
Слушайте, 50-70 тысяч это 3 винира или 3 керамические коронки на своем зубе. Видимо не выбил зубы, а просто сколол...
Гость
3 апреля 2018, 15:38
Театр оперы и балета им. Билялетдинова приехал на гастроли в Челябинск.
3 апреля 2018, 11:48
Ну да, ну да... лукоянов же малоимущий, обязательно ему помочь надо))
Гость
3 апреля 2018, 14:23
Ак-Барс решил взять реванш за все прошлые поражения от Трактора. Причем, любыми способами. Одно утешает. СКа его потом разотрет по стеночке. И поделом.
Гость
4 апреля 2018, 01:15
Игра покажет кому поделом,кто кого разотрет,это ещё вопрос
Гость
3 апреля 2018, 16:09
Верим в Трактор, хотя театралы очень уж хорошо падают, глядишь полосатые снова не разберут, где хоккей, а где балет.
Гость
3 апреля 2018, 14:10
носили бы полную защитную маску
Гость
3 апреля 2018, 15:34
вообще то у них страховка должна быть или у них тоже есть бригадиры которые на зубы собирают.
Гость
3 апреля 2018, 12:27
Какие-то смешные суммы даже для самых дешёвых систем. Я три зуба вкрутил в Челябинске (5 лет назад), каждый по 140к, неужели хоккеисты себе бюджетней делать будут? А вообще, им нельзя вкручивать, там пол челюсти выломает, если клюшкой по такой конструкции попадёшь. Скорее всего речь идёт о коронках, просто скололись кусочки.
Гость
3 апреля 2018, 13:11
ну да. крови не было. если б выбили три зуба с корнями- убежал бы утираться.
Гость
3 апреля 2018, 14:13
Что за система имплантатов у вас? В Челябинске самые дорогие трубчатые имплантаты. И красная цена им 100 000
Гость
3 апреля 2018, 14:33
О, а я знаю место, где настоящим пацанам по 250к делают, так что ты л.ханулся, дядя
Гость
3 апреля 2018, 12:02
А судьи как будто не знали,что у Лукоянова вставные зубы!(может еще чем удивит сегодня).
Гость
3 апреля 2018, 15:59
Мешочек с кетчупом за щеку положит. Чтоб кровило при приближении игроков Трактора менее 1 метра.
Гость
3 апреля 2018, 13:19
введите осаго для игроков, пусть тоже страхуют ответствееность
Гость
3 апреля 2018, 16:39
а вот это правильно и страховать должна лига всех, а вот "настоящим болельщикам" обязаны выдавать полисы страхования жизни и здоровья бесплатно, и в перечень профзаболеваний внести - синдром дефицита защиты реальности от необоснованной полосатой атаки ... ;)))))))
Гость
3 апреля 2018, 14:47
Надо проверить, а были ли эти 4 зуба у него. А то небось, врет все.
Гость
3 апреля 2018, 16:42
таки он поди за молочные вспомнил, с детства на балет носил в подгузниках... и вот сгодились... ну надо же....а ты говоришь трамблёр....
Гость
3 апреля 2018, 11:59
В чем сила брат?.В правде,кто прав тот и сильнее!
Гость
3 апреля 2018, 14:04
Штраф будет уплачен на счет КХЛ , а не Лукоянову.
Гость
3 апреля 2018, 15:06
Отвратительно в этой истории то, что молодые достойные игроки начиная свою карьеру даже и не представляют в какую циничную грязь их могут затолкать. Что оказывается можно просто незаметно от судьи обматерить соперника и потом картинно выпячивать якобы ударенную ножку, ручку или другую часть тела. Вот давно ли мы читали интервью с молодым тогда Свитовым, где он отчаянно отмахивался от образа грозного тофгая, который ему активно навязывали. Он тогда говорил что хочет быть техничным нападающим и забивать голы. А результат то....
Гость
3 апреля 2018, 18:34
мальчику было больно, он плакал
Гость
3 апреля 2018, 14:06
Сегодня барсы убьют ваш трактор в одну калитку
Гость
3 апреля 2018, 14:44
Чьих будешь, гость ты наш...?
Гость
3 апреля 2018, 15:02
Гость
3 апреля 2018, 14:44
Чьих будешь, гость ты наш...?
Тех же чьих и ты - ГОСТЬ!
Гость
3 апреля 2018, 15:12
Не говори ГОП пока не перескочишь
Гость
3 апреля 2018, 16:33
Алё ! Полосатые а как насчет матча с Нефтехимиком? ... Да и вообще может за организацией игр будете бдеть? Может пора от баблотронов к играм лицом повернуться?!
Гость
3 апреля 2018, 20:06
Всё руководство КХЛ акционеры Газпрома, видимо Татнефть тоже в этом участвует. Судьи лиги самые не подкупные судьи в мире.
Гость
4 апреля 2018, 14:01
А зубы в студию
Гость
3 апреля 2018, 14:16
Прекрасная команда Ак Барс"! Сразу видно, работяги. Не то,что ..., некоторые
Гость
3 апреля 2018, 14:57
Ну на допинге-то и я так же бы бегала.....
Гость
4 апреля 2018, 01:13
Гость
3 апреля 2018, 14:57
Ну на допинге-то и я так же бы бегала.....
Хватит ныть,прямо как уфимские нытики
Гость
3 апреля 2018, 14:41
Пеньковский сам полез вот и отгреб.
Гость
3 апреля 2018, 15:00
Так и ваш лукоянов тоже сам полез. Зачем он вместо театра на лед вылез да еще на коньках? Не, я конечно понимаю, что он уже убегал и вообще в панике на лавочку просился но злой билл насильно его на лед выкинул
Гость
3 апреля 2018, 12:06
Правильное решение! Нужно вообще его выгнать из КХЛ! Пусть играет за Карталинский Локомотив!