Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ»

Вернуться к публикации
Все комментарии216
Гость
5 апр 2018 в 22:11

Спасибо за Нефтехимик, Салават!!!! За весь сезон!

5 апр 2018 в 21:58

Губаревы - это отдельня тема

Гость
5 апр 2018 в 22:05

Спасибо за сезон за надежду вы молодцы

Гость
5 апр 2018 в 22:21

Парни.!!! Вы МОЛОДЦЫ.!!! жаль, конечно, что Пашки не будет больше... И обидно за ребят, которые реально старались... Францоуз, кручинин, Виталя, черников... Бились до конца

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Спасибо любимой команде за сезон. Нужно убрать из команды блатной-балласт, сохранить состав и кубок в 2019 будет наш! Спасибо Анвару!!!

5 апр 2018 в 21:55

Глина конечно подкузьмил, но надо на будущий сезон о длине своей скамейки думать. губаревы и пр не варик! в целом, молодцы!

1993
5 апр 2018 в 22:08

Счастливый сезон! С такой глубиной состава, руководством и бюджетом, мы дошли до финала востока! В нашем случае, вратарь 70% успеха.
Жаль, что уходит!

Гость
5 апр 2018 в 22:23

Трактор совершил чудо-прыгнул выше головы! Ещё пол-года назад мало кто верил, что трактористы будут в плей-офф. Огромным психологическим грузом висели танцы и ЮЧМ. Поздравляю с бронзой! Жду новый сезон.

Дед
5 апр 2018 в 23:10

Молодцы, играли после того что устроили отвязные "химики", с отнюдь не самым сильнейшим составом в лиге, я думаю если бы СЮ попал на НХ и прошёл его с такими же потерями как Трактор, они бы Челябинску влетели со счётом 4:0. Спасибо ребятам за сезон, что не закончился в феврале, очередную строчку внесли в славную историю южноуральского спорта и хоккея в частности. СПАСИБО, вы прыгнули не просто выше головы, выше головы амбициозных соперников. АБ удачи в финале.

Гость
5 апр 2018 в 22:25

С бронзой ребята, молодцы, с копеечным бюджетом войти в четвёрку лучших КХЛ, дорогого стоит. Сейчас отдохнуть, ну и готовиться к следующему сезону, истинные болельщики верят в вас, ребята, спасибо за сезон. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:48

Спасибо команде за сезон. Анвару- респект.Команде все-таки не хватило физики на игры с Ак барсом.Сейчас главное подписать контракты с теми хоккеистами, кто действительно бился в плей- офф, остальным спасибо и удачи в других командах.

Евгений
5 апр 2018 в 22:32

генеральный менеджер ХК «Трактор» Евгений Губарев
А не ваше ли родное полено бегает в тракторе

Гость
5 апр 2018 в 22:31

Молодцы!!! Поздравляю всех с успешным сезоном! Трактор Чемпион!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:22

Ребятам и тренерам огромное спасибо за сезон!!! Желаю набраться сил за отпуск и с новыми силами в новый сезон уже за золотом и кубком Гагарина!!!
ТРАКТОР МЫ ОДНА КОМАНДА!!!
ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

честьимеющий.
5 апр 2018 в 22:06

Трактор с бронзой .Порадовали болельщиков На следующий сезон , сохранить состав.Особенно молодежь. Гатиатулину не реагировать на предложения возглавить другие клубы. И на следующий сезон выиграть у Гаспромовских олимпиоников. С отличным сезоном Трактор!

Гость
5 апр 2018 в 22:03

Молодцы! Прыгнули выше головы с таким составом. Анвар красавец!

Гамаляка
6 апр 2018 в 00:24

Кхл по-тихому превращается в чемпионат ссср. цска, динамо (ска), спартак (ак барс) - высший сорт и все остальные. понятно что на всех команд газпромов, роснефтей и бюджета татарстана не напасешся, но наши прыгнули выше головы. теперь болеем за белых медведей!

Гость
5 апр 2018 в 22:33

СКА , ЦСКА, Акбарс -все на газовых и нефтяных трубах, один Трактор на своей выхлопной. всё равно МОЛОДЦЫ

Гость
6 апр 2018 в 00:12

Сезон в любом случае со знаком+ учитывая,что не так давно в 8-ку не попадали.На новый сезон:сохранить Анвара,точечно усилиться,блатных на мороз.Ну и Ак Барсу спасибо и с серебром!!(иллюзий надеюсь никто не питает)

Гость
5 апр 2018 в 22:33

Спасибо за сезон!!!

6 апр 2018 в 00:57

Спасибо команде за сезон , красавцы , жаль что уходит Павел

Гость
5 апр 2018 в 23:34

Жаль что с Казанью ни одной игры не взяли. С другой стороны - выйти в финал Востока , учитывая в каком состоянии Трактор был пару сезонов назад до прихода Анвара - это здорово. Сезон окончен , пора думать о следующем - блатных звездочек на мороз, Павел уходит, можно попробовать Гарнетта из английской лиги назад выпросить.и к Гюнге в пару Бойда взять.

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Молодцы ребята!! Мы вами гордимся!!

6 апр 2018 в 07:58

Отличный сезон. Трактор рахмат. По итогам , надеюсь, АГ получит карт-бланш на избавление от блатных . На секунду представьте, что Г. занимал весь сезон место какого-нибудь условного Аззиведы. И ведь медальку тоже получит. Наравне с теми, кто бился всерьёз.
Надеялся на 4-2 в серии. Скоренько закончилась. Во всём свои плюсы - печень и нервы целее будут.
Удачи в будущем сезоне.

Гость
5 апр 2018 в 22:43

Думаю для сегодняшнего Трактора текущее место в сезоне это потолок! Начало сезона откровенно провалили. В концовке очень хорошо прибавили. Именно в организации игры, игровой дисциплине. Анвар освоился наконец то в должности тренера. Надеюсь с ним переподпишут контракт. Обязательно требуется усиление. Естественно, звёздных игроков трактору не потянуть, но вот например в Ладе и в Югре (очень жаль что эти клубы выгнали из КХЛ) можно поискать хороших игроков. В межсезонье в общем требуется качественная селекционная работа. Молодёжь тоже надо подтягивать. В общем спасибо команде за сезон и успехов в будущем сезоне.

Гость
5 апр 2018 в 23:11

молодцы

Гость
5 апр 2018 в 22:13

А где у нас Тефтелев? Его это не касается? Ему это не интересно? Итак всё же понятно за результат. Губарев уже стартанул на море? Бездарность руководства...

Гость
5 апр 2018 в 22:30

Ну хоть так..

Гость
6 апр 2018 в 08:32

Трактору респект. Молодцы. Бронза хорошо. Акбарс умотан. Побеждал пятеро против троих.

Гость
5 апр 2018 в 22:38

Какой смысл менять вратаря в тот момент, когда на льду Губарев?!!

йцукен
5 апр 2018 в 21:54

изорвал таки Акбарс тракторишко!

Гость
5 апр 2018 в 21:57

Меньше стоять надо было миллионерам .. Гюнге да Кравцов только и пыхтели.. Привет дубровскому

Гость
5 апр 2018 в 23:38

Спасибо за сезон!

Гость
5 апр 2018 в 22:02

ну что, ЮЧМ победил! заставили слить серию, так же как магнитку. логика проста: если бы и магнитка и мы победили в полуфинале, то сейчас бы мы играли друг с другом, а это по любому одна из команд вышла бы в финал чемпионата. а обе арены в середине апреля заняты под ЮЧМ. поэтому наше "умное" руководство подстраховалось и слило магнитку в полуфинале, а нас в финале конфы. вуаля, обе арены свободны, можно спокойно проводить ЮЧМ! Трактор молодцы! все равно болеем за наших, спасибо за сезон и бронзовые награды!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:52

Трактор Челябинск- Театр балета+ полосатые 0:4, к сожалению наши хоккеисты так и не смогли понять как против такой команды играть.У нас в Челябинске 6 игрок- это болельщики,а в Казани 6 игрок- это судьи.

Тормоз
6 апр 2018 в 07:23

Молодцы!

Гость
6 апр 2018 в 09:37

ТРАКТОР провёл хороший сезон, с его бюджетом даже отличный! Чтобы не говорили в начале чемпионата, команда и тренерский штаб доказали свою состоятельность , характер и мастерство. Больше вопросов к Губареву и Сенечеву, они явно не отрабатывают свои гонорары, стоит задуматься им ,что будет в следующем сезоне.

Гость
6 апр 2018 в 10:04

молодцы хотя бы почетное 3 место

Гость
6 апр 2018 в 10:48

тренер молодец! прибавил! Благодарю Александра Шарова!

Гость
6 апр 2018 в 13:18

Как говорят хоккеисты Трактора: проиграли и сразу забыли. Вот и я последовал их примеру: сразу забыл кто и как играл, успокоился и настроение стало хорошее. Хоккей - это всего лишь игра, жить одной только игрой, переживать, а тем более лить слезы из-за проигрышей не стоит. В жизни много другого важного и интересного.

Гость
6 апр 2018 в 05:20

Спасибо за сезон,парни,вы лучшие!!! Францоузу удачи в НХЛ!!!

Гость
5 апр 2018 в 22:26

Уважаемый Vi-king,пророчествующий Трактору взять оСКАра в этом сезоне,где вы? Это же слив,команда вообще не играла,о чём вы? Даже Кравцов потетялся.

чалый
5 апр 2018 в 22:56

судью на мылоооо

Гость
5 апр 2018 в 21:52

Зря Миколишина выгнали, вон Амур, как прёт, как прёт...

Гость
5 апр 2018 в 22:32

Старались

Гость
5 апр 2018 в 22:29

Жаль, что слили игры. Команда не виновата всему вина наших властей с их юниорском чм по хоккею. Если бы не чм. Поборолись бы. Уровень был

5 апр 2018 в 22:17

п. 4 ст. 24 Спортивного регламента КХЛ сезонов 2017-2021: третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конфе-
ренций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
ХК Трактор из 4-х команд играющих в полуфиналах набрал меньше всего очков и занял менее высокое место. Таким образом, он не может занять третье место, а значит получить бронзовые медали. ХК Трактор занял четвертое место по итогам чемпионата.
Не вводите людей в заблуждение!

Гость
5 апр 2018 в 22:08

Вот она культура болельщиков унылых....своего же воспитанника освистали.....бред....лучше бы освистали свой менеджмент который его продал в Ак Барс. Унылых ждут мальдивы.....всем привет!!!!

Гость
5 апр 2018 в 21:57

Ну что фанатики кто там соплями арену заливать будет?

Гость
5 апр 2018 в 22:02

Кравцов,Шолохов - к психологу, Шинин,Бородкин - с вещами на выход.

nhl
6 апр 2018 в 08:23

Ужас, это не хоккей!!!
Вы посмотрите матчи НХЛ, КХЛ - уровень АХЛ!!!
Дело было не в составе... блатных выставили на игру... бээ -ээ
Билл выглядел гроссмейстером!

Молодцы!
6 апр 2018 в 00:35

"БАРСЫ"-МОЛОДЦЫ!! Жду финал.Надеюсь,будет СКА и будет круто.Про ТРАКТОР- или хорошо,или никак.Промолчу.

Гость
5 апр 2018 в 21:59

Сейчас начнётся похвала трактора

5 апр 2018 в 23:21

Давненько Трактор не проигрывал в финале конференции. Когда-то надо было и через это пройти.

Гость
6 апр 2018 в 04:31

Странно! Я загадал,что если Трактор пройдёт Салават он выиграет КГ,а он взял и не выиграл...

Гость
6 апр 2018 в 07:46

Слава Богу!

Болельщица
6 апр 2018 в 09:18

"Спсибо" нашей администрации, которая не поверила в команду и решила занять арену под ЮЧМ! С Салаватом наши огрызнулись и прошли дальше, а тут уже видимо "по шапке" руководству клуба надавали.... Ребята играли, но вот это минимальное преимущество Казани в каждом матче заставляет задуматься... Слили финал, но не по своей воле, а по указанию "свыше"....

Гость
6 апр 2018 в 10:12

Нам бы еще парочку" легенд №8" и сентюрина с мамаевым и Кубок Стенли прописался бы у нас !!!!!!

Гость
6 апр 2018 в 11:28

Третьим местом в регулярке удивили приятно ( по очкам вторым). Считаю очень повезло на жребии в плове. НХ и умотанный Омском Салават -лучше не придумать. В первом раунде могла быть Магнитка или Авто. Очень неудобные команды для Трактора. Жаль что просел Кравцов в матчах с Акбарсом . Был у него моментище вчера- несобран парень.. Почему не было Шехуры и Рвбакова, про Якуценю уж и спрашивать не хочется. Нет физики и глубины состава. Без этого в плове делать нечего

Гость
6 апр 2018 в 17:14

Анвара не надо оставлять в Тракторе,будем надеяться,что он уйдет! Пригласить сильного тренера,пару сильных нападающих и вратаря! Тогда можно думать о победах!
Ах да,еще убрать блатных!

Гость
7 апр 2018 в 04:38

Данил Губарев наше всё!!!!

Гость
10 апр 2018 в 01:12

РМК, валите в ваши офшоры!

Болельщица
6 апр 2018 в 09:21

"Спасибо" нашей администрации, которая не поверила в команду и решила разместить ЮЧМ на арене! Ребята играли хорошо. В серии с Салаватом огрызнулись и пошли дальше, а тут уже видимо руководству клуба "по шапке" надавали... Минимальное преимущества Казани в каждом матче заставляет задуматься.... Слили финал не по своей воле, а по указанию "свыше".. Спасибо "Трактору" за хороший и динамичный сезон!!!

Гость
6 апр 2018 в 11:04

Добавить им зарплату еще лямов несколько. А лучше сделка гол забили- 1лям упал на счет. Вот была бы игра

Гость
6 апр 2018 в 15:30

просто вам всем удобно думать про сливы,судей и прочее. А мужества и совести сказать,что трактор просто слабее Барсов,что Барсы мощнее и играли с запасом,не особо тратя силы на ваш трактор и при этом чисто и всухую забрали серию,не хватает. Не уважаю я вас,тракторные болельщики. За хамство и гопничество,за понты и шапкозакидательство вы поплатились,а теперь придумываете оправдания АБЫ КАБЫ ЕСЛИ...,что бы страдалось комфортнее. Что в итоге то? - сухое поражение,слезы челябинок на арене- все получили по заслугам и ответили за базар,как говорится.

Ура!
5 апр 2018 в 22:03

Кто бы сомневался!Сколько РМК ни плати,на грязные деньги мастерства не купить.Зинэтула-умница и красавец.Поздравляю с победой!Надеюсь увидеть в финале супер-серию со СКА.Пока на плечах трактора была МАКФА,-всё было хорошо,а с АРИАНТОМ,да с РМК,- так и будет.Не болею за тех,кто продаётся вредителям.

Слабенький хоккеист
5 апр 2018 в 22:29

Не понял на счёт бронзы. Разве за бронзу не должны были сражаться проигравшие в СКА-ЦСКА и Трактор-Акбарыс?

Гость
5 апр 2018 в 22:40

Поздравляю Трактор с бронзой!! Жаль только проиграли как-то бесславненько! (( и это той команде,которую выносили 2 года подряд.

Гость
5 апр 2018 в 23:12

«Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ. По факту взяли четвертое место,так как проиграли все матчи.

Гость
6 апр 2018 в 01:43

Четыре-ноль:какая ж... боль!

Гость
5 апр 2018 в 22:00

7 тыс пришло глянуть на завершающий слив серии

Гость
5 апр 2018 в 21:59

Так и не понял чем хотел удивить трактор, какой такой сюрприз готовили? пешком ходить в третьем периоде?

Гость
5 апр 2018 в 22:03

Каким ещё бронзовым призёрам!!!!В этой куриной лиге есть только одно ведро за которое все жилы рвут

Гость
5 апр 2018 в 22:44

наконец то выпинули этот трактур

чебуратор
6 апр 2018 в 00:42

Если бы не швед и престарелый францоуз ,то где была бы эта"команда депутатских отпрысков губарева и шарова"??

Гость
5 апр 2018 в 21:58

Какая боль какая боль счёт в серии 4:0!!!

Гость
5 апр 2018 в 21:58

Молодцы! Весь год это ждали! Надеюсь, в следующем сезоне вообще в плей офф не выйдем

Гость
5 апр 2018 в 23:53

Француоз,кстати,уехал.(((( попрощался....больше трактору ничего не светит ещё долго....(

Гость
6 апр 2018 в 09:21

С какого такого рожна бронза? 4 место у Траетора

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Почему бронза по регламенту только четвёртое место

Гость
5 апр 2018 в 22:41

Вот это сюрприз так сюрприз(( Слили зелёным начисто!

Гость
5 апр 2018 в 22:46

Комментарии работают?)))

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Позор

Гость
5 апр 2018 в 23:02

Сухая серия (

Гость
6 апр 2018 в 01:25

Хотя бы одну игру вытащили бы... А так позор...

Гость
6 апр 2018 в 06:53

Вот теперь уже все потеряно!

Гость
6 апр 2018 в 09:17

Не трогайте Губанова, такой игрок должен быть в каждой команде.

Александр
6 апр 2018 в 10:25

А? Че? Не выиграли кубок Стэнли, что ли?

Гость
6 апр 2018 в 11:49

Трактор сделал невозможное и удивил не на шутку всех земляков Дни-щенцев. Уровень команды это дворовая коробка, но то что мы увидели, не иначе как сила денег, ставок, тотализаторов. Никто бы и копейки не поставил на эту команду а тут такой прорыв. Те кому нужно сняли денег не хило

Гость
6 апр 2018 в 12:29

не 3 , а 4 место - правила внимательнее читать надо.

Гость
6 апр 2018 в 14:04

Какой позор...

Гость
5 апр 2018 в 23:01

Без Француоза Трактора следующий сезон провалить может.В плей-офф попадут,а потом вылетят.Всё-таки ЮЧМ и танцы сделали своё дело,теперь и БМ сливают. Молодцы руководство! Наделали мероприятий и заставили команду слить.(

Гость
5 апр 2018 в 22:47

Позор!

Гость
6 апр 2018 в 01:22

Плохие,, танцоры,, не дали хорошим танцорам выступить на арене

Гость
5 апр 2018 в 22:12

Ну,вот! Бездарно слили серию! Теперь танцульки будут на арене,а не в Юности!

Гость
5 апр 2018 в 21:56

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
5 апр 2018 в 23:23

Все по плану, арена расписана на год вперед.

кардан
5 апр 2018 в 22:31

Не Трактор. Не Миколишин. Не прёт.

Гость
5 апр 2018 в 22:59

трактористы...да в ладоши хлопайте от счастья.....такое вам и не снилось...)))

Михалыч ЧЕКАГИНСК
5 апр 2018 в 23:21

Это не игра, два сезона шляпу возят по льду, половину матчей даже не смотрел, игры нет, паса нет, ни борьбы ни скорости ни давления, побеждали исключительно благодаря хорошей игре вратарей, понятно, что Акбарс и сильней и опытней, но проигрывать надо с достоинством а не так 4-0! Безвольное ...! если Анвар останется, то про ПО можно забыть.