5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
6 апр 2018 в 21:05

То что творится в министерстве спорта ЧО это беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 21:20

Не имею никакого отношения к этой истории, но господину министру слово надо держать. Если сказал, что оставит Строгонова значит оставь. Не гоже тихушничать. Должность надо уважать. Не мелкий жулик на базаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 20:55

Как ни прискорбно звучит - но это не выход! Предлагаю всем,кто на диете - присоединятся к таким акциям голодовке! И килограммы сбросят и акцию поддержат!!!

Гость
6 апр 2018 в 23:10

Я этого Строгонова уже как дальнего родственника воспринимаю...
Каждый год слышу про какие-то скандалы, пикеты, голодовки...
Интересно живут. Хотя после Кемерово совершенно не трогает. Разборки в песочнице с претензией на вселенскую трагедию.
Таких историй тысячи. Про несправедливо уволенных. Капитализм-с. Кушайте-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 00:39

Не боитесь, господа, да самой страшной силы? Маминой силы??? Поверьте на слово, горы хребтом Таганая не устоят! Мы отдавали своих детей шестилетками в каратэ научиться не только «спаринговать», мы отдавали детей ХОРОШИМ людям, чтобы научили правильной жизненной философии! Отдавали проверенным учителям! Знания, умения и навыки которых кто то хочет оспорить видимо, затеяв сея « разборки». Дайте детям спокойно заниматься любимым видом спорта с любимыми тренерами в спокойной обстановке, выезжая на все значимые соревнования,дайте завоевывать медали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 10:39

Интересно, а кто и на каких условиях оплатил услуги ЧОПа?

Гость
7 апр 2018 в 09:37

Вся соль в том, что увольнения вызваны никак не оптимизацией расходов учреждения, а необходимостью трудоустроить своих родственников или нужных людей. Леонид Яковлевич помните отдел питания в Тракторе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 01:01

Если они пришли с частниками, а не с полицией то это значит что полиция понимает кто тут прав и кто виноват.

Александр
6 апр 2018 в 21:53

Лет так 25-28 назад занимался у Строгонова - отличный преподаватель. И школа эта - результат его деятельности, он же наглядный пример его трудовых будней.

Гость
6 апр 2018 в 22:02

какой суд пойдет против решения властей ? если сама власть наделила судей такими льготами .это вопрос прокурору города

Гость
6 апр 2018 в 22:50

Строгонов ,может неплохой директор-но как человек,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Давно пора в отствку.Я как член его коллектива его школы(из первых уст)-он сказал,что его все равно оставят в должности,но кто не присоединиться к голодовке-того он уволит .В наше время трудно найти работу-и что прикажете делать коллективу?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 09:55

Какая то безвыходная ситуация

Гость
7 апр 2018 в 06:50

Напишите название Чопа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 12:11

Надо чиновника вызвать на татами, кто победит так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 10:45

Едят они там по ночам. Инфа 100%.

ОТВЕТИТЬ
житель
7 апр 2018 в 08:06

вот тебе и спорт - скоро все эти бизнесмены приберут к рукам - им нужны одни деньги и деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 08:33

Хватит голодать , начинайте свою работу , А ТО ВАС ВСЕХ УВОЛЯТ !!!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 11:22

Руки прочь от Олега Ивановича.

ОТВЕТИТЬ
Гена
7 апр 2018 в 12:49

А чего все забунтовали? Странно, что увольнение Строгонова случилось только сейчас, а не год назад, когда сорвали майские окружные соревнования по карате, тогда он обошелся выговором, но это было серьезное нарушение!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2018 в 12:59

Надеюсь в ближайшее время голодовка в спортшколе «Конас» будет прекращена. Это путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Данил
7 апр 2018 в 14:36

В конце концов Конас это муниципальная школа, где директор назначается администрацией города, контракт с ним заключает и расторгает его работодатель, Строгонов об этом прекрасно знает, к чему сейчас этот цирк??

ОТВЕТИТЬ
ванмоо
6 апр 2018 в 21:44

На местном уровне проблему не решить,нужно обратиться к президенту,а если не поможет,значит только к всевышнему.

Гость
7 апр 2018 в 09:33

Конечно, многие челябинцы читая статьи про Конас на протяжении недели , думают, что подумаешь решили человека уволить, пора на пенсию , все дело в том , что это уже стиль работы министерства при О...ре ,просто вы много не знаете, а ту информацию которой например обладаем мы журналисты опубликовать не могут, идут проверки третий год , идут суды...

Гость
7 апр 2018 в 12:51

Видели этих "голодающих" в столовой 1 горбольницы.

Илья Д.
7 апр 2018 в 13:03

Чтож они все такие не компетентные, может тренера хорошие (точно не знаю), но в плане организации и решения проблем надо поднатаскаться! Голодовка - это не выход. Если есть недовольства - в суд

Гость
7 апр 2018 в 13:40

Никто не станет рисковать всей сборной ради тех кто допускает вольности в трактовке регламента,не важно голодные они или сытые.

Гость
7 апр 2018 в 14:04

Ещё раз говорю, федеральным СМИ звоните, тогда что нибудь добьётесь.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 22:19

Лишь бы не Серебренников..
Хотя смена ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 11:05

Надоели уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 01:02

А ведь это только бандиты с помощью ЧОП отжимают предприятия, здесь видимо та же история.