Из челябинской спортшколы «Конас» на скорой увезли двух участников голодовки
10 апреля 2018, 17:54
Гость
10 апреля 2018, 19:52
А что делать? Ну что?? как еще можно повлиять на эту власть? как донести до них хоть что-то? как протестовать? мы уже дожились, что на протест нужно получить разрешение. " а не позволите ли вы нам пойти попротестовать против вас? нет? не позволите? ... ну ладно" Так что ли? а если не так, то как?? Чтоб в камеру бросили за нарушение закона? экстремизм приписали?
Народ уже хуже овец бессловесных стал. Вас стригут по сотне раз, а вы блеете и блеете. Хоть что-то делают люди за свои убеждения.
Гость
10 апреля 2018, 22:49
нужно собирать факты, видео-, аудио-, такие, которые нельзя опровергнуть. Почему это никому в голову не приходит?
Гость
11 апреля 2018, 10:28
Гость
10 апреля 2018, 22:49
нужно собирать факты, видео-, аудио-, такие, которые нельзя опровергнуть. Почему это никому в голову не приходит?
Так это нужно с рождения ходить с привязанной к голове камерой и фиксировать все вокруг круглые сутки. Вы там сможете? Всю жизнь на камеру записывать?
Гость
10 апреля 2018, 20:23
Эта школа Конас на слуху, прогрессивная секция, в чем Строганов провинился? Почему он должен оспаривать увольнение через суд? Помню, подобная история была с директором 31лицея! Вы организуйте своё учебное заведение, выведите его на достойный уровень вложите в него свою жизнь, и будьте там диркторами!!! А то взяли моду у достойнейших людей работу отбирать!
Гость
10 апреля 2018, 22:13
Так это ж столько усилий нужно приложить! А тут-всё готовенькое! Не заметили,что нынешняя власть как-то незаметно на всём готовеньком оказалась?
Троли повылазили, нормальные комменты минусуют, бредовые плюсуют свои - ничего в ас немного судя по плюсикам, скоро все встанет на свои места.
Если для вас коррупция во власти, голодовка от безысходности и неуважение заслуженного тренера цирк, то вы больные люди.
Гость
10 апреля 2018, 22:47
от безысходности других результативных методов полно, а голодовка это все-таки цирк и показуха
Гость
10 апреля 2018, 20:05
Ребят,ну что вы такие смешные?Все спортшколы отжали,перевели на Магнитогорский баланс.Днем спортивные секции,типа бесплатные для детей,вечером коммерческие группы.Один Строгонов упирается,не плывёт по течению!Молодец,уважаю!!!
Гость
10 апреля 2018, 20:16
Я считаю, что администрация города должна уступить и прислушаться к коллективу и родителям.
Гость
10 апреля 2018, 20:36
Это вряд ли, там ведь давильщик профессиональный во главе, свои интересы они продавливают не смотря не на что.
Гость
10 апреля 2018, 19:08
а у властей сейчас везде фейк, куда не плюнь везде фейк, и олигархов по заявлению пескова у нас тоже нет, всё фейк.
Гость
10 апреля 2018, 20:06
А еще, не забывайте, есть Конституция и честные выборы!
Гость
10 апреля 2018, 20:27
Долго придётся голодать, Иванова не соскрябать с насиженного места.
Гость
10 апреля 2018, 23:06
Да ладно! Его предшественников соскрябали! Было бы желание...
Гость
11 апреля 2018, 11:23
Гость
10 апреля 2018, 23:06
Да ладно! Его предшественников соскрябали! Было бы желание...
Пупы надорвете. У меня крыша Видгоф!
Гость
10 апреля 2018, 22:32
Да надоели с этим Конасом, лучше бы против ГОКа так бастовали!
Нашли проблему.
Гость
11 апреля 2018, 09:41
вообще-то у обеих этих проблем одни ноги (причины).
Гость
11 апреля 2018, 10:55
ГОК строится вовсю. И назад дороги нет.
Гость
10 апреля 2018, 20:29
Власти города очень слабые управленцы. Ни какие переговорщики. Как то все печально
Гость
10 апреля 2018, 20:27
Пока всех в больничку не увезут голодовка не прекратится. Потом потихоньку всех успокоят, индивидуально каждого.
Гость
10 апреля 2018, 20:32
Вот казалось бы , такая знаменитая школа и результаты всегда высокие, и спорт в массы , и детей с улицы в спортзал. Но, кому-то она сильно приглянулась и началось. Жаль , очень жаль !
Гость
10 апреля 2018, 22:15
Причем это главное детище Строганова, он был основателем этого клуба, инициативным организатором. Пробивал и доказывал, а теперь, когда все устаканилось и отшлифовал ось, можно и отобрать для своих.... Бессовестные... Как не стыдно...
Гость
11 апреля 2018, 09:57
Подпишите петицию на сайте Change.org называется "Не допустим увольнения директора школы "Конас" Олега Ивановича Строгонова"
Гость
10 апреля 2018, 18:19
Заканчивайте уже, ну смешно ей богу..........
Гость
10 апреля 2018, 19:19
Только дураки над бедой смеются
Гость
10 апреля 2018, 20:25
Завтра к тебе придут и скажут, ты уволен, нам твоё рабочее место требуется! Ваши действия? Смешно так смейтесь, ситуация возмутительная на самом деле
Гость
10 апреля 2018, 20:28
Думаете, бог тоже смеется над ними?
Гость
10 апреля 2018, 18:11
федеральные каналы зовите скорее, эта новость как раз для них они такое любят.
Гость
10 апреля 2018, 19:09
спортсмены называются на скорой увезли)
Гость
10 апреля 2018, 20:06
Дружище ,не покушай 7 дней,посмотрим куда тебя увезут
Гость
10 апреля 2018, 20:08
А спортсмены по определению могут спокойно не жрать по 6 дней по-Вашему?
Гость
10 апреля 2018, 20:38
Логики в твоих словах нет абсолютно никакой....
Гость
10 апреля 2018, 22:42
В 90-е годы занималась у Олега,в школе,за Юрюзанью!Лихие времена были,симпатичным девушкам нужно было быть не робкого десятка!Приходилось ездить на трамвае,с северо-запада...До сих пор вспоминаю с благодарностью!Уже позже,жизнь свела с его учениками,замечательными парнями,которые,несмотря на нелегкие времена-90-е годы,не пили,не курили,не матерились!!!Для меня это был шок!Эти ребята никогда не понтовались,у них были свои заповеди-это были люди со стержнем!Олег Иванович,огромная благодарность Вам,именно за духовное и моральное воспитание Ваших учеников!!!Как бы дальше не сложилась ситуация,Вам есть чем гордиться в Вашей жизни!!!
Надо не голодовками заниматься, а заявлять внятные политические требования. Повесить красное знамя с серпом и молотом и лозунги в отношении городской власти как марионеток капитала, губящих спортивное движение в городе и области. Плюс пригласить пару журналистов из федеральных СМИ. Гарантирую 100% результат в течение суток, забегают как ошпаренные. Потому, что если чего они и боятся, так это красного цвета с коммунистической символикой и решительности в борьбе. Как вампиры чеснока. А всякого рода голодания, экономические или трудовые требования, извините, полная глупость. Истощенных отправят в больницу, а оставшихся неспокойных в суд. Так все и закончится, метод проверенный.
Гость
11 апреля 2018, 10:30
И поедете по этапу за призывы к перевороту... экстремизм + призывы к развалу власти, гос. переворот. Вы сделаете это?
Гость
10 апреля 2018, 23:17
Мнение исключительно моё-личное!Нынешняя власть действует против жителей Челябинска!По-другому,не знаю как расценить то,что все бюджетные организации оказались подвластны Магнитогорску и налоги отчисляются в Магнитогорскую налоговую!!!Вы давно в лифте застревали?Так вот...Застреваю в лифте,звоню по номеру,указанному на табличке,а там-лифтоуправление Магнитогорска слушает (точно не помню,но Магнитогорска!!!), говорю-застряли там то...Мне отвечают-сейчас с Челябинском свяжемся,подъедут!Это нормально???Совсем офонарели?И так во всем!Наш город по кускам растаскали!
Гость
11 апреля 2018, 09:45
Посмотрите ещё кто "выйграл" все тендеры на вывоз мусора. Опять Магнитогорские фирмы. Это что равный доступ к работам? Президент им говорит, им всё не по чём. Пора Дубровскому уже Доктора вызывать
Гость
11 апреля 2018, 13:00
Строгонов лучший тренер России , организовал спортивную школу , это великий труд работать с детьми , надо его оставить или повысить , еще одну ставку ввести в штатное расписание - Генеральный директор спортивной школы "КОНАС" .
Гость
11 апреля 2018, 15:56
Почему только одну ставку? Лучше сразу несколько. С формулировкой "Защитник директора Конас". И без фамилий. А то вдруг следующего директора Конас тоже надо будет защищать, голодаючи.
Гость
10 апреля 2018, 23:26
Малая победа- в будущем принесёт свои плоды-философия Востока! Так держать ребята!
Гость
11 апреля 2018, 18:00
Это ждет все школы Челябинска. Одер сегодня лично следил собирая подписи с общественности против Строганова
Гость
10 апреля 2018, 23:49
когда отлучат от власти ставленников Мишуко ? Машаров и Иванов уходите .уходит Строганов всед за ним должен уйти Иванов . они держаться за власть и боятся что их ждет участь Цибко Серебренников и других из команды Юревича
Гость
11 апреля 2018, 06:02
Серебренникова не трогать!!! Лучшее время было для спорта!!!
Гость
11 апреля 2018, 09:11
Гость
11 апреля 2018, 06:02
Серебренникова не трогать!!! Лучшее время было для спорта!!!
Труженики от того времени, воров и мошенников не восторге. Будьте уважаемые спортсмены поскромнее. Зарабатывайте на хлеб насущный честно, поменьше из бюджета побольше самостоятельно зарабатывайте на заводе, селе, стройке и жизнь веселее будет, и мы вас больше будем уважать, как в былые времена уважали спортсменов-любителей и любительские спортивные команды.
Гость
10 апреля 2018, 18:18
ДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ЦИРК..........
Гость
11 апреля 2018, 09:50
и только Строгонов молчит...
Гость
11 апреля 2018, 10:32
А что ему сказать? на баррикады он их не посылал, остановить не может. Поддержать тоже не может. Ему сейчас хуже всех. Ломают человека.
Гость
10 апреля 2018, 22:38
Понаехали селяне, лезут везде!! Мои дети в Конас не ходили , но школа на слуху , 10 лет назад хотела записать старшего-мест нет!!!!!! Голодовку вы зря выбрали, что за жертвенность?! Дома плотно поели она митинг к администрации! Пусть приводят аргументы, что за новый директор, какие у него достижения в каратэ, сколько воспитал чемпионов!!! И фото митинга Путину! Там разберутся. И особенно, сколько спортивных школ организовал!
Гость
11 апреля 2018, 07:14
Что то не ладное творится в нашем челябинском спорте. Ветеранам на возраст указывают, а сами руководители 4-6 лет младше. И что? Отношение к вам друзья, мягко говоря, отрицательное. Подумайте, одумайтесь и вместе нужно все вернуть. Специалистам должно быть место и работа, а вы "руководите", но чтобы дело не страдало. Одумайтесь, пожалуйста... Школа "Конас" не заслуживает такого отношения.
Гость
11 апреля 2018, 09:50
Руководители областного и городского уровня, это выходцы их 90-х. Они не понимают как руководить в современных условиях. Они не понимают, как должен развиваться город. Одна забота у них, забрать контракты, перераспределить бюджетные крохи. Мышление 90-х. Отмыть денег да Лэндкрузер купить. Вот и всё мышление. Они не нацелены на результат. Это очень печально. Ещё пару лет и область превратиться просто в промышленную площадку
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
739мм 93%Из челябинской спортшколы «Конас» на скорой увезли двух участников голодовки