19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 апр 2018 в 20:34

Может пора "Трактору" самим себе деньги зарабатывать, а не сидеть на шее налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:38

Анвар неплохой тренер.С ним трактор сразу победы неплохие одерживать начал.

Гость
12 апр 2018 в 20:42

Зря Миколишина выгнали. Амур вон как прет, как прет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:42

Молодец Анвар!
Не имея ни одной звезды в составе вывел Трактор в ТОП 4.
Хотя, да, на счет звезд: отдельное Спасибо Паше и Васе!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2018 в 21:20

Контракт с тренером дело хорошее, но важнее найти спонсора "круче" чем Газпром и тогда кубок будет в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 21:50

А сам он согласен?

Гость
12 апр 2018 в 22:26

Если опять из селекции - губарев, мошаров и мамаев- то можно сразу замахнутся на кубок Гагарина

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 06:55

Народные содержанцы!

Гость
13 апр 2018 в 07:05

Губарев! Родное полено и еще двух блатных пристрой куда подальше от Трактора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 07:20

как-то по тексту выглядит не очень - еще игры были в самом разгаре, а агенты гатиятуллина уже собирались новые деньги делать - не до игры им, уже предлагают новые идеи. А в чём они заключаются? только в сумме контракта? или еще что-то есть? ответ ежу понятен - основное деньги! это основное! а сами агенты Сколько получают? Зачем этих агентов еще кормить? и сколько их человек? даже не один агент, а агенты!!! чтоб побольше бабок стрясти? сам гатиятуллин решить не может? сил не хватает?

Гость
13 апр 2018 в 07:46

Трактор и Анвар Гатиятуллин - один из позитивных моментов в КХЛ в этом году, когда команда со скромным бюджетом сумела выйти в финал конференции.

Вдумчивая работа с командой, дипломатия в общении с игроками и процессами вокруг команды, позволили Анвару стать открытием этого года в тренерском цехе.

Разумеется договор надо с ним подписывать,хотя не удивлюсь если Анвару предложил контракт (и намного более привлекательный во всех отношениях), тот же Салават, уволивиший финна. К слову финна уволили именно из-за проигрыша Трактору..

Гость
13 апр 2018 в 08:32

Еще бы парочку-тройку челябинцев вернуть в команду. Или пару троек, а вообще и на три пятерки наберется)

АНВАР
13 апр 2018 в 08:59

ВЕРИМ В КОМАНДУ ! ЖДЕМ НОВЫХ ПОБЕД !

Гость
13 апр 2018 в 09:22

Анвар крутой тренер!!!, и таких в Челябинске на весь КХЛ наберется!!! А заевшиеся, такие как, Знарок и Зинатула и подобные им, вывозят за счет спонсорских денег, и игроков которых им покупают, а в целом они полные ноли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:18

Почему боятся огласить зарплату, которую он будет получать из бюджета области?
Это огромная сумма, потому она и засекречена.
А детям на операции собираем всем миром.

Гость
13 апр 2018 в 12:25

Анвар, не верь агаповским - КИНУТ !!!!!

ФОМА
13 апр 2018 в 12:33

зачем там икона огромная - грехи замаливать???!!! что что , а грехов не отмолить...