RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Самое долгожданное событие весны»: на Южный Урал прибыли все участники юниорского ЧМ по хоккею

Гость
16 апреля 2018, 15:39
ну почему даже к такому мероприятию не помыты улицы,проспект Ленина -Алое поле,Гражданпроект пыль стоит,по бордюрам кучи грязи,металлические ограждения -грязь в несколькр сантиметров толщиной.
Гость
16 апреля 2018, 17:07
потому что по магнитогорским меркам у нас чистота и красота
Гость
16 апреля 2018, 14:38
Жалко, что канадцев и американцев в магнитку засунули. Интересно было бы посмотреть.
Гость
16 апреля 2018, 16:09
Это чисто случайно...
Гость
16 апреля 2018, 15:10
Чугунные клюшки
16 апреля 2018, 15:27
А я-то, прочитав первую часть заголовка, уж было порадовалась: неужто Дубровского с Тефтелевым в отставку отправили? :)
Гость
16 апреля 2018, 15:53
А я-то все жду, когда дороги помоют и пыль с обочин уберут, заделают огромную ямищу при въезде во двор. Оказывается не о том думаю, "самое долгожданное событие весны" уже случилось
Гость
16 апреля 2018, 14:54
У иностранных спортсменов будет время погулять по городу? Полюбоваться красотами?
Гость
16 апреля 2018, 15:52
Обязательно! И воздухом полезным подышать!
Гость
16 апреля 2018, 16:03
Надеюсь, нет.
Гость
16 апреля 2018, 15:01
Аа, так вот почему воздух чистый и небо голубое :) Только грязно все вокруг и серо, этого не скроешь.
Гость
17 апреля 2018, 08:20
Сколько желчи в комментариях... Лучше сходите на хоккей и развейтесь маленько.
Гость
16 апреля 2018, 16:02
Надо же, в таком гадюШНике чемпионат проводить... Вот господа иностранцы ужаснуться увидев это грязное, серое,вонючие, неубранное гетто! Печалька, однако...
Гость
16 апреля 2018, 16:44
Их пропаганда окажется права...
Гость
16 апреля 2018, 17:46
Бездельников этих вот и заставить бы убрать город - хоть что полезное в жизни бы сделали
Гость
16 апреля 2018, 17:11
г.Дубровский,мэр города не справился с уборкой города,город задыхается в пыли,в очередной раз Вас подвели .Руководство города не уважает горожан.За державу обидно
Гость
16 апреля 2018, 16:48
Вернутся иностранцы домой и расскажут режиссерам где нужно снимать фильмы про город-призрак или конец света...
Гость
16 апреля 2018, 17:08
у них такой же Детройт
Гость
16 апреля 2018, 17:06
Как ни крути - наш город - отстойник какой то! Запретите чиновникам и бизнесменам покидать область даже на время отпусков, пусть отдыхают здесь и дышат «свежим и чистым воздухом» вот тогда и запоют соловьями...А то получается:- зарабатывают тут,а отдыхают за границей! Накипело!!!
16 апреля 2018, 14:43
Я например не ждал и ЧМ по ногомячу не жду. Меня вообще любой "массовый" спорт не интересует. Этими видами спорта нормальные люди не занимаются.
Гость
16 апреля 2018, 16:03
А чем же занимаются нормальные люди?
Гость
16 апреля 2018, 16:43
Нармальные люди играюд в дзюдо!
16 апреля 2018, 18:47
Гость
16 апреля 2018, 18:47
А чем же занимаются нормальные люди?
Технически сложными видами спорта, где действительно нужно не только тренироваться, но и обладать знанием и талантом. Это совсем не тоже самое, что гонять по полю бычий пузырь набитый соломой или засохшую коровью лепешку кривой палкой по льду замерзшего пруда.
Гость
16 апреля 2018, 17:23
Прилетели в Челябинск на чемпионат по хоккею... Извините, но это не город а полный трэш!!!! Такой грязи и столько мусора ни в одном городе, где проводились чемпионаты ещё не видели! очень все плохо...плюс организация турнира о-ля село.. Незнаю, я бы ваш Челябинск даже городом не назвал, так..поселение и не более...
Гость
17 апреля 2018, 05:51
Ни какой Вы не хоккеист - они писать не умеют, земляк !
Гость
16 апреля 2018, 14:45
А САЛЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БУДЕТ ???
Гость
16 апреля 2018, 15:21
Надеюсь американцы выиграют!
Гость
16 апреля 2018, 16:31
Уж куда там... прям долгожданней некуда... поголовно бросят все дела и будут ждать-ждать-ждать до одури... не нужно нагнетать ажиотаж, причины нет.
Гость
16 апреля 2018, 14:54
деньги девать некуда??!!! лучше бы пенсионерам отдали!!! голодают пенсионеры, на лекарства не хватает... а эти с жиру бесятся!!! вот когда будет у пенсионеров достойная пенсия вот тогда и играйте....
Гость
16 апреля 2018, 19:38
"Пенсионеры не умеют обращаться с деньгами, не умеют копить и инвестировать" (с) Председатель ЦБ РФ Э.Набиуллина.
Гость
16 апреля 2018, 15:57
Хоть бы раз глазком увидеть Американца! и умереть...