RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сам хотел остаться»: челябинский «Трактор» заключил новый контракт с Рихардом Гюнге

Гость
18 апреля 2018, 21:14
это хорошо, гюнге настоящий мастер

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2018, 22:18
Уход Анвара - будет самое большое поражение руководства Трактора
Гость
19 апреля 2018, 11:38
Слава Богу, что "легенда№8", мошаров и мамаев остаются в Тракторе ! Без них - век Кубка Гагарина не видать. Они - наше ВСЕ !!!! Президент клуба и директор - это отдельная песня !!!!
Гость
19 апреля 2018, 13:10
Все хотят кушать. Не только лети руководителей. И по возможности не работать.
Гость
19 апреля 2018, 12:42
Легенду №7 надо отправить в СКА.
Гость
19 апреля 2018, 12:51
Какие успехи могли бы быть у Трактора если бы до сих пор вратарем был бы внук Сумина , Данила Алистратов? Какие успехи теперь у Трактора могут быть при всех ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ Машаровых, Мамаевых и Губаревых?
Гость
19 апреля 2018, 09:07
Ещё один трутень
Гость
19 апреля 2018, 10:42
Сам ты трутень диванный
19 апреля 2018, 06:20
И ещё один дармоед на плечи налогоплательщикам.
19 апреля 2018, 10:41
Поработай, как они работают, потом судить будешь про дармоеда!
Гость
19 апреля 2018, 14:08
19 апреля 2018, 10:41
Поработай, как они работают, потом судить будешь про дармоеда!
На коньках кататься много ума не надо, пусть они сами себе зарабатывают, а не за мой счёт живут, мне они не нужны и не интересны, я не хочу содержать и откармливать бесполезных людей! Сама поработай для начала, потом будешь про работу рассказывать.
Гость
19 апреля 2018, 15:32
поддерживаю Вас полностью, почему мы налогоплательщики должны содержать этот сброд блатных и ленивых
Гость
19 апреля 2018, 07:39
не надо обожествлять анвара. у нас ненезаменимых людей нет.
Гость
19 апреля 2018, 08:42
Да, только работать никто не хочет.
Гость
19 апреля 2018, 09:08
Гость
19 апреля 2018, 08:42
Да, только работать никто не хочет.
вы за себя говорите
18 апреля 2018, 21:25
А вот не хочу содержать за счет моих налогов этих дармоедов.
Гость
18 апреля 2018, 22:49
А я не хочу, чтобы за мой счёт, как налогоплательщика, делали дорогу возле твоего дома, потому что я живу в другом районе. Вопросы?
19 апреля 2018, 06:19
Гость
18 апреля 2018, 22:49
А я не хочу, чтобы за мой счёт, как налогоплательщика, делали дорогу возле твоего дома, потому что я живу в другом районе. Вопросы?
Такая чушь, а вот у меня вопрос к тебе, твоё нелепое сравнение связано с низкими интеллектуальными способностями болельщика или ли ты всегда особым умом не выделялся?
19 апреля 2018, 23:39
Гость
18 апреля 2018, 22:49
А я не хочу, чтобы за мой счёт, как налогоплательщика, делали дорогу возле твоего дома, потому что я живу в другом районе. Вопросы?
тупо слился!
Гость
19 апреля 2018, 07:22
Все таки в России лучше!
Гость
18 апреля 2018, 20:13
Совсем сдал Якут.И Вася весь сезон не сможет.
Гость
19 апреля 2018, 09:04
Ещё одного на прокорм взяли народного содержанца!
Гость
18 апреля 2018, 20:26
гюнге это хорошо боец а анвар пусть уходит только рад буду