К сожалению проблема пустых мест при отсутствии билетов очень актуальна.
Связано это с тем, что из 7 000 мест в продажу поступило только 1 000, остальные были распределены по спонсорам и прочим организациям. А те в свою очередь кто-то следит кто-то нет. Если есть желание можно потусить у входа, там работяги которым выдали билеты с удовольствием их продадут
Отлично пацаны играли! Во взрослом хоккее при счете 1:4 процентов 90% команд просто доигрывают игру с кислыми лицами, а здесь нервы и интрига до последней секунды. Недаром в Канаде на игры молодежных команд полные арены собираются, а у нас только друзья и родители приходят посмотреть на ребят.
Ну-ну, на сайте билетов нет, множество болельщиков не может их приобрести, а во дворце куча пустых мест на матчах! Как так?!
Не все еще потеряно,не все!
А комментатор с Матч Тв считает, что в 1/4 финала сборная России встретится с сборной Швеции
На сборной США и закончится наша команда.
Ну что сказать?
К сожалению проблема пустых мест при отсутствии билетов очень актуальна.
Связано это с тем, что из 7 000 мест в продажу поступило только 1 000, остальные были распределены по спонсорам и прочим организациям. А те в свою очередь кто-то следит кто-то нет. Если есть желание можно потусить у входа, там работяги которым выдали билеты с удовольствием их продадут
ПРИ ЧЕМ ТУТ НАСТРОЕНИЕ,ЕСЛИ ИГРЫ НЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПОРАЖЕНИЕ БУДЕТ ПРОЛОГОМ К ПОРАЖЕНИЮ НА ЧМ В ДАНИИ.
Отлично пацаны играли! Во взрослом хоккее при счете 1:4 процентов 90% команд просто доигрывают игру с кислыми лицами, а здесь нервы и интрига до последней секунды. Недаром в Канаде на игры молодежных команд полные арены собираются, а у нас только друзья и родители приходят посмотреть на ребят.
Заканчивайте вы уже со своим хоккеем... Всё лето никак не наступит...