RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Воспитанники челябинского хоккея принесли первую победу сборной России на чемпионате мира

Гость
5 мая 2018, 06:25
Ну всё, золото наше! Французы обыграны- остальное дело техники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2018, 21:37
Сборная Франции-мощная сборная.
Гость
5 мая 2018, 01:29
Давно пора дать зелёный коридор перспективным пацанам, а не легионерам. Хотя.... завтра эти же пацаны всё просчитают и примкнут к легионерам. Дураков то нет.
Гость
5 мая 2018, 03:34
сборная Франции это конечно дааа, как одолели, уму непостижимо. Осталось справится со сборной Ямайки и Чили.
5 мая 2018, 05:44
Также с восторга победы над Францией начинался молодежный чемпионат мира...
Гость
5 мая 2018, 10:10
Ура ! Радость то какая! Пожизненное содержание в 5* нашим героям !!!’ Мы счастливы !!
Гость
5 мая 2018, 10:13
Анвар на заднем плане.
Гость
5 мая 2018, 10:42
зря Миколишина выгнали
Гость
5 мая 2018, 00:19
да здравствует победа над сильнейшей сборной мира, над сборной франции !!!!
Гость
4 мая 2018, 23:15
Не все еще потеряно!Не все!
Гость
5 мая 2018, 10:27
Все потеряно эти фигуристы не умеют играть!!! И никогда не умели!!
Гость
5 мая 2018, 11:52
Вообще, зачем приглашать на ЧМ страны (типа франции) далекие от спорта и физкультуры.
Гость
5 мая 2018, 12:40
чтоб было чего писать трудягам на региональных франшизах ....ru а раз следующий соперник Австрия, останется только автозамену заполнить и норм!
Гость
5 мая 2018, 21:22
вася держись ,скоро попотеть придется.
Гость
6 мая 2018, 18:22
Ни одного игрока из победившего акбарса .... Да действительно экспериментальный состав... Лишь бы экспериментальный сработал в плюс
Гость
5 мая 2018, 10:36
тренер наверно договорился что поддались.....
Гость
5 мая 2018, 10:54
ну супер! остальные перхоть!
Гость
5 мая 2018, 10:57
Надеюсь из группы выйдем!
Гость
5 мая 2018, 10:57
Да, слабоватые союзнички.
Гость
5 мая 2018, 11:49
Опять разгром Франции? Дурной знак....
Гость
5 мая 2018, 12:46
Павел Буре посчитал состав сборной России «золотым»???. Чемпион мира и легенда НХЛ прокомментировал выбор игроков штаба национальной команды России на чемпионат мира в Дании. По словам нападающего, российская сборная собрала хороший состав и сможет побороться за итоговое золото.
Гость
4 мая 2018, 21:41
Вломили преспешникам. Молодцы!
Гость
5 мая 2018, 02:26
Когда "выигрываешь" у Франции... Опасайся за свой кошелек...
Гость
5 мая 2018, 07:37
КХЛ лучшая лига в мире, не зря все иностранцы к нам едут.
Гость
5 мая 2018, 01:11
репортаж из потерянного мира