RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

сев.

752мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Спорт Город Россияне проиграли чехам на чемпионате мира по хоккею

Россияне проиграли чехам на чемпионате мира по хоккею

Победитель определился в овертайме

Россия впервые проиграла на ЧМ-2018 | Источник: https://twitter.com/russiahockeyРоссия впервые проиграла на ЧМ-2018 | Источник: https://twitter.com/russiahockey
Россия впервые проиграла на ЧМ-2018
Источник:

Сборная России проиграла сборной Чехии в своем четвертом матче на чемпионате мира по хоккею. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу чехов, которые стали первой командой на этом турнире, распечатавшей ворота россиян.

После матчей с Францией, Австрией и Белоруссией Чехия была первым по-настоящему серьезным соперником. Это доказал первый период: несмотря на то, что наша команда начала очень резво и вела в счете уже на второй минуте, на перерыв мы ушли проигрывая — 2:1. Кстати, первую шайбу в составе российской команды забил Никита Нестеров. В ассистентах у бывшего игрока «Трактора» числится Илья Каблуков.

По ходу следующего тайма россияне выступали в роли догоняющего, в итоге вторая двадцатиминтука закончилась со счётом 3:3. У нас отличились Михаил Григоренко и Александр Барабанов.

Определить победителя в основное время не удалось, и игра перешла в овертайм. Чехи были настойчивы и все-таки забили победную шайбу в ворота Василия Кошечкина — 4:3.

Следующий матч на чемпионате мира Россия проведет 12 мая против Швейцарии. Сейчас наша команда идет на втором месте в группе А. На первом месте — Швеция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления