RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Прощай, бодрое рабочее утро»: поздние матчи футбольного ЧМ будет смотреть треть челябинцев

14 июня 2018, 10:02
Гость
14 июня 2018, 10:50
Желая порождения сборной бездельников-миллионеров из РФ.
Гость
14 июня 2018, 12:16
Порождения? Вы с утра что-то приняли ?
Гость
14 июня 2018, 10:49
Саудовская Аравия, вперёд!!!
Гость
14 июня 2018, 12:22
В пустыню!
Гость
14 июня 2018, 10:29
Мундиаль головного мозга
Гость
14 июня 2018, 10:44
типичный нытик вылез
Гость
14 июня 2018, 11:28
ты всем по жизни недоволен...
14 июня 2018, 14:05
Потырил мой комментарий из предыдущей статьи. Я не против конечно, но хоть бы копирайт ставил. :)
Гость
14 июня 2018, 10:49
Даже время тратить не буду на этих бездарей.
Гость
14 июня 2018, 11:07
Я думаю стоит посмотреть, как будут арабы ставить на место бездельников по ногомячу из РФ. Предвкушаю, когда сборная РФ проиграет и весь стадион будет подносить разными нехорошими словами.))
Гость
14 июня 2018, 11:12
Это как раз тот случай, когда кроме бездарей там еще 31 сборная
Гость
14 июня 2018, 12:01
Гость
14 июня 2018, 11:07
Я думаю стоит посмотреть, как будут арабы ставить на место бездельников по ногомячу из РФ. Предвкушаю, когда сборная РФ проиграет и весь стадион будет подносить разными нехорошими словами.))
Чего они там будут подносить, может поносить?
Гость
14 июня 2018, 11:51
Вот делать нефиг смотреть на бегунов за мячом, все равно наши провалят быстро и будут вещать, что могло быть иначе!
Гость
14 июня 2018, 12:14
до боли типичный коммент от человека за 70. дальше Красного и белого не видавшего, да и вообще в жизни ничем не интересующегося, ну акромя сериалов по нтв и россии
Гость
14 июня 2018, 12:20
Держите в курсе что вы еще не будете делать - всем это очень интересно.
Гость
14 июня 2018, 12:28
Гость
14 июня 2018, 12:14
до боли типичный коммент от человека за 70. дальше Красного и белого не видавшего, да и вообще в жизни ничем не интересующегося, ну акромя сериалов по нтв и россии
Ага, примерно, так.
Гость
14 июня 2018, 10:50
А остальные будут смотреть Киселёва и Соловьёва
Гость
14 июня 2018, 12:24
Конфисковать телевизоры. Все равно вы их не смотрите. Но всегда знаете, что там рассказывают )))
Гость
14 июня 2018, 13:03
Гость
14 июня 2018, 12:24
Конфисковать телевизоры. Все равно вы их не смотрите. Но всегда знаете, что там рассказывают )))
Радиоприемники уже было
Гость
14 июня 2018, 11:04
Отмундиалятся они быстро ... а для вас праздником будет повышение пенсионного возраста ...наивные рабы и плебеи ...((
Гость
14 июня 2018, 11:45
В смысле - ТЫ до пенсии самоустранишься?
14 июня 2018, 11:20
Можно болеть, можно не болеть.... Результат давно известен всем, а сборной России в первую очередь.
Гость
14 июня 2018, 12:31
Ну и кто будет чемпионом?
Гость
14 июня 2018, 10:36
БУДУ СПАТЬ НАЗЛО ВСЕМ, УТРОМ ПРИДЯ НА РАБОТУ БУДУ СТРОИТЬ ДИВАННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ПУСТЬ РАССКАЗЫВАЮТ ПОДРОБНО ВЕСЬ ХОД ИГРЫ В "КРАСКАХ", ПОКА Я СЛАДКО СПАЛ ...
Гость
14 июня 2018, 11:38
Кто мешает, спокойной ночи! А матчи не так уж и поздно будут.
Гость
14 июня 2018, 12:17
пора переименовать этот сайт в Нытик74. Одни плаксы и типичники. Типичные скучные комменты под каждой статьей
Гость
14 июня 2018, 12:27
Для таких как вы на просторах чебурнета тысячи сайтов. Уж позвольте хоть тут поныть.
Гость
14 июня 2018, 12:31
Глуповатые лентяи и бездельники строчат плаксивые комменты под каждой статьей. Это их единственная отдушина в жизни -пусть ноют)..
Гость
14 июня 2018, 12:49
Гость
14 июня 2018, 12:31
Глуповатые лентяи и бездельники строчат плаксивые комменты под каждой статьей. Это их единственная отдушина в жизни -пусть ноют)..
Вижу истинного работника и не нытика. Понимаю, что в распиловочных конторах при власти живётся не плохо. Хотя вы не понимаете, что живёте как скот.
Гость
14 июня 2018, 12:47
смешно смотреть когда те кто с мундиалем головного мозга орут что наши победят! действо не стоящее более 5 минут драгоценного времени.
Гость
14 июня 2018, 13:23
Вы наверное удивитесь, что многие люди смотрят мундиаль совсем не из-за ваших.
Гость
14 июня 2018, 13:23
"действо не стоящее более 5 минут драгоценного времени". Если меня не интересует опера, то я даже статью про оперу читать не буду. Вы прочитали статью, прочитали комменты и написали свой. У вас у самого явно проблемы с головой..
Гость
14 июня 2018, 13:34
Почитываю комменты и становится весело,с чувством юмора у челябинцев все в порядке,грамотность страдает только на обе ноги.
Гость
14 июня 2018, 11:25
а что за мероприятие началось?????
Гость
14 июня 2018, 11:47
Фестиваль печени и плясок народов СССР.
Гость
14 июня 2018, 14:52
>> 44% опрошенных челябинцев будут болеть за сборную России Кому нужен процент адекватных людей? Отнимите эту цифру от ста))))
Гость
14 июня 2018, 16:44
Неадекватов в РФ 80%, статистика знает все. Это особо буйные.
Гость
14 июня 2018, 11:26
чего-чего? поздние матчи? добро пожаловать в расписание игр чм - их нет!
Гость
14 июня 2018, 12:02
Почему в Челябинск не удостоился права принимать игры? Саранск какой то есть, а Челябинска нет... Считаю это неуважением к нашему славному городу.
Гость
14 июня 2018, 12:13
Вы что хотите шокировать Челябинском людей? Саранск, к вашему сведенью, чистый и ухоженый город, разительно отличающийся от рабочего посёлка Челябинска.
Гость
14 июня 2018, 12:50
Ещё проведём как мэра с губернатором поменяем. А пока ждём осень 2019 года.
14 июня 2018, 14:10
Гость
14 июня 2018, 12:50
Ещё проведём как мэра с губернатором поменяем. А пока ждём осень 2019 года.
Шоса с бригсом еще не нахлебались?
Гость
14 июня 2018, 10:51
Я не поросенок, но предсказать могу, что матч закончится со счетом 2:0 не в нашу пользу. Короче, быстро закончится для нашей сборной. Когда мы будем опять гордиться нашим футболом? Что не так?
Гость
14 июня 2018, 11:13
Наверное, Путин виноват. Не?
Гость
14 июня 2018, 12:00
Гость
14 июня 2018, 11:13
Наверное, Путин виноват. Не?
В том числе!
Гость
14 июня 2018, 12:01
На бабки зарубимся?
Гость
14 июня 2018, 10:42
Матчи не сильно поздно будут, в сравнений с той же Лигой Чемпионов, так что при желании можно отсмотреть почти весь ЧМ
Гость
14 июня 2018, 11:02
Да, это не Бразилия
Гость
14 июня 2018, 11:11
Гость
14 июня 2018, 11:02
Да, это не Бразилия
Это Гондурас.
Гость
14 июня 2018, 13:19
Гость
14 июня 2018, 11:02
Да, это не Бразилия
Это не Рио-де-Жанейро...
Гость
14 июня 2018, 14:17
За что?! За что российским футболистам платят такие деньги?! Где логика? В стране не на что их потратить?
Гость
14 июня 2018, 15:04
Логика вполне понятна. Проще платить кучка людишек, чем основной массе нормальную зп.
Гость
14 июня 2018, 15:53
Гость
14 июня 2018, 15:04
Логика вполне понятна. Проще платить кучка людишек, чем основной массе нормальную зп.
При этом, не давая основной массе нормально зарабатывать - вот это важно.
Гость
14 июня 2018, 17:46
Гость
14 июня 2018, 15:53
При этом, не давая основной массе нормально зарабатывать - вот это важно.
Зарабатывать?! Вы и я по своему рождению в России должны быть миллионерами.
Гость
14 июня 2018, 11:12
Интересно, почему матчи будут поздно, вроде бы все игры в города, где на час -два время от челябинского отличается.
Гость
14 июня 2018, 11:33
Потому что это сделано что бы было удобно смотреть в Европе ....а вы продолжайте думать что это для вас чемпионат ...)))
Гость
14 июня 2018, 11:35
Матчи проводяться во время, когда по возможности удобной мировой аудитории. Это вам не чемпионат РФ.
Гость
14 июня 2018, 11:39
Сетка такая, потому что 32 сборные должны отыграть весь чемпионат в достаточно короткий период -1 месяц, посему групповой этап играется в день по 3 матча начиная с 15-00 дня по мск времени, а поскольку матчи разнесены по времени так и выходит что третий матч начинается у нас в 11 вечера уже (9 по мск). Вот на стадии плей офф уже можно было бы второй матч ставить часов на 19-30 или 20-00 вместо 21-00 действительно
Гость
14 июня 2018, 10:49
Вот четыре года назад были реально бессонные ночи, на 2 ночи будильник заводил и до 5 просмотр)
Гость
14 июня 2018, 11:59
Помню, мы в саду смотрел и чуть баньку не спалили.
Гость
14 июня 2018, 10:53
Я буду смотреть матчи сборной Уругвая!
Гость
14 июня 2018, 12:29
Даже если бы пресловутая сборная России и вышла в 1/8, ее бы ждали там Португалия или Испания. Помню, как все гордились сборной Аршавина в 2008-м, но тогда были 0:3 и 1:4 от Испании)))
Гость
14 июня 2018, 10:35
едем завтра на египет-уругвай и 21.06. на франция-перу))) ура
Гость
14 июня 2018, 11:03
Салаха там в плечо ткни за Кадырова.
Гость
14 июня 2018, 11:09
Если болеть за наших это значит патриот?
Гость
14 июня 2018, 13:20
Нет. Это значит безумец.
Гость
14 июня 2018, 10:55
Россия вперёд!!!
Гость
14 июня 2018, 11:44
я бы сказал..давай досвидания росеяя