RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Валерий Ничушкин за два года в «Далласе» заработает почти шесть миллионов долларов

Гость
23 июня 2018, 20:46
Желаю здоровья Валере и его семье !!! Всё будет хорошо,потому что человек он хороший !
Гость
23 июня 2018, 20:59
Большинство комментаторов не могут порадоваться за парня! Удачи ему! Молодец! Всего добился своим трудом. А зависть-плохое чувство!
Гость
23 июня 2018, 15:13
Молодец
Гость
23 июня 2018, 16:40
нам что до его, денег??
Гость
23 июня 2018, 20:02
И после этого нам говорят, что надо любить страну и ... за копейки ?
Гость
23 июня 2018, 15:22
Посмотрим, как он в 65 лет будет стоять на коньках и играть в хоккей за сборную раша! А с его запросами он просто сопьётся от ничтожности и неизбежности! Так же и на его фанатов. Аха-ха-ха!
Гость
23 июня 2018, 16:59
Ему в 65 лет не надо будет играть. Он заработает достаточно, и, возможно, там и останется. А ты продолжай ишачить на дядю за копейки до 65 лет. Во всяком случае, он зарабатывает сам, а не на ресурсах нашей страны, как наши олигархи, размещая доходы и недвижимость за границей, и платя там налоги.
Гость
23 июня 2018, 18:41
Люди со спортивным сердцем редко до 65 доживают, моторесурс ограничен. Так что тему вы затронули неприятную.
Гость
23 июня 2018, 20:01
Гость
23 июня 2018, 20:01
Ему в 65 лет не надо будет играть. Он заработает достаточно, и, возможно, там и останется. А ты продолжай ишачить на дядю за копейки до 65 лет. Во всяком случае, он зарабатывает сам, а не на ресурсах нашей страны, как наши олигархи, размещая доходы и недвижимость за границей, и платя там налоги.
Родился и вырос в РФ , патриоты ...
Гость
23 июня 2018, 15:41
Всем челябинским клюшникам желаю последовать вслед за Кузнецовым и Ничушкиным. Берите с них пример. Зарабатывайте там сколько влезет, а от бюджета нищего нашего отлипните.
Гость
23 июня 2018, 16:07
Нам то что с того? Каким образом "зарабатывание" ничушкиных и прочей тучи взрослых мужиков, с азартом гоняющих пластиковый цилиндр по льду или или мячик по полю влияет на нашу жизнь? Ну вот я например иногда играю в компьютерные игры, там кого то побеждаю, потом меня и дальше что? На что это влияет и как? Частное дело частных лиц. Это совсем нехитрая, тупая подмена реальной жизни, проблем миллионов трудящихся, эксплуатируемых капиталистами людей красивой картинкой, бестолковой фигней.
Гость
23 июня 2018, 19:08
Как только человек начинает думать только животом, он неизбежно деградирует.
Гость
24 июня 2018, 12:55
Гость
24 июня 2018, 12:55
Как только человек начинает думать только животом, он неизбежно деградирует.
А наши власти, разворовывая страну, думают чем, не животом? Ведь мозгов и совести у них нет.
Гость
23 июня 2018, 19:50
Где ваш патриотизм, господа (или мистеры?) хоккеисты? Если вас приглашают в зарубежные клубы, значит вы должны обрадоваться, что хороший хоккеист и играть в своей стране с двойным усердием.
Гость
24 июня 2018, 12:58
В какой стране, которой уже нет?
Гость
24 июня 2018, 13:08
Играть за страну или за власть, которая одной ногой уже давно за границей? Не путайте патриотизм с идиотизмом.
Гость
24 июня 2018, 13:16
Любовь Адамская: "Патриот" с римского и греческого времени – это все-таки сосед, который живет рядом с тобой, или это Родина, можно так сказать. На сегодняшний момент сказать так, что… Нас обслуживает кто? Структура? Наши соседи? То есть чиновники? Как чиновники на сегодняшний момент обслуживают население? Они патриоты все? "А почему этот патриот ездит на "Мерседесе", а я как пенсионер езжу на "Оке"? Значит, где мои патриотические чувства как чиновника?"
Гость
23 июня 2018, 15:56
Все эти хоккеисты,футболисты получают за своё бестолковое занятие кучу бабла.Пускай подавится.
Гость
23 июня 2018, 16:51
Что переживаете то, не наш бюджет, а НХЛ-овский
Гость
23 июня 2018, 17:01
А наши олигархи вообще сидят на доходе от ресурсов нашей страны, и эти доходы идут им в карман, а не в бюджет, но ты, видимо, не против.
Гость
24 июня 2018, 12:52
А ты, видимо, делаешь нужное для народа и страны дело? Торгуешь российским барахлом, которое никому не нужно?
Гость
24 июня 2018, 00:08
Кравцов, Красава.
Гость
24 июня 2018, 10:40
Пусть в Россию возвращается,продлит молодость,будет до 65 с клюшкой бегать
Гость
26 июня 2018, 13:57
да там ещё прилипал всяких типа: менеджеров и т.п. с него получат - если ему и достанется то совсем не так много как пишут ! пусть играет - молодец!
Гость
23 июня 2018, 18:46
А я в России за 58 лет заработал геморрой...
Гость
24 июня 2018, 10:35
Так радоваться надо,хоть что-то заработал в России уже хорошо
Гость
24 июня 2018, 11:52
Не надо было штаны на стуле протирать.
Гость
23 июня 2018, 20:04
Счастлив безмерно, живя в Днищенске при постоянных НМУ, квартиру нормально не продать, да свалить бы отсюда, лучше бы из РФ.
Гость
24 июня 2018, 01:28
У тебя забот и фантазии кроме как продать квартиру нет? Свалить то можно, но кому такие как ты нужны?
Гость
24 июня 2018, 12:33
Гость
24 июня 2018, 12:33
У тебя забот и фантазии кроме как продать квартиру нет? Свалить то можно, но кому такие как ты нужны?
Что-то не нравится? Вали из страны в свою америку или европу. Здесь без тебя лучше будет.
Гость
23 июня 2018, 21:29
Подумаешь, шесть рублей в секунду, не такие великие деньги!
Гость
24 июня 2018, 02:01
Классно посчитал
Гость
24 июня 2018, 05:51
Полчаса шайбу погонял и месячный прожиточный
Гость
24 июня 2018, 03:26
А че это патриот валютный, не хочет долг матушке России отдать и послужить в Армии во благо Родины!?!
Гость
24 июня 2018, 13:11
Называйте вещи своими именами: во благо Родины или во благо властьимущих?
Гость
24 июня 2018, 13:21
Михаил Делягин: Не путайте Родину с приказчиком.
Гость
24 июня 2018, 09:45
Сиди и жуй, силиконовую колбасу и соевый хлеб. Без зарплаты и пенсий. Нюхай, вонь смога и пыль от транспорта. Смотри на запущенный город, благодаря разворованным из бюджета чинушами деньгам. И жди ГОК! Видимо тогда, наступит всеобщая ... благодать..
Гость
24 июня 2018, 12:34
Не нравится жить в Челябинске? Вот и валю в свою европу или америку. А я люблю Челябинск. Красивый город. А вы езжайте за длинным рублем отсюда.
23 июня 2018, 16:51
Пусть зарабатывает, век хоккеиста недолог, тем более на лечение в старости ой как деньги пригодятся.