RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

От Калининграда до Екатеринбурга: смотрим, как знаменитые южноуральцы болеют на чемпионате мира

Гость
29 июня 2018, 14:00
Я очень рад, что знаменитые земляки смогли посетить праздник футбола. Когда уже наступит время, чтобы на ЧМ могли позволить себе съездить не только знаменитые южноуральцы, но и обычные работяги с условного чтз.
Гость
29 июня 2018, 14:41
Морозова с роду не Челябинка!
Гость
29 июня 2018, 15:00
Так они и съездили, просто о них не пишут. Вот мне не интересно как кто-то там с завода ЧТЗ посмотрел ЧМ 2018.
Гость
29 июня 2018, 15:51
Гость
29 июня 2018, 15:51
Так они и съездили, просто о них не пишут. Вот мне не интересно как кто-то там с завода ЧТЗ посмотрел ЧМ 2018.
Вы про управление?
Гость
29 июня 2018, 14:58
Новость, блин! Миллионеры смотрят, как миллионеры пинают мяч! Пока у нас крадут пенсии!
Гость
29 июня 2018, 14:26
Про "ужас, который Первый канал показывал в перерывах и после матчей", хорошо подметили. От души посмеялся.
29 июня 2018, 15:00
Кто все эти люди? Почему их называют знаменитыми?
Гость
30 июня 2018, 14:29
Да колдыри какие то.
Гость
29 июня 2018, 14:36
Большой праздник для богатых избранных и знаменитых, который оплатили им бедные и пенсионеры.
Гость
29 июня 2018, 16:52
Пока пьяные фанаты ликуют на трибунах, чинуши накрывают медным тазом пенсионную систему и ужесточают транзакцию денег простым гражданам! Гуляй пьяная рашка, как в последний день!
Гость
29 июня 2018, 15:50
Ну вот, одни клоуны на футболе: хоккеисты, артисты, Медведев, ТНТшники, КВНщики. Остальные пашут им не до чемпионата. Позорная страна шутов и неучей.
Гость
29 июня 2018, 16:29
Лучший комментарий.
Гость
30 июня 2018, 14:04
Медведев - это тот человек, под руководством которого и организовано и осуществилось проведение чемпионата, но в силу своей скромности, остаётся в тени. А ведь это ЕГО триумф. Не замечать этого уже как-то не хорошо.
1 июля 2018, 23:57
Гость
1 июля 2018, 23:57
Медведев - это тот человек, под руководством которого и организовано и осуществилось проведение чемпионата, но в силу своей скромности, остаётся в тени. А ведь это ЕГО триумф. Не замечать этого уже как-то не хорошо.
А зачем он его провел?
Гость
29 июня 2018, 14:18
одни фрики)),кроме Малыча и Кузи). Каким боком в южноуральские знаменитости какие то смолянинов и давыдов затесались??
Гость
29 июня 2018, 15:32
Других знаменитостей у меня для вас нет.
Гость
29 июня 2018, 16:47
Гость
29 июня 2018, 16:47
Других знаменитостей у меня для вас нет.
снова прием лекарств пропустил?? Марш в палату!
Гость
29 июня 2018, 14:34
Широко знаменитые в Марьиной Роще
29 июня 2018, 14:39
Глупо мотаться по городам и стадионам , когда можно с пивасом на диване))
Гость
29 июня 2018, 15:06
Кто все эти люди?
Гость
29 июня 2018, 15:45
Кто эти все люди и чем больны?
Гость
29 июня 2018, 15:15
это кто?
Гость
29 июня 2018, 18:38
Персонаж слева на фотот Медведева с хоккеистами ну никак не похож на Джанни Инфантино. Кроме Кузи и Малкина кто эти широко известные в каких-то узких кругах люди?