RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Верил в наших до конца: поросёнок Борис ошибся, предсказав победу россиян

Гость
8 июля 2018, 06:04
Россиянам все равно, в кого верить, хоть свинье Боре. Свинский маразм, однако.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2018, 09:57
Все равно то , все равно вот мини пил верил, а ВВП нет, не поддержал нашу команду опять " подушку" прислал. А ведь было бы очень круто если бы присутствовал на матче с Хорватией и ребятам футболистам руки пожал, поблагодарив за игру, но не царское это дело. Французский президент приедет свою команду поддержать, шейх из ОАЭ, а нашему ну никак, ведь привык, что его ассоциируют только с успехом и победой. А эти "успехи" на своей шкуре чувствуем в каждодневной жизни. Удачи всем россиянам. Ребята футболисты молодцы !!!!!
Гость
8 июля 2018, 12:20
Гость
8 июля 2018, 12:20
Все равно то , все равно вот мини пил верил, а ВВП нет, не поддержал нашу команду опять " подушку" прислал. А ведь было бы очень круто если бы присутствовал на матче с Хорватией и ребятам футболистам руки пожал, поблагодарив за игру, но не царское это дело. Французский президент приедет свою команду поддержать, шейх из ОАЭ, а нашему ну никак, ведь привык, что его ассоциируют только с успехом и победой. А эти "успехи" на своей шкуре чувствуем в каждодневной жизни. Удачи всем россиянам. Ребята футболисты молодцы !!!!!
чем они молодцы? тем, что умудрились выиграть в договорных матчах? чсв не позволяет принять данный факт?
Гость
8 июля 2018, 13:56
Гость
8 июля 2018, 13:56
Все равно то , все равно вот мини пил верил, а ВВП нет, не поддержал нашу команду опять " подушку" прислал. А ведь было бы очень круто если бы присутствовал на матче с Хорватией и ребятам футболистам руки пожал, поблагодарив за игру, но не царское это дело. Французский президент приедет свою команду поддержать, шейх из ОАЭ, а нашему ну никак, ведь привык, что его ассоциируют только с успехом и победой. А эти "успехи" на своей шкуре чувствуем в каждодневной жизни. Удачи всем россиянам. Ребята футболисты молодцы !!!!!
Просто и в Хорватии и во Франции сборные действительно играют в футбол (вчерашний матч не в счет). Вот и не зазорно тамошним президентам их поддерживать. А за "наших" даже Путину стыдно))).
Гость
8 июля 2018, 09:57
Начинайте думать головой, а не ждать пока за вас прохрюкают свиньи! Скорее бы эта истерика с футболом закончилась и люди начали просыпаться.
Гость
8 июля 2018, 10:22
С Борисами стране не везёт. Всё должно быть в меру, даже везения.
Гость
8 июля 2018, 02:21
В любом случае наши ребята большие молодцы! Достойно боролись! Да, обидно, что проиграли, но не стыдно!!
Гость
8 июля 2018, 10:35
Как же теперь и под каким соусом новые поборы и реформы водить?)))
Гость
8 июля 2018, 11:07
Свинье в огурцы сахар сыпали,даже здесь без мухлежа не смогли!
Гость
8 июля 2018, 11:20
да с кем вы всё боритесь? договорные/купленные матчи ты называешь борьбой?
Гость
8 июля 2018, 02:30
Свинью на мясо пустить!!! и прекратить это безрассудство верить свиньям!! 21 век а ведете себя как древние люди!!!
8 июля 2018, 09:09
На мясо его! Это ж надо было такую свинью подложить, подарить надежду российским болельщикам! Эх ты, поросёнок Боря, а мы тебе верили...
Гость
8 июля 2018, 11:27
а чем эти болельщики от бори отличаются?
Гость
8 июля 2018, 13:31
Нашёл кому верить.... Да этот Боря даже и понятия не имеет о том, что он что-то там предсказывает.... А дорога у него точно одна - на шашлык.
Гость
8 июля 2018, 10:31
Ну разве можно бить мимо ворот, мимо так и я это могу. Как же так.
Гость
8 июля 2018, 10:49
Нормальный человек любому Борису не должен верить. Проверено десятки раз.
Гость
8 июля 2018, 19:16
Верить свинье Борису нельзя!
Гость
8 июля 2018, 19:45
свинью на мясо.,а так хоть и давно считал что наш футбол полный ацтой.,Но!!! ребята удивили.,да, через голову не прыгнуть, Но! не стыдно было за игру РОССИИ в этот раз.
8 июля 2018, 09:34
Ребята однозначно молодцы!Бились на равных,удача,к сожалению,была не нашей стороне.Желаю успехов нашей сборной в будущем!А всякие завистники говорившие что футбол был проплачен(о победах нашей сборной) пусть заткнутся.
Гость
8 июля 2018, 12:50
твоих ребят тянули из группы, как могли. и группу слабую сделали, за исключением Уругвая. скоро будут отбираться на ЧЕ, вот тогда и посмотришь реальное мастерство, этих брёвен!
Гость
8 июля 2018, 13:57
Хорватам пришлось вполсилы играть, чтобы ребята бились с ними на равных.
Гость
8 июля 2018, 14:20
И не говорите! Хорваты играли грязно, не в тот угол пенальти били, что было оговорено! Какой же это Fair Pay?!
Гость
8 июля 2018, 07:14
Бедный Борис, этого проигрыша ему не простят. Не то что-бы я против спорта, я просто не пойму, почему люди переживают за проигрыш, но им пофиг на состояние более важных дел.
Гость
8 июля 2018, 11:25
я вот тоже не пойму, что эти чудики праздновали, если всё равно проиграли. зато им повысили пенсионный возраст, ндс, жкх, цены на всё и ввели ограничения и штрафы на выбросы их нищебродских вёдер. и всё это за их же налоги
Гость
8 июля 2018, 02:30
Это мини-пиг!!! А вовсе не свинья для забоя! Задрали вы с шашлыками! Вы ...из своего кота шашлык или из собаки, а потом ..! Ну шутка, конешь, в рассоле уже...
Гость
8 июля 2018, 09:29
У, да ты ваше величество уже нарезался знатно!:)
Гость
8 июля 2018, 12:52
Вот полностью поддержу вас!!! Давайте уже как-то серьёзнее. Ознакомьтесь со спецификацией, поймите уже наконец, что мясо мини-пигов не предназначено для использования в пищевой отрасли - оно служит для выполнения серьёзной аналитической работы в области спортивного прогнозирования!!!
Гость
8 июля 2018, 15:02
Думаю, вкусовые качества у минипига не многим далеки от молочного поросенка, им обычной свиньи. Так что яблоко в пасть и в духовку, наши ошибок не прощают=)
Гость
8 июля 2018, 02:39
Зато я,напился,до поросячего визга.
Гость
8 июля 2018, 10:32
перед кем теперь будет хвостиком крутить?
Гость
8 июля 2018, 10:47
Бориса на мыло!
Гость
8 июля 2018, 10:49
Вот и в жизни так - не надо верить свиньям! Все равно с них взятки гладки.
Гость
8 июля 2018, 11:05
не долго музыка играла,не долго фр.танцевал
Гость
8 июля 2018, 12:52
место на свинарнике ждет-с, освободилось.
Гость
9 июля 2018, 12:03
Когда можно будет отведать Бориса?
Гость
8 июля 2018, 03:14
Ну теперь на шашлычок?
Гость
8 июля 2018, 11:32
нет, теперь работаем до 65 и с каждого шашлычка отдаем 20% любимому государству