Самое странное было, когда в серии пенальти косоногий русский миллионер даже по воротам не попал.
Гость
8 июля 2018, 19:47
Он вообще бразилец, если что
Гость
8 июля 2018, 20:58
Самое странное, что если бы этот"русский" в дополнительное время не забил, то и пенальти не было
Гость
8 июля 2018, 12:19
Стесняюсь спросить. А почему смотрели стоя? Им что-то мешало сидеть? То же самое, наверное, что кривоножкам мешало играть?
Так надо было вынуть - и сесть.
Гость
8 июля 2018, 12:32
Стоило ли это все 1,5 федеральных бюджета на медицину?
Гость
8 июля 2018, 14:23
Странные люди. Реагируют так, будто от это ЧМ2018 зависит их жизнь.
Есть еще десятки видов спорта. Про победы в них-то они помнят?
Гость
8 июля 2018, 18:41
Да уже понятно что тут негатив пишут одни и те же,только под разными никами.Это троллинг называется.
Гость
8 июля 2018, 16:39
Мужчины не плачут, так что, снимайте кокошники и не переживайте, это всего лишь игра. Берегите силы, вам ещё новые платежки жкх за июль получать, а это уже жизнь..
Гость
8 июля 2018, 12:30
Девушка с кальяном прям фу! А что это вообще за мода везде эти кальяны? Это типа круто что ли?
Гость
8 июля 2018, 19:46
Нравится пусть курит, это ещё личное дело
Гость
8 июля 2018, 20:56
2018 год, просыпайтесь!
Гость
9 июля 2018, 09:34
Ну просто не у всех людей нимбы над головой, как, видимо, у вас. Поэтому любят иногда что-то вредное/неправильное/недуховное
Гость
8 июля 2018, 11:58
Вот как изменилась бы жизнь россиян, если бы они выиграли? Вам зарплату добавили бы, налоги снизили, дух снизили и т.п. Как? Да никак! Играет в мячик кучка миллионеров отвлекая вас от реальности. А пока вы это шоу смотрите, Вам гайки закручивают. Очнитесь уже!
Гость
8 июля 2018, 12:28
Я хотел сказать не "дух", а жкх - это все т9 подменил.
Гость
8 июля 2018, 12:30
Ты неутомим прям) Однообразные тупые комменты строчишь, не устал еще? Лень даже объяснять что-то)
Гость
8 июля 2018, 12:38
Вам что визовый режим в Европу опять сделали?
Гость
8 июля 2018, 18:09
Еще не все потеряно! Басманный суд москвы отменил результаты матча раша-Хорватия!
Гость
8 июля 2018, 16:10
Вчера заправился на Лукойле 95-м, цена за литр 46.97! Что это было?
Гость
8 июля 2018, 17:23
Это значит, не нужна тебе машина.
Гость
8 июля 2018, 18:42
Ходи пешком,велосипед купи больше пользы будет.
Гость
8 июля 2018, 19:51
это подарок от царя
Гость
8 июля 2018, 12:37
Будущая армия росгвардии на фото ликует, скоро ведь рабочих мест не будет вообще
Гость
8 июля 2018, 11:34
Финал как- то не задался,пора вспомнить про грабительское повышение пенсионного возраста!
Гость
8 июля 2018, 20:55
Дык и финала-то не было ещё...
Гость
8 июля 2018, 22:35
Гость
8 июля 2018, 20:55
Дык и финала-то не было ещё...
Бык вам уже финал до 65 пахать.
Гость
9 июля 2018, 01:57
Да, точно, и на прожиточном минимуме практически жить...
Гость
8 июля 2018, 12:44
- Когда вашу пенсию отбирали, что же вы не протестовали?
- Мы протестовали. Кричали громко.
- Что кричали?
- ГООООООООООООООООООЛ!
Гость
8 июля 2018, 13:30
Какая дикость ...
Гость
8 июля 2018, 13:30
Не понимаю поросячего восторга от лицезрения как пинают по мячу. Что за достижение такое? Экономика? Наука? Медицина?
Гость
8 июля 2018, 13:33
Все благополучно забудут о футболе через пару дней. Зато балельщиков сразу появилось. Прямо как с Трактором
Гость
8 июля 2018, 17:15
Кучка миллионеров погоняла мячик и поехала отдыхать, а Вы нищеброды дальше будете палец сосать и игры миллионеров обеспечивать.
Гость
8 июля 2018, 22:14
Заняли 7-8 место на Чемпионате мира. При таком результате на ЧМ или олимпиаде в других видах спорта даже в новостях не скажут. Наша страна даже во времена СССР ничего не выигрывала (по сравнению с волейболом, баскетболом, гандболом, хоккеем и т.д.). Людей просто раздражает что людям платят больше чем стоит это зрелище( российская премьер лига). И деньги эти платят напрямую из нашего кармана (из бюджетов регионов и гос.компаний)
Гость
9 июля 2018, 05:23
а теперь зайдем в группы поселков, районов нашего города и почитаем комментарии про наших футболистов.... удивительно...но комментарии сплошь положительные, поддержка наших ребят зашкаливает!!И ни слова о пенсиях,гоке и т.д..... Люди радуются и сопереживают футболу.Но что мы видим тут.... несколько товарищей,под разными никами льют негатив на людей которые пишут слова поддержки....при этом поливают грязью всех жителей города,в каждом своем слове пихают гок,пенсии и путина.....создают видимость что мы не умеем жить и радоваться,что всё плохо,и нам не нужны праздники и радость.Что самое интересное,данные товарищи под этими же никам висят на федеральных сайтах и так же льют негатив.Подумайте господа что это за люди,это их работа, называется она троллинг.
это не работа, это называется логикой и критическим мышлением. хотя о чем это я? ну вот чё ты врешь, на каком федеральном сайте, например, я "висю"?
Мозг точно у тебя висит,уже давно заметили.....
Гость
8 июля 2018, 17:54
Вот ведь будет смех..)). если англичане станут чемпионами .. !. это будет круче Сочи ..
Гость
8 июля 2018, 19:34
А что плохого?
Гость
8 июля 2018, 23:12
Я бы был за этот вариант. Во-первых, давно они не были чемпионами, очень. Во-вторых, они родоначальники футбола, негоже им на задворках быть футбольного мира. В-третьих, неплохая команда у них. В-четвертых, лично от меня: хочу чтобы Великобритания подхватила знамя гегемонии западной цивилизации, раз уж США временно недееспособны, нельзя всяким папуасам мир вверять. Цивилизация на планете Земля может исповедовать только западные ценности, иначе зачем тогда жизнь на этой планете?
Гость
9 июля 2018, 09:09
Гость
8 июля 2018, 23:12
Я бы был за этот вариант. Во-первых, давно они не были чемпионами, очень. Во-вторых, они родоначальники футбола, негоже им на задворках быть футбольного мира. В-третьих, неплохая команда у них. В-четвертых, лично от меня: хочу чтобы Великобритания подхватила знамя гегемонии западной цивилизации, раз уж США временно недееспособны, нельзя всяким папуасам мир вверять. Цивилизация на планете Земля может исповедовать только западные ценности, иначе зачем тогда жизнь на этой планете?
>>иначе зачем тогда жизнь на этой планете?
Как зачем? По заветам Илича нам ведь всегда втирали - работать на благо родины и сдохнуть)
Гость
8 июля 2018, 12:07
Зачем болеть,когда и так больные все.
Гость
8 июля 2018, 18:51
Футбол в России — это когда 140 миллионов нищих больше всего волнует, чтобы 11 российских миллионеров заработали с помощью футбольного мяча еще больше миллионов.
Гость
9 июля 2018, 09:11
Когда так и не научившиеся играть миллионеров внезапно "принесли много радости людям" - это уже реально опасно для психического здоровья!
Гость
8 июля 2018, 17:10
Дед Игнашевич красава! Всю игру тащил! Раз в полчаса с пыру пнёт мячик и опять к мужикам в домино рубится идёт
Гость
8 июля 2018, 18:39
Наверное единственный город миллионник в РФ власти которого не организовали фан зону.
Гость
9 июля 2018, 01:40
Быстрее вылететь не могли? НЕЕЕЕ, не начинать играть в футбол?
Отлично, что все когда-нибудь кончается
Гость
8 июля 2018, 15:38
Всё, отмундиалились. Теперь пропагандисты полностью переключатся на восхваление увеличения пенсионного возраста. И ждёт нас теперь впереди непрерывное вставание с колен, тотальное воровство, рост цен, налогов и тарифов. Ну и войнушки для взбодрения населения.
Гость
8 июля 2018, 13:05
Сумасшедшие люди.....одни развлечения на уме
Гость
8 июля 2018, 11:36
"Челябинские болельщики не могли сдержать слёз после поражения российской сборной", как бабы прям. правильно говорят, что в россии нет мужиков: терпилы, да бабы
Гость
8 июля 2018, 12:34
Все таки не умеют у нас люди цивилизованно "болеть" и радоваться. Всю ночь свино-б**ло орало со всех балконов и с улицы! Детей напугали!
Полностью поддерживаю ком.№1! Устроили "пир посреди чумы"! Больше проблем и забот у нас нет в РФ, кроме как за футболом следить....
Вдвойне бесит то, что все эти матчи проводятся на ночь глядя! Наши *** не спят и всем вокруг не дают! А многим вставать на работу!
Гость
9 июля 2018, 09:57
полностью согласна...чем хуже живем, тем больше патриотизму, тем истеричнее болеют..видимо агония
Возвращался домой как раз во время матча. Во всем доме горели три окна. Т.ч. не надо рассказывать. Никому этот ваш ногомячь не нужен, всем плевать. Что в прочем справедливо, т.к. игра крайне унылая и глупая. Глупее футбола, только хокей.
Гость
8 июля 2018, 15:32
Ногомячь это глагол?
Гость
8 июля 2018, 21:57
Я не смотрел,а спал.Во сне мне приснилось ,что сборная проиграла!Наяву оказалось правда!
Гость
8 июля 2018, 22:28
Мне вас реально жаль, может не футбол глупый а Вы?
Гость
8 июля 2018, 11:41
Гнать таких футболистов. Одну игру случайно выиграли!!! В группах не считается.
Гость
8 июля 2018, 11:54
Ну а теперь давайте о пенсионной реформе поговорим
Гость
8 июля 2018, 20:07
точнее про налоги
Гость
9 июля 2018, 08:43
Массовое отупение !!!!!! Сыграли 2 матча и те кое как , за 4 года .... И все как очумелые орут .... Мозг на проч вымыли .....
Я понимаю футбольных фанатов , они всю жизнь болеют - это их жизнь .... Но когда вот так ... Теперь я спокоен за нашу страну ....
Гость
9 июля 2018, 09:05
Всю жизнь болел, но сейчас... Эта сборная реально самая слабая в истории... К тому же цель игры в футбол - забивать голы, а не подкупать соперников, чтобы играли вполсилы. С теми ... которые ликуют "по поводу успешного выступления" - мне явно не по пути...
Гость
8 июля 2018, 18:01
Россия - большая и богатая. Она смогла купить всю сборную Испании. Хорватия - маленькая и бедная. Она смогла купить только одного Фернандеса.
Гость
8 июля 2018, 21:14
У Хорватии ВВП, больше чем у России. О какой ты бедности говоришь? Неуч!
У Хорватии ВВП, больше чем у России. О какой ты бедности говоришь? Неуч!
да ладно вам, в россии даже у собак есть личные самолеты
Гость
9 июля 2018, 00:40
сам лично учавствовал?))
Гость
8 июля 2018, 13:28
Обе команды оказались в 1/4 случайно по пенальти! Результат, игра никакая, владение мячом у России 36%, не точные передачи. При перехвате мяча 2-3 удара и мяч опять у Хорватов. Вот кто действительно хорошо играл дак это Хорваты с их вратарём, который весь трамвированый отстоял до конца!
Гость
8 июля 2018, 20:27
Чем он весь травмированный))) Сколько прокручивали так никто и не понял, кто ему травмы нанёс...
Гость
9 июля 2018, 11:49
Гость
8 июля 2018, 20:27
Чем он весь травмированный))) Сколько прокручивали так никто и не понял, кто ему травмы нанёс...
Неймарова болезнь - воспаление хитрости
Гость
8 июля 2018, 12:07
Это точно, болели так болели, думала сосед сверху пол продолбит своим топотом
Гость
8 июля 2018, 14:02
Вот бабла в кафе и барах заработали
Гость
8 июля 2018, 17:15
Только начали богато жить и деньги кончились....
Гость
8 июля 2018, 21:21
По замыслу правителей - спорт как и религия, должны отвлечь народ от проблем...
Гость
8 июля 2018, 22:36
Объясните мне почему только в России и Нигерии профессиональные футбольные клубы спонсируются населением этих стран? Почему билет на Шнура стоит 5000, а на Гальцева 1000. Очевидно же что Шнур за свой концерт получит в 5 раз больше, чем Гальцев, при этом никто из них ничего не получит из бюджета за своё творчество. Почему же мы платим из бюджета за футбол - пусть получают сколько за их зрелище заплатят люди(как везде в Европе и Америке). Скажете там зарплаты другие - ну тогда и Гальцеву пусть Газпром или бюджет какой нибудь Самарской области доплачивает, потому что его творчество ...
Гость
8 июля 2018, 12:03
«Хле?ба и зре?лищ!»
(лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому:
Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …
Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме. Практика субсидирования цен на продукты была введена «хлебным законом» ещё в 123 году до н. э.
Выражение также используется для негативного описания подкупа избирателей и популизма в современной политике.
Гость
8 июля 2018, 13:29
А у нас с «хлебом» не шикарно, бесплатно никто не раздаёт. Впрочем, и со зрелищами такая же картина. Бесплатно только пропаганда, нудная, злобная, тупая.
Гость
8 июля 2018, 14:23
только зрелища!
телевизор победил холодильник еще 2012 году!
Гость
8 июля 2018, 12:23
А без пива нельзя болеть?
Гость
8 июля 2018, 17:57
у них свой чемпионат по литроболу
Гость
8 июля 2018, 21:12
Они ради этого туда и пришли, типо болельщики.
Гость
8 июля 2018, 20:07
Россия вылетела? ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
наконец-то, эти якобы футбольные фанаты... не будет иметь повода собираться в толпы и орать по ночам
Я СЧАСТЛИВ!
Гость
8 июля 2018, 21:59
всем дружно сказать- спасибо за игру, могли и лучше, но...СПА- СИ -БО
Гость
8 июля 2018, 23:13
Впервые за свои 64 года болел за соперников российской команды.Да потому что не хочу,чтобы ещё и ... стали бы возносить,что вот какие они хорошие и спорт то у нас на высоте.Да и на самом деле не стоят таких денег ни сами наши футболёры,ни сам чемпионат!!!
Гость
9 июля 2018, 05:41
пенсионер назвался пенсионером)))как интересно и вовремя))а пишет как ребенок 13лет.Выйди во двор,соседям ещё расскажи,бабулькам на лавочке вдруг похвалят.
Гость
8 июля 2018, 12:29
Люди, откуда у вас столько негатива? Красивый спортивный праздник, нет надо зудеть " пенсии, НДС, налоги". Чего то на митингах вас не видно и не слышно. Только в интернете ныть можете. Тьфу, противно, что такие "люди" живут рядом.
Наша сборная молодцы, подарили стране красивую игру, показали стойкость и волю к победе. Не повезло в рулетке. Впереди евро, а так кто знает... p.s. Голосовал не за Путина , против повышения пенсионного возраста, на митинги хожу...
Гость
8 июля 2018, 15:37
Траты на мундиаль - 1,5 федеральных бюджета на медицину. Откуда позитиву взяться?
Ногомячь, это не "красивый спортивный праздник", а унылое и скучное зрелище.
Гость
8 июля 2018, 16:50
Это- действительно праздник. Только на дворе - чума...
Гость
8 июля 2018, 12:47
Ура! Наконец отмучились! Хоть вопли полудебильные прекратятся! Особенно вчера "понравилось", как гопота орала "Россия мы гордимся тобой" Охота спросить, в чем гордость? Та же Хорватия по уровню ВВП находится на 59 месте, а "великая Россия" на 73. Так в чем же гордость оруны?
Гость
8 июля 2018, 16:54
Ну прям все распетушились, стыдоба за Русь матушку.
Гость
8 июля 2018, 17:26
Русь-матушку и Сталина-батюшку. Одного поля ягоды.
Гость
8 июля 2018, 20:22
Гость
8 июля 2018, 17:26
Русь-матушку и Сталина-батюшку. Одного поля ягоды.
Вот что Вы имели ввиду таким глубокомысленным высказыванием?
Гость
8 июля 2018, 22:57
Гость
8 июля 2018, 20:22
Вот что Вы имели ввиду таким глубокомысленным высказыванием?
Замечено, что те, кто пишет слово "русский" с большой буквы, а также, употребляет устаревшее "Русь", для обозначения государства, так вот, эти особи в 90% случаев наяривают на образ тов. Сталина (Джугашвили) И.В.
Гость
8 июля 2018, 22:33
Читаю комменты и просто в шоке, сколько негатива от народа льется. Для чего сюда приплетать реформу пенсионную, при чем тут НМУ? Докопались до кальянов и пива,люди....очнитесь. Такое ощущение, что вы во всем ищете негатив. Сидят тут диванные аналитики и грузят за то, что сборная ... и играть не умеют. Так выйдите и покажите как играть.
Кальяны? Чем они вам не угодили? Не нравится так жить - меняйте стану.
Мне вас реально жаль при таком взгляде на жизнь.
ты своих детей пожалей, которые будут нищебродами без будущего
Твои точно уже таковыми стали,с таким то папашей.Ты бы за чужих детей не переживал.
Гость
9 июля 2018, 19:53
1. Вообще, против самих футболистов лично я ничего не имею, но: не дофига ли проблем поважнее в масштабах страны, равно как и поводов деньги потратить?
2. Как менять страну, если все меры введены, чтобы кланы из илитки и дальше сидели на трубе, ни в чем себе не отказывая и ни за что не отвечая?
Гость
8 июля 2018, 17:33
Послушайте песню Шнура и Слепакова про наших футболистов, лучше и не придумаешь. А так, истерию какую то создали. Чудеса они конечно случаются, но не в этом случае.
Гость
8 июля 2018, 21:54
Бухали и тусили,а не смотрели!
Гость
8 июля 2018, 15:41
Опять повылезали со своими пенсиями и налогами...
Гость
8 июля 2018, 18:02
а тебя это не касается?
Гость
8 июля 2018, 21:01
Гость
8 июля 2018, 18:02
а тебя это не касается?
В теме про футбол нет.
Гость
8 июля 2018, 21:44
Гость
8 июля 2018, 21:01
В теме про футбол нет.
А в теме про экологию, надеюсь, тебя это заинтересует? Про пенсии просто нет тем же, только футбол, макраме и экология
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Смотрели стоя: как Челябинск болел за Россию