Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше домашних матчей: сезонные абонементы на игры «Трактора» подросли в цене»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
31 июля 2018 в 18:47

После смены ГТ и сопутствующих вью гениального менеджмента окончательно решил не брать в этом году абонемент. Впервые за последние десять лет буду смотреть дома по тв. И то через раз, чтобы успеть соскучиться по блатным поленьям в составе и тренеру-физруку.

Гость
31 июля 2018 в 19:17

А нашим - то яблочкам с чего дорожать? Или это снова невидимая рука рынка? А может это агенты госдепа? Трамп постарался? Борь, ты не знаешь?

Гость
1 авг 2018 в 08:44

Начиная с февраля смотрел матчи "Вашингтона" с участием Жени Кузнецова, "Питтсбурга", "Тампы", получил огромное удовольствие, особенно в плей-офф Как-то после того накала борьбы и страстей не тянет на кхловское мыло, да еще за деньги. Единственное неудобство просмотра НХЛ - раннее время трансляций, но можно подстроиться и перед работой посмотреть матч. Да и запись можно посмотреть. На матчи "Трактора" ходить перестап совсем, скучно.

Гость
31 июля 2018 в 19:51

Даже если мне купит абонемент ХК Трактор, откажусь.

Гость
31 июля 2018 в 21:34

с этого сезона. ни на одну игру Трактора не пойду! Всё куплено - противно.... всё продали....шоу! а не Спорт

Гость
31 июля 2018 в 17:20

Чего это цены подросли? Кто-то еще ходит? Не разогнали еще дармоедов?

Гость
31 июля 2018 в 17:12

Денис Телих молодец,заботится о болельщиках!! Он большая умница! Телегин Максим тоже молодец!

Гость
31 июля 2018 в 20:22

Безусловно, это самая важная новость месяца !!!

Гость
1 авг 2018 в 09:17

У меня вопрос - Все таки подорожает из-за того что проведет на 3 матча больше или проведет на три матча больше чтобы подорожал ?!

Налогоплательщик
1 авг 2018 в 06:46

Нам ненужны они и не их игры!! Я не буду их содержать!!

Горожанин
1 авг 2018 в 10:40

Уже несколько лет не хожу на арену, слишком всё дорого и пафосно. Да и вообще разочаровался в нашем спорте. Смотрю нхл там интереснее.

Гость
1 авг 2018 в 11:43

После того как продали права на Кузю в СКА, обогащать этих агаповский менеджеров не хочется. Трудно представить что бы Динамо продало права на Овечкина.

Когнитивный диссонанс
1 авг 2018 в 14:28

Никогда не покупал. И сейчас сэкономлю.

Гость
31 июля 2018 в 19:25

А за что Сечину выплатили золотой парашют в размере двух миллионов. Пересел из одного теплого кресла другое? А потом нам на пенсию не хватает.