перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Челябинск как домой: Майк Тайсон и Костя Цзю вновь собрались на арену «Трактор»

22 августа 2018, 13:54
Гость
22 августа 2018, 14:26
Видимо, хорошо платят "хроническим" чемпионам.
Гость
22 августа 2018, 15:30
Думаю очень хорошо. Если Ван дам в рекламе МТС задрал ногу и это стоило 2 миллиона долларов.
Гость
22 августа 2018, 16:14
Гость
22 августа 2018, 15:30
Думаю очень хорошо. Если Ван дам в рекламе МТС задрал ногу и это стоило 2 миллиона долларов.
офигеть.. говорила мне бабушка не бросай ушу((
Гость
22 августа 2018, 16:42
Гость
22 августа 2018, 16:14
офигеть.. говорила мне бабушка не бросай ушу((
Бабушка говорила: "ешь лапшу!" Ох уж эти бананы в ушах))
Гость
22 августа 2018, 14:49
Федя смотрит на Цзю и думает "На его месте должен был быть я"
Гость
22 августа 2018, 15:35
Потренируется, будет)))
Гость
22 августа 2018, 14:34
ох уж эти ревностные взгляды на фото)))
Гость
22 августа 2018, 16:17
Кто как в челябинск домой??? Тайсон? Для него это возможность заработать несколько тысяч долларов, и ему абсолютно плевать на нашу деревню!
Гость
22 августа 2018, 18:29
Только десятками тысяч минимум....
Гость
22 августа 2018, 21:54
Гость
22 августа 2018, 18:29
Только десятками тысяч минимум....
А деньгами кредитными рмк-шки уже сорят ?
Гость
22 августа 2018, 18:53
Целый отряд РМКашников высадится.
Гость
22 августа 2018, 14:38
Спасибо Русской медной компании за такие мероприятия. было бы здорово от таких легенд как Тайсон и Дзю провести мастер классы для юных боксёров. Надеемся, что скоро РМК запустит новые проекты и создаст новые рабочие места. Друзья, только не нужно сейчас поднимать волну про ГОК и что РМК выкачает всю воду в Челябинске
Гость
22 августа 2018, 14:57
Ты сам ответил на свой вопрос последним предложением дорогой гость из отдела пиара и маркетинга РМК
Гость
22 августа 2018, 15:03
на .. ты нужен им, с мастер классами и иже)) и со своими юными боксерами. это тупая выкачка денег, из быдло-населения.
Гость
22 августа 2018, 15:32
Гость
22 августа 2018, 14:57
Ты сам ответил на свой вопрос последним предложением дорогой гость из отдела пиара и маркетинга РМК
Что за сказки про то что выкачают всю воду и прочие экологические разговоры. Вот про экономику Челябинска можно поговорить. Скорее от отсутствия экономики
Гость
22 августа 2018, 16:29
Не надышались плотной дружественной атмосферы, хлопчики?
Гость
22 августа 2018, 17:28
Ты все еще работу не нашел себе? Совсем что ли ни к чему не пригоден?
Гость
22 августа 2018, 23:31
Да кому нужны эти пенсионеры? В стране не понятно что происходит, зачем нам эти все клоуны?
Гость
23 августа 2018, 09:50
В стране у нас всё в порядке. Какие у Вас проблемы?
Гость
22 августа 2018, 17:44
В Карабаш их надо пригласить, пусть там свои мастер классы показывают
Гость
22 августа 2018, 21:44
Что-то Федор недобро смотрит на них.
Гость
23 августа 2018, 00:13
Родину продали и клоунов возят для развлечения
Гость
22 августа 2018, 16:03
Не очень понятно, откуда деньги на шоу мероприятия в стране, которая уже как 10 лет в стогнации, а Майк молодчина, на западе ему карьеру сломали, скоро русским станет, всё лучше чем в США бомжевать
Гость
22 августа 2018, 16:47
Ну так и Дзю обратно подался. А Тайсон скоро поступит как Рой Джонс, гражданство рф, все дела. В США Тайсон сам себя уничтожил, общество от него отвернулось и есть за что. А тут у нас лафа, торгуй себе лицом, греби легкие деньги.
Гость
22 августа 2018, 23:29
Гость
22 августа 2018, 16:47
Ну так и Дзю обратно подался. А Тайсон скоро поступит как Рой Джонс, гражданство рф, все дела. В США Тайсон сам себя уничтожил, общество от него отвернулось и есть за что. А тут у нас лафа, торгуй себе лицом, греби легкие деньги.
Деньги, которые не пахнут. Майк, к сожалению, так и не понял, что такое репутация.
Гость
22 августа 2018, 17:43
Рмкашки смотрю всей пиар компанией кинулись минусовать
23 августа 2018, 04:01
судя по комментариям РМК у вас рулит, труба городу и экологии, которой и так нет
Гость
23 августа 2018, 09:51
Рулит у нас Президент. А РМК создаёт новые рабочие места. И таким как Вы зарплату платит
Гость
23 августа 2018, 15:51
Гость
23 августа 2018, 09:51
Рулит у нас Президент. А РМК создаёт новые рабочие места. И таким как Вы зарплату платит
Я на рмк не работаю, вы мне тут на... не нужны !
Гость
22 августа 2018, 15:09
Доводим до сведения ! Газпромбанка ! Как осваивает Вашу кредитную линию, Русская медная компания ! Эффективно ?
Гость
22 августа 2018, 15:40
Конечно эффективно. Новые производства в Кыштыме, запускается целый горно-обогатительный комбинат. Был в екатеринбурге на выставке Иннопром 2018. Стенд РМК просто выше всякой похвалы. Иностранцы от него не отходили.
Гость
22 августа 2018, 18:27
Гость
22 августа 2018, 15:40
Конечно эффективно. Новые производства в Кыштыме, запускается целый горно-обогатительный комбинат. Был в екатеринбурге на выставке Иннопром 2018. Стенд РМК просто выше всякой похвалы. Иностранцы от него не отходили.
В городе плашек три восьмых дюйма нету,а они ГОК запускают....
Гость
22 августа 2018, 18:53
Гость
22 августа 2018, 15:40
Конечно эффективно. Новые производства в Кыштыме, запускается целый горно-обогатительный комбинат. Был в екатеринбурге на выставке Иннопром 2018. Стенд РМК просто выше всякой похвалы. Иностранцы от него не отходили.
Так вот в этих иных странах пусть и строят.
Гость
22 августа 2018, 14:55
С Т О П Г О К
Гость
22 августа 2018, 15:36
В Челябинске уже давно всё стоп. РМК единственный кто инвестирует и создаёт новые рабочие места.
Гость
22 августа 2018, 16:17
Гость
22 августа 2018, 15:36
В Челябинске уже давно всё стоп. РМК единственный кто инвестирует и создаёт новые рабочие места.
Отсыпьте карабашского грунта в две ноздри этому господину!
Гость
22 августа 2018, 17:27
Гость
22 августа 2018, 16:17
Отсыпьте карабашского грунта в две ноздри этому господину!
Зарастают пустыри в Карабаше, нет такого как раньше. Технологии новые. Тот Карабаш при коммунистах загадили.
Гость
22 августа 2018, 14:56
Нет слов...
Гость
22 августа 2018, 16:51
Боты налетели поддерживать РМК
Гость
22 августа 2018, 18:08
везите их в коркино местные будут сыпать отходы себе в дом лишь тайсона увидеть .
Гость
23 августа 2018, 06:39
По сходной цене. На что денег РМК выдало.
22 августа 2018, 18:23
Стопгоковские тролли по команде слетаются на любую новость, прямо или косвенно связанную с РМК. Смешно
Гость
22 августа 2018, 20:40
Работают ребятки), лучше по клавишам стучать, чем вагоны разгружать
Гость
22 августа 2018, 23:03
Жаль, дружище, если ты не будучи сотрудником пиар-отдела РМК, пишешь такие вещи. Скажи спасибо людям, которые борются, чтобы и ты в числе жителей Челябинска дышал воздухом без ядовитой пыли и пил чистую воду.
Гость
23 августа 2018, 09:49
Гость
22 августа 2018, 23:03
Жаль, дружище, если ты не будучи сотрудником пиар-отдела РМК, пишешь такие вещи. Скажи спасибо людям, которые борются, чтобы и ты в числе жителей Челябинска дышал воздухом без ядовитой пыли и пил чистую воду.
И был безработным
Гость
22 августа 2018, 18:35
Земляков, давайте будем объективным. Кто из местных предпринимателей, хоть когда то и что-то организовал в городе? Кто и что построил? Да ни кто. Все уже свалили. Рмк это единственная компания кто хоть что-то делает для города. Посмотрите проект гок. Это на десятилетия проект. Соответственно и город будет развиваться. Чэмк как дыми так и дымит. И они ничего не делают для города
Гость
23 августа 2018, 09:31
Если рмк не влезет к нам в город со своим гоком , то и праздников больше не будет, а если влезет , то праздников уже точно не будет, а пока не влезли, то и тратят кредитные деньги, чтобы нас подкупить
Гость
23 августа 2018, 13:21
Так все из-за них и валят
Гость
22 августа 2018, 15:42
Реально смешно и страшно за регион!! Абсурдная ситуация, население за пупуасов принимают? только последних за бусы разводили, а сейчас за устаревших звезд спорта местных !!!! РМК просто выкачает все и уйдет!!! К сожалению Че уже не город, а стремительно катится вниз ни ШОСОБРИКСЫ, ни псевдо праздники не помогут, в умах разруха у руководства региона!!!
Гость
22 августа 2018, 19:45
не каркайте, думаете, лучше в ваш карман лишние бесполезные пару рублей упали бы на поездку в Турцию? "а чё? раздать всё и поделить"-стайл
Гость
22 августа 2018, 23:21
У руководства региона ума, похоже, вообще нет, поэтому даже разрухе завестись негде.
Гость
22 августа 2018, 14:39
Интересно, чо уж тут :) Будем поприсутствовать, как говорится! Андер-кард будет какой аль нет?