9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
22 авг 2018 в 14:26

Видимо, хорошо платят "хроническим" чемпионам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:49

Федя смотрит на Цзю и думает "На его месте должен был быть я"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:34

ох уж эти ревностные взгляды на фото)))

22 авг 2018 в 16:17

Кто как в челябинск домой??? Тайсон? Для него это возможность заработать несколько тысяч долларов, и ему абсолютно плевать на нашу деревню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 18:53

Целый отряд РМКашников высадится.

Гость
22 авг 2018 в 14:38

Спасибо Русской медной компании за такие мероприятия. было бы здорово от таких легенд как Тайсон и Дзю провести мастер классы для юных боксёров. Надеемся, что скоро РМК запустит новые проекты и создаст новые рабочие места. Друзья, только не нужно сейчас поднимать волну про ГОК и что РМК выкачает всю воду в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
22 авг 2018 в 16:29

Не надышались плотной дружественной атмосферы, хлопчики?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 авг 2018 в 23:31

Да кому нужны эти пенсионеры? В стране не понятно что происходит, зачем нам эти все клоуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 17:44

В Карабаш их надо пригласить, пусть там свои мастер классы показывают

22 авг 2018 в 21:44

Что-то Федор недобро смотрит на них.

Гость
23 авг 2018 в 00:13

Родину продали и клоунов возят для развлечения

Алексей
22 авг 2018 в 16:03

Не очень понятно, откуда деньги на шоу мероприятия в стране, которая уже как 10 лет в стогнации, а Майк молодчина, на западе ему карьеру сломали, скоро русским станет, всё лучше чем в США бомжевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 17:43

Рмкашки смотрю всей пиар компанией кинулись минусовать

Фото пользователя
23 авг 2018 в 04:01

судя по комментариям РМК у вас рулит, труба городу и экологии, которой и так нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:09

Доводим до сведения ! Газпромбанка !
Как осваивает Вашу кредитную линию, Русская медная компания !
Эффективно ?

ОТВЕТИТЬ
А М З
22 авг 2018 в 14:55

С Т О П Г О К

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:56

Нет слов...

бузотер
22 авг 2018 в 16:51

Боты налетели поддерживать РМК

кмд
22 авг 2018 в 18:08

везите их в коркино местные будут сыпать отходы себе в дом лишь тайсона увидеть .

Гость
23 авг 2018 в 06:39

По сходной цене. На что денег РМК выдало.

22 авг 2018 в 18:23

Стопгоковские тролли по команде слетаются на любую новость, прямо или косвенно связанную с РМК. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 18:35

Земляков, давайте будем объективным. Кто из местных предпринимателей, хоть когда то и что-то организовал в городе? Кто и что построил? Да ни кто. Все уже свалили. Рмк это единственная компания кто хоть что-то делает для города. Посмотрите проект гок. Это на десятилетия проект. Соответственно и город будет развиваться. Чэмк как дыми так и дымит. И они ничего не делают для города

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:42

Реально смешно и страшно за регион!! Абсурдная ситуация, население за пупуасов принимают? только последних за бусы разводили, а сейчас за устаревших звезд спорта местных !!!! РМК просто выкачает все и уйдет!!! К сожалению Че уже не город, а стремительно катится вниз ни ШОСОБРИКСЫ, ни псевдо праздники не помогут, в умах разруха у руководства региона!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:39

Интересно, чо уж тут :) Будем поприсутствовать, как говорится! Андер-кард будет какой аль нет?