Не завёлся даже при Гудим: «Трактор» пропустил в Москве шесть шайб от «Спартака»
19 сентября 2018, 23:51
Гость
21 сентября 2018, 00:35
ПРОИГРЫВАЮТ?! ЭТО ПРАВДА, ЧТО С ВЫВЕСКОЙ РМК ПРОИГРЫВАЮТ? КАК НЕ СТЫДНО!!!
Гость
20 сентября 2018, 21:41
Что будет, если я не встану во время исполнения гимна?
Гость
20 сентября 2018, 19:54
КАК РАДУЮТСЯ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОТИВНИКОВ,СМОТРЯТ И РАДУЮТСЯ ЗАБИТЫМ ГОЛАМ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Гость
20 сентября 2018, 17:28
Похоже команда космонавта сливает!!!
Гость
20 сентября 2018, 14:51
надо им пенсию отменить за это!!
Гость
20 сентября 2018, 14:37
проигрывает тренер,долой его
Гость
20 сентября 2018, 14:13
Зря Миколишина выгнали, вон Анвар как прёт, как прёт!
Гость
20 сентября 2018, 13:22
Трактор постоянно позорит город и болельщиков! Ни в одном клубе так себя не ведут(((
Гость
20 сентября 2018, 14:37
Это не правда клуб Сибирь
Гость
20 сентября 2018, 16:22
Гость
20 сентября 2018, 14:37
Это не правда клуб Сибирь
При чём тут Сибирь? Посмотрите что происходит. Постоянные бойкоты, не играют. то им не нравится,это не нравится. Где, в каком клубе вы ещё видели такой бардак? Для чего проигрывать, как дети с таким счётом? Это не уважение к болельщику! Лучше б тогда на лёд не выходили!
Гость
20 сентября 2018, 12:53
Не платить зарплату за такую позорную игру !!!!
Гость
20 сентября 2018, 12:38
Соня вообще красотка.
Гость
20 сентября 2018, 12:02
Глинкин один старается((. Хоккей ради хоккея.
Гость
20 сентября 2018, 12:01
Глинкина жаль. Он приехал в трактор играть! Но не дают все остальные.
Гость
20 сентября 2018, 11:53
Не читал все комменты. Посмотрел несколько матчей Трактора. Если хотим выйти в плэй-офф, нужно срочно искать кипера. Наш кипер постоянно на коленках ползает. В том году за счет воротчика и вышли далеко. Прости меня, Демченко, но тебя только в спарринге на тренировках и запас основного вратаря. Руководству Трактора СРОЧНО искать ВРАТАРЯ. По игрокам в целом неплохое сочетание, но 3-4 игроков можно было заменить. Время пошло, оно идет! Успехов и удачи!
Гость
20 сентября 2018, 14:48
да всем там далеко ...... на ваши советы.
там решают более важные вопросы, куда деть Гудим, сколько отработает Краснова, какой гонорар запросит Ярушин, сколько взять за "посмотреть на кубок" и тд...
Гость
20 сентября 2018, 17:48
Согласен с Челябинцем на 100%! К сожалению, что у нас нет кипера я понял по предсезонным играм. Не хватает нам Паши Францоуза! Жаль! Без надёжного воротника Трактору ничего не светит. Думаю, что замена тренера тоже не за горами...
Гость
20 сентября 2018, 11:51
Секвестировать зарплатный бюджет команды на 30%, как не соответствующий категории команды КХЛ, кой-кого отдать бесплатно в Сырыарку, тренеров срочно менять, пока не поздно: их работы не видно.
Гость
20 сентября 2018, 10:36
Гудим давно уже никого не заводит...
Гость
20 сентября 2018, 12:15
Нет!
Гость
20 сентября 2018, 10:30
Ну что, Герман Михайлович, усе? Скоро опять полгода без работы сидеть будете, а потом пойдёте тренировать какой-нибудь молодёжный Газмяс
Да это все фигня. Вы лучше на часы за 300 тыс. смотрите
Гость
20 сентября 2018, 10:17
На вольные хлеба, дармоедов, всех разогнать.
Гость
20 сентября 2018, 10:13
Я одного не пойму: чем , почему нравится эта соня? На вид и по манерам дама явно не тянет. Что на ней надето? Кто ее в эфир выпускает? Что она несёт в эфире?
Гость
20 сентября 2018, 11:05
Да нормальная девка.
Гость
20 сентября 2018, 12:11
Это стиль такой - фрик. Она красива внутренне и внешне.
Гость
20 сентября 2018, 12:41
Мне очень нравица.очень красивая.
Гость
20 сентября 2018, 10:04
надо не тренера выгонять а директора который продает игроков ради денег
Гость
20 сентября 2018, 09:57
Просто недоразумение назначение Г. Титова. ИГРЫ НЕТ одна беготня
Гость
20 сентября 2018, 09:54
что такое Гудим? ?
Гость
20 сентября 2018, 10:34
Гудим это значит выпиваем веселимся ну в этом духе
Гость
20 сентября 2018, 09:51
Кто такой Титов?Почему он работает Главным тренером?
Гость
20 сентября 2018, 10:41
Да так, будущий тренер Газмяса
Гость
20 сентября 2018, 09:50
КТО ТО ЕЩЕ СМОТРИТ ЭТИХ КЛОУНОВ? ДА ИМ ПОБАРАБАНУ, ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ И ЛАДНО, А СКОЛЬКО ТАМ ЧЕЛЯБИНЦЕВ? СЕГОДНЯ ОН В ТРАКТОРЕ ИГРАЕТ А ЗАВТРА В ДРУГОЙ КОМАНДЕ
Гость
20 сентября 2018, 10:41
Клоуны, это уже другая команда, и их смотрят и получают удовльствие
Таки я бы так не стал говорить. Наталья Княжевич (ведущая РБК) образец для ведущей. И по стилю в одежде и по манере изложения и по уверенности. В общем по всему. Кмк Княжевич это лига чемпионов, Гудим это команда КФК добравшаяся до 1/128 финала.
Когда-нибудь всё что прогнило выльется из этого трактора и окажется, что никакой это не спорт, что бесконечная череда договорняков, не зависимо от результата, нужна лишь для распила бюджетных денег, пафос и псевдовеличие - нужны для прикрытия, как всё в нашей стране.
Гость
20 сентября 2018, 06:49
Бездарность руководства говорит сама за себя
Гость
20 сентября 2018, 06:49
Можно только порадоваться за сеничева, губарева и ... область
Гость
20 сентября 2018, 06:46
Молодцы
Гость
20 сентября 2018, 06:43
Пора переименовать команду в "лежачий полицейский" переезжают всё кому не лень.
Гость
20 сентября 2018, 10:37
Его в газмяс надо переименовывать
Гость
20 сентября 2018, 06:41
Я болельщик хоккейного клуба "Трактор". Я никогда не писал злобные комментарии, но это уже выходит за все рамки. Статистика говорит: броски в створ - Спартак 40; Трактор 16. У меня даже мат в горло не лезет!!!
Гость
20 сентября 2018, 06:35
ну все.....в этом сезоне кина не будет.....Соню обратно в Трактор,а то все лучшее мАсковским!!!
Гость
20 сентября 2018, 23:50
Новая девушка намного лучше этой Сони по всем делам и словам. Хоть не стыдно за город, как было при гудим.
Достижения
Свой среди своих