Спорт «Момент истины»: тренеру «Трактора» отвели 6 матчей, чтобы исправить ситуацию

«Момент истины»: тренеру «Трактора» отвели 6 матчей, чтобы исправить ситуацию

Генменеджер клуба попросил болельщиков не нагнетать обстановку

Герман Титов пришёл в «Трактор» в межсезонье на смену Анвару Гатиятулину

Перед матчем «Трактора» против «Северстали» генменеджер челябинцев Евгений Губарев рассказал, когда будет принято решение по главному тренеру. В клубе не намерены рубить с плеча. Судьбу Германа Титова решат ближайшие шесть матчей.

— «Трактор» не тот клуб, где принимаются спонтанные, волюнтаристские решения. По итогам первой домашней и выездной серий мы увидели определенные недостатки, оперативно на них отреагировали и сделали точечные изменения в работе тренерского штаба, — рассказал Евгений Губарев ТАСС. — Уверен, это пошло на пользу команде и стало всем заметно по игре. Говоря по главному тренеру, окончание домашней и вся ближайшая выездная серия и будут здесь, наверное, определенным моментом истины.

Генеральный менеджер «Трактора» также попросил не нагнетать обстановку, в том числе негативными комментариями, а просто поддержать команду.

Евгений Губарев напомнил, что «Трактор» не первый сезон имеет трудности на старте

В рамках домашней серии челябинцам осталось сыграть с «Северсталью» и московским «Динамо». На выезде «Трактору» будут противостоять «КуньЛунь Ред Стар», «Адмирал», «Амур» и «Салават Юлаев». Из Уфы чёрно-белые вернутся 11 октября.

На старте челябинцы победили трижды в десяти матчах, набрали семь очков. Сейчас они идут на 12-м месте Восточной конференции. Ниже только «Сибирь», проигравшая в 12 стартовых встречах из 12.

— Сегодня уже очевидно, что по окончании сентября мы не вошли в зону плей-офф — это, естественно, не может удовлетворять ни клуб, ни болельщиков. Мы понимаем ситуацию, постоянно анализируем ее, — добавил Евгений Губарев. — Говорил об этом недавно, но повторюсь еще раз — у нас на протяжении последних сезонов от их начала ощущение полного дежавю. Начинаем не ахти, потом, преодолевая трудности, приходим к определенным результатам.

Игра с «Северсталью» начнётся в 17:00, в прошлом году Челябинск дважды оказался сильнее Череповца.

Если вы хотите рассказать о каком-либо спортивном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления