Это означает, что еще 6 матчей мы будем терпеть издевательство над болельщиками в виде отсутствия игры в защите и беганья вдоль бортов в чужой зоне. И когда доведут ситуацию до того, что зона плей-офф будет недосягаемой, тогда начнут решать вопрос с тренером. "Молодцы", "гениальное руководство клуба". Нет никакого желания смотреть такой хоккей.
Ну да губарев умеет анализировать! Фамилия губарев говорит о многом......
Гость
29 сентября 2018, 16:19
А генменеджера с наследником когда выпрут?
Гость
29 сентября 2018, 13:56
Да уж.... В этом городе за последние несколько лет загнулось всё. и да же хоккей...
Гость
29 сентября 2018, 15:04
Дядя Юра предрекал.
Гость
29 сентября 2018, 18:43
Гость
29 сентября 2018, 15:04
Дядя Юра предрекал.
Блин, обратно его министром спорта. Без него не только хоккей загибается.
Гость
29 сентября 2018, 14:27
Ещё 6???Так потом поздно уже будет,отстанем окончательно,потом хоть с каким тренером не догнать..
Гость
29 сентября 2018, 16:46
Сеничев, Губаревы (папа и сынуля), Титов и Мошаров, НА ВЫХОД!!!
Гость
29 сентября 2018, 14:57
Да нет все будет быстрее на неделе командира клуба отправят и все и Губарев и сеничев два специалиста на мороз хватит обогащаться за счёт области
Гость
29 сентября 2018, 15:27
Титов, конечно, не тренер, но дело то не в Титове, а в авторе интервью и его шэфе. Их самих гнать надо в первую очередь!!!!
Гость
29 сентября 2018, 13:24
Собирай свое и беги,тренер Титов!Все таки кто-то из областных начальников должен ответить за этот шмарлезонский балет?
Гость
29 сентября 2018, 15:08
Известно, что на эту недостойную клоунаду тратится несколько МИЛЛИАРДОВ рублей в год из бюджета. На благоустройство дворов денег нет, а на эту "чёрную дыру" - есть! Хоть бы раз напечатали, что за стадо кормится в этой богадельне: генеральный менеджер (?), директор, свора тренеров, ещё кто?
Какие шесть игр? В какую сумму это выльется? Когда этих ребят отпустят на вольные хлеба? Пусть честно трудятся, как все!
Почему дубровскому никто никогда таких условий не ставил? Давно бы уже уехал в свой сельпо.
Гость
29 сентября 2018, 13:44
Ждем визита шефа!.В первый визит наверно не все поняли куда вектор направлен.
Гость
29 сентября 2018, 15:09
Как куда? В кластер! (Кластер в переводе на русский - пучок)
Гость
29 сентября 2018, 16:34
кто знает сколько губернатору отвели времени чтобы с мусором справиться!?)
Гость
29 сентября 2018, 13:31
Титов!! Уходи!!
Гость
29 сентября 2018, 14:16
и двух магнитогорцев помоешников с собой захвати)
Гость
29 сентября 2018, 13:33
Напрашиваются параллели. По телеку хороший сериал показывают, там такая же ситуация с командой Медведи (у нас это символ-талисман) и тренер вышел на лёд со своей командой. Это кино или в жизни такое тоже бывает?
- Это волюнтаризм!
- В моем доме, попрошу не выражаться! (с)
Удачи команде и тренерскому штабу.
Гость
29 сентября 2018, 15:16
Титов будь мужиком уходи .Это же касается генменджера с сыночком
Гость
29 сентября 2018, 21:49
Зря Гатиятулина выгнали! Вон СКА, как как прёт, как прёт!
Гость
30 сентября 2018, 06:28
Гатиатулина никто не выгонял. Есть такие предложения, от которых нельзя отказываться
Гость
1 октября 2018, 23:53
Гость
30 сентября 2018, 06:28
Гатиатулина никто не выгонял. Есть такие предложения, от которых нельзя отказываться
Есть такие предложения,на которые нельзя соглашаться
Гость
29 сентября 2018, 13:49
Тонет Трактор!!! Пока не поздно надо сказать до свидания Титов!!!
Гость
29 сентября 2018, 14:16
Титов ну пойми ну не подходишь ты Трактору!!!! Давай до свидания!!!!
Гость
29 сентября 2018, 16:10
ну так не покупайте абонементы, не покупайте билеты, вообще спорт этот должен быть за честь города и болельщики должны радоваться и помогать команде.А мы (болелщики) получается в одни ворота играем...на игры ходим, билеты абонементы сосиски арианта:) покупаем и не помогает ничего.надо парочку матчей без трибун провести и будут сразу думать что делать с минусовым балансом стадиона...нельзя так играть, просто нельзя.
Гость
29 сентября 2018, 21:46
Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.
Гость
29 сентября 2018, 14:58
Уверен, что главного тренера игроки сливают...такое уже было!
Гость
29 сентября 2018, 13:33
Лучший тренер из всех, что были
Гость
1 октября 2018, 06:21
Лучший тренер это Валерий Константинович Белоусов!!!
Гость
1 октября 2018, 10:16
Еще удивительно, что в кафе арены трактор, не используют терминалы по безналичной оплате, можно купить детям хот дог только за наличку и кассовые аппараты тоже не используют, видимо кто-то собирает огромные суммы неучтенных наличных денег. Это наверно премии в конвертах к бешеным заработным платам (в основном из бюджета области и города) руководству клуба.
Гость
1 октября 2018, 13:57
Очень интересный факт.
Гость
29 сентября 2018, 15:10
Это просто какой-то атлас муниципальных практик!
Гость
29 сентября 2018, 15:28
Следующие 6 игр команды не столь сильные, может 1 игру да зацепим и оставят Титова, говоря что не все так плохо.
Гость
29 сентября 2018, 16:20
ТРАКТОР НАГНЕТАЙ !!!
Гость
29 сентября 2018, 16:35
делаем ставки!?)
Гость
29 сентября 2018, 22:48
Сталин бы ленту для пулемёта выделил бы для всей команды и для тренера!
Гость
30 сентября 2018, 06:33
Провальная трансферная политика клуба всему причина, а не тренер. Сейчас чтобы очиститься Титова в жертву принесут. До выборов губернатора хоккея не увидим похоже.
Гость
30 сентября 2018, 09:21
Так губарева и титова сейчас снимать надо чего ждать
Ну что, Герман Михайлович, усё? Пора в отставку!!!
Гость
30 сентября 2018, 16:46
в этом году не попадём в плейофф
Гость
1 октября 2018, 09:39
Дубровский специально душит Трактор. Не нужен ему конкурент Магнитке в области. Скоро Трактор будет в высшей лиге играть.
Гость
1 октября 2018, 13:18
Может тренеру срочно поменять схему игры? В "Авангарде" вроде получилось. Ещё пригласить хорошего тренера вратарей. Демченко ничему не научился у Францоуза. Судницын не выручает.
Трактористы начните играть не подставляйте тренера!
Гость
29 сентября 2018, 16:22
"хк трактор"...Это давно уже не смешно...Даже не грустно....Это вобще уже никак...Это как сиськи у некоторых женщин...Теоретически они есть, а практически - нет...Но, бюстгальтер все равно зачем-то носит...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%«Момент истины»: тренеру «Трактора» отвели 6 матчей, чтобы исправить ситуацию