RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Погоня за полной чашей: 9 южноуральцев заработают за сезон в НХЛ больше 35 миллионов долларов

Гость
3 октября 2018, 08:18
Ну и заработают, удачи им. А тут Пачетный на здоровье нашем и наших детей на порядок больше бабла поднимает. Спортсмены зла никому не делают, но негатива на них больше выливается. А злодеи и негодяи процветают безнаказанно и ничего, помалкивают те, которых они стригут и за это ещё и здоровья лишают!
Гость
3 октября 2018, 11:21
Самое главное, что они нашли способ свалить отсюда. Работа у них непростая, можно сказать лошадиная. Правда, в материальном смысле они вроде ничего не производят, но раз им за это хорошо платят - ну и слава Богу! Пусть играют, зарабатывают, и живут в стране с хорошим климатом и адекватными людьми, растят детей и наслаждаются Жизнью.
Гость
3 октября 2018, 10:57
Радулов-Ничушкин vs Овечкин-Кузнецов хм будет интересно
Гость
3 октября 2018, 08:40
Зачем мне эти сытые морды с черной икрой показывать? У меня дети кашляют от смога! Струна терпения скоро лопнет. Советские спортсмены себя так не вели на людях. А профи были покруче нынешних.
Гость
3 октября 2018, 09:31
Причём тут дети и спортсмены? Ну не читайте если вам неинтересно.люди добились высоких результатов в своём деле.молодцы.
Гость
3 октября 2018, 13:07
И что случится, когда струна лопнет? Капсом писать начнёшь?
Гость
3 октября 2018, 08:33
Зачем я бухал,играл бы щас в хоккей
Гость
3 октября 2018, 08:50
И потом бы бухал.
3 октября 2018, 08:52
А я зря играл, сейчас бы бухал.))))
Гость
3 октября 2018, 14:43
А может сломанный ездил в кресле. Сам ведь знаешь, об борт размазать могут так, что на всю жизнь хватит.
Гость
3 октября 2018, 10:50
На каждом лице печать интеллекта.
Гость
3 октября 2018, 14:49
У них девятерых интеллекта больше, чем у всех тут отписавшихся.
Гость
3 октября 2018, 11:54
Как вы утомили !!! Весь ваш патриотизм заключается только в одном - кричать "Слава Путину" ! Для Родины вы ничего не сделали !!! Сидите на попе ровно с бутылкой пива ! Отстаньте от парней ! Они все правильно делают !
Гость
3 октября 2018, 13:12
Не только! Ещё требовать от других (не от себя же: кто тогда будет патриотизмом заниматтся) взять лопату и поработать бесплатно.
Гость
3 октября 2018, 10:42
Труд и заслуги высокооплачиваемых спортсменов явно переоценены. При этом не испытываю к ним ни зависти, ни особого восхищения. Они для меня, как люди из другой, непонятной мне реальности. В общем-то - "по барабану", сколько млн. (или десятков млн) им платят : эти хоть не воруют.
Гость
3 октября 2018, 10:59
Ни один не отдохнул в Челябинске! Почему?)
Гость
3 октября 2018, 09:24
а нам зачем знать как развлекаются миллионеры и при чем они далеко не наши уже выбрали место проживание другую страну,променяли Россию на Запад,что бы заработать побольше денег на свое удовольствие и им абсолютно все равно на простых смертных и на Челябинск в целом, а суда они приезжают ради пиара и бонусов которые опять же им платят в России
Гость
3 октября 2018, 13:08
Не читай.
Гость
3 октября 2018, 10:10
А своим школам и региону они как-то помогли?
Гость
3 октября 2018, 10:26
Помогли, поищите в интернете кто и как если интересно Кузя например заливочную машину купил, а в этом году с с продажи билетов на мероприятие с кубком Стэнли все деньги школе Трактор передал, что то около миллиона вроде..
Гость
3 октября 2018, 10:13
Народ, вы че такие злые то? Зависть или что? Они к вам в карман не лезут. Жизнь одна и короткая, и они ее ЖИВУТ. Надо было не налавках семки грызть, а учиться и стремиться к такому же. А В России нашей наши управленцы безмозглые им бонусы дают из НАШЕГО кармана, вот на них и лейте грязь и ненависть свою, а эти пацаны живут на заработанные самостоятельно деньги, и никто из них не мажор, и не чей нибудь блатной сынок. Блатные сынки такого не добиваются в силу тупости своей и беспомощности, примеров куча, в том числе и в Тракторе) Так что комментаторы, подумайте дважды прежде чем писать!
Гость
3 октября 2018, 10:40
ага только подноготную про каждого игрока узнай для начало, что они не мажоры когда они сами вкладывали деньги причем не малые в свою форму в свой имидж и для попадания в основную 10 игроков и тогда увидеть что простой человечек не смог бы работая на простом предприятии или в офисе достать и вложить такие деньги
Гость
3 октября 2018, 10:55
Гость
3 октября 2018, 10:55
ага только подноготную про каждого игрока узнай для начало, что они не мажоры когда они сами вкладывали деньги причем не малые в свою форму в свой имидж и для попадания в основную 10 игроков и тогда увидеть что простой человечек не смог бы работая на простом предприятии или в офисе достать и вложить такие деньги
Ага, про всех не говорю, но про многих знаю..
Гость
3 октября 2018, 09:18
Только могу порадоваться за парней !!! Они честно заработали своими силами !!! Молодцы!!! А не как наши чинуши ...
Гость
3 октября 2018, 11:48
А также забыли магнитогорцев Антона Худобина (Даллас), Владислава Каменева (Колорадо)
Гость
3 октября 2018, 19:11
Усть-Каменогорск и Орск?
Гость
3 октября 2018, 14:12
Никому ни грамма пользы не принесли , но при этот такие денжища имеют ! У нас работяги по 20 - 30 тр в месяц зарабатывают, в нищете живут ! Люди которые по настоящему приносят пользу обществу ! А эти бездельники наживаются на труде трудового населения !
Гость
3 октября 2018, 15:29
завидовать плохо, а на 30 т.р. вполне хорошо живут, если не бухать конечно
Гость
3 октября 2018, 09:01
Ребята, дом сгорел напротив кардиоцентра, там все живы? И где пожарные были? Все Звонили с разных номеров, пожарная часть рядом!
Гость
3 октября 2018, 10:47
Какие одухотворённые лица у этих людей.
Гость
3 октября 2018, 11:02
Кто не работает, тот не ест.
Гость
3 октября 2018, 12:49
не патриотично играть в хоккей в Америке за доллары, патриотично на родине делать долларовым миллиардером владельца алкомаркета...у всех уже 10% скидка?
Гость
3 октября 2018, 08:36
Бездельники! Пользы от них, ни нашему государству ни гражданам, никакого!!! Пусть и дальше в Своих Штатах и Канадах разрабатовают, нам на них до лампочки!!
Гость
3 октября 2018, 09:00
Как никакого??? а Налоги???
Гость
3 октября 2018, 09:50
Прости Господи, этих трутней -хоккеистов бездельников,ибо пользы от них Родине нашей России - матушке никакой! Хай, с богом едут от седова, глаза бы наши их невидели бы!
Гость
3 октября 2018, 08:44
Нестерова забыли?
Гость
3 октября 2018, 11:02
Нестеров в ЦСКА
Гость
3 октября 2018, 11:46
А также забыли магнитогорцев Антона Худобина (Даллас), Владислав Каменев (Колорадо)
3 октября 2018, 08:55
Только вот в штатах федеральный налог почти 40 процентов! Плюс налог внутри штата (правда не во всех). Еще и профсоюзу надо почти 20 процентов отстегнуть. Так-то хоккеисты чуть ли не больше половины запрлаты теряют со всех отчислений.
Гость
3 октября 2018, 09:33
У нас прям меньше.если все суммировать тоже выходит под сорок.только зарплаты копеишные.
Гость
3 октября 2018, 10:42
Молодцы ребята ! Это ПАХАРИ !!!!! И не надо завидовать, они это заработали своим трудом и талантом от Бога !!!!!!!
Гость
3 октября 2018, 08:39
Глаза бы мои на них не смотрели! Предатели Родины! Зачем вы о предателях пишите? Пусть за место клюшке лопату или метлу в руки возьмут и на благо города поработают!
Гость
3 октября 2018, 13:05
А так тебе одному с лопатой приходится?