Челябинская засуха в Поднебесной: «Трактор» в гостях проиграл «Куньлуню»
Гость
5 октября 2018, 14:25
Сколько ещё надо проиграть, чтоб ген.менеджер ушел по собственному, вместе с гл.тренером!?? Провал селекции налицо!
Гость
5 октября 2018, 14:51
осталось еще три игры
Гость
5 октября 2018, 15:16
уже ни сколько, итак понятно что на дне. Но такие теплые и насиженные места. Если верхушка своих держит в администрации, то уж в тракторе и не надейтесь на смену.
Гость
5 октября 2018, 14:30
Ребят с очередным сухарём!!!!!Вот можете когда захотите!!!Так держать идём дальше.
Гость
5 октября 2018, 15:39
Челябинский хоккей разрушили. Его больше нет! Спасибо Дубровский! Спасибо Сеничев! Спасибо Губарев! Спасибо тебе губернатор за развал города и хоккея!
Гость
5 октября 2018, 16:21
Спасибо пастухов
Гость
5 октября 2018, 16:25
Пожалуйста! Рад стараться!
Гость
6 октября 2018, 01:45
Гость
5 октября 2018, 16:21
Спасибо пастухов
А Пастухов при чем?
Гость
5 октября 2018, 14:29
Ну что, Герман Михайлович, все? Пора в отставку!!!
позор давно нужно разогнать всю команду миллионеров а набрать простых дворовых парней которые не за деньги а реально ради спорта и победы над соперниками будут играть,вот тогда и вознаградиться Трактор а пока что играют эти миллионеры каждый год одно и тоже будет победы не будет ни когда
Не надо никого набирать и тратить деньги на фигню, т.к. хоккей - фигня, унылое шоу для унылых людей! А кто хочет играть, пусть играет за свой счёт!
Гость
5 октября 2018, 14:48
че кулаками зазря махать, играть надо было...
Гость
5 октября 2018, 14:48
Как это ни странно,но спасибо вратарю за игру-если бы не он счёт был бы разгромным.Понравилась обстановка на трибунах-дети играют,никаких стаканов с пивом,никакого быдла ,орущего матом....
Гость
5 октября 2018, 15:28
Наш Газмяс в своем репертуаре.
Гость
5 октября 2018, 16:11
Трактор сделал китайцам "куньлунь"
Гость
5 октября 2018, 16:28
Одно и тоже каждую игру. Удаляемся за нарушение численного состава. На скамейке тренеров уйма и никто за этим не следит
Гость
5 октября 2018, 17:44
Очередной позор губаревым и сеничеву!
Гость
5 октября 2018, 19:09
Судницын здорово сыграл за всю команду. А остальные что? Ни одного интересного игрока.
Гость
5 октября 2018, 19:12
Очередная блестящая победа сеничева и губаревых
Гость
5 октября 2018, 14:31
разогнать весь хоккей!!! что за пир во время чумы?!!!! мусор не могут вывезти не то что команду содержать... всех на уборку мусора спортсменов, пусть качают мускулы!!!
Гость
5 октября 2018, 15:13
поздравляю с сухарём!!! иак держать ребята!!! никого не слушайте играйте в свою игру! ничего в хокее не понимают еще пишут всякие гадости !! хоккей это сила это вам не мусорки убирать!
поздравляю с сухарём!!! иак держать ребята!!! никого не слушайте играйте в свою игру! ничего в хокее не понимают еще пишут всякие гадости !! хоккей это сила это вам не мусорки убирать!
В мусорный контейне всех этих бивней с клюшками, тупая глупая игра в шайбу абсолютно бесполезных людей всех этих бородатых фрейлейн, которые ни копейки в своей жизни не заработали и сидят на шее у налогоплательщиков, убедился, что я гораздо больше понимаю в хоккее, чем ты? Не ты ли тот Дуримар в костюме индейца?
Гость
5 октября 2018, 15:28
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет...!
Гость
5 октября 2018, 17:24
Скоро игра с Амуром!
Гость
5 октября 2018, 18:41
реверс, это не твоё высказывание!
Гость
5 октября 2018, 16:21
Уже давно не смотрю челябинский хоккей и КХЛ в целом. Интриги нет ! Фавориты одни и теже. Не интересно..
Смотрю футбол, товарищи !
Гость
6 октября 2018, 01:56
Полностью согласен, только не российский футбол, к сожалению европейские чемпионаты!!!
Полностью согласен, только не российский футбол, к сожалению европейские чемпионаты!!!
Смотрите всякую чушь, какие же скучные у вас интересы.
Гость
5 октября 2018, 17:48
Миколишин свободен...;)
Гость
5 октября 2018, 21:25
Повеселил!
Гость
7 октября 2018, 00:53
С чего свободен? Он в московском Динамо.
Гость
5 октября 2018, 22:51
Писал до этого на ротацию хоккеров, особенно кипера. Теперь точка. Переключаюсь на Авто. Екат рядом, есть за кого болеть. Явно не Челябинск и Магнит. Трактористов всех...на завод...в Чебаркуль!
Гость
7 октября 2018, 00:55
Таких в России называют "глориками". От западного "глорихантер"
Гость
5 октября 2018, 16:31
До этого 2 подряд выиграли - что то совсем мало комментов было. А как проиграли - понеслись нытикм
Гость
5 октября 2018, 19:13
Победителей не судят, а мс
Гость
5 октября 2018, 19:18
да они уже не интересны никому твои фигуристы. ходи дальше, за билеты не забывай платить, им тоже зарплата нужна. только она с твоей конечно несравнима)
Гость
5 октября 2018, 14:31
Трактор проиграл Кунь Луню. Это законченный смысл выражению. Это как анекдот "АНАНАС".
Гость
5 октября 2018, 15:09
Аэропорт назвать славным именем «Трактора» ! Не ЧТЗ! Не путать - первое - подло, втрое - Слава !
Хоккейне контракты поднять в 2-3 раза!
Это наше все !!!
Все лучшее им!!!
Так держать !!!
Детей - в хоккейные школы !!!
В гладиаторы и дармоеды !
Кто-то деньги за Это платит, абонемент на сезон берет.
Гость
5 октября 2018, 17:56
Кому там пенсии не хватает, ставьте на трактор, надёжные ребята.
Гость
5 октября 2018, 18:54
вот и кончилась победную серию
Гость
5 октября 2018, 21:42
Был уже переход от Белоусова к николишину. Карман набили. Теперь дубль-2: от Анвара до пока Титова. А сейчас куда? Бездарные господа, скока уже можно. И закончи карьеу своего сына, он бездарь!
Гость
6 октября 2018, 01:37
Челябинский Трактор проиграл махачкалинскому Волосогруднику со счёт 10-0!
Гость
6 октября 2018, 11:36
в этом сезоне хотят наверное рекорд поставить по пропуску шайб в свои ворота
Гость
7 октября 2018, 22:34
В Китае что-то не ходят на этот клоун-хоккей смотреть, наверное немного умнее наших типа болел
Гость
5 октября 2018, 16:13
Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.
Гость
5 октября 2018, 15:19
если бы стоял Демченко то было бы 8:0 а команда не играет играет несколько человек Кравцов никакой Губарев лучше играют Кукуев с Рыбаковым И Полыгалов остальные вата
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%Челябинская засуха в Поднебесной: «Трактор» в гостях проиграл «Куньлуню»