24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
гость
4 ноя 2018 в 19:28

Стыдно за такую игру!!! У Сочи должны были брать 2 очка в основное, но опять не играли!!! Проиграли какому-то недоклубу, у которого ни школы, ничего! Позор!!! Испортили настроение!!

Гость
4 ноя 2018 в 19:28

Трактор с очередной замечательной игрой! Губарев - молодец! Если бы не его фееричная игра, Сочи мог бы остаться ни с чем
Продолжайте думать только о себе

Гость
4 ноя 2018 в 20:34

Зачем содержать человека,набирающего одно очко в два года? Какие аргументы у гениальных менеджеров трактора? Что скажите фанаты?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 20:11

Губарев попал по шайбе и вот мы видим как он вместе с папой танцуют ламбаду.Тут же к ним присоединяются Дубровский Сеничев и Тефтелев.Сегодня будет праздник на всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:09

Даа, у Губарева такой момент был, Рыбаков на пустые ворота открывался, так нет же, пожадничал... Пока сынки будут играть, такой и результат будет.

Гость
4 ноя 2018 в 19:29

Фанатики ликуйте!!! Ваше бревно сегодня отличилось целое очко набрало за три года!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 19:46

Все.больше этих "трактористов" смотреть не буду.терпения смотреть этот "* хокей"'",проиграть "Сочи" ,ведя при этом 2 :0.это позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:07

пока не будет вратаря очков не набрать ,тем более с таким тренером и не хотением играть

Опять
4 ноя 2018 в 20:23

Леги сегодня дурака валяли, не играли. А вообще, где игра? Лучшая школа в стране называется!

Гость
4 ноя 2018 в 21:02

Да-а-а, нет сейчас таких игроков в ТРАКТОРЕ, как братья Макаровы, Тыжных, Белоусов, Цигуров, Шумаков, Бабинов и т.д., нет тренеров, как Белоусов, Кострюков, Цигуров, а есть кумовская коммерческая организация, не способная выдавать результаты, а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 03:23

Клуб с 70 летней историей уступает инкубаторской команде. Позор.

Гость
5 ноя 2018 в 07:37

легенда 28 уже по шайбе попадает-это прогресс!!!три года не прошли зря!!!

челябинец
4 ноя 2018 в 19:53

Вы все еще играете?! Не медленно явиться в отдел кадров завода ЧТЗ для вас есть вакансии, слесаря, станочник и сварщика приходите вас возьмут без образования потому что у вас его нет....Будете работать и мы будем гордиться вами, и вы перестанете раздрожать людей своим неумением играть в хоккей

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 ноя 2018 в 19:37

Трактор это донная команда!

Гость
4 ноя 2018 в 20:50

Губарев наше всё!!! В сборную, срочно в сборную!!!

эзотерика к записям Украины
4 ноя 2018 в 21:38

Губарев говорил, что Трактор топ клуб. Почему топ клуб так постыдно играет!?

Гость
4 ноя 2018 в 23:19

Позорники. Жалко на вас смотреть!.

Гость
5 ноя 2018 в 04:55

Бездарная трансферная политика и кумовство дают о себе знать. Судя по уверенности в себе президента Трактора это ещё лет на 5-6 продлится. Да и спонсоры от Трактора как чёрт от ладана бегут, так как видят что эти бездари с деньгами творят.

5 ноя 2018 в 06:58

Первое результативное очко с января 17 года! Ну а чему тогда удивляемся? Развал команды полный, руководство самоустранилось.... Когда сыны мошаровых числятся в основном составе что ждать от них? Ждать только вылет в ВХЛ !!!

Гость
4 ноя 2018 в 20:38

Встретились дно и недокоманда)

4 ноя 2018 в 19:53

Дармоеды, кода с шеи пенсионеров слезут?

Гость
4 ноя 2018 в 20:14

Я думал они выиграют 6-0, а они проиграли какому-то днищу!! Быстрее Авто кубок возьмёт, чем Трактор, что будет обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 23:54

Интересно, а сколько Губарев получил в Тракторе с января 2017 года????
1 очко за два года - это просто жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:45

Фанаты Трактора - ликуйте!!!

Гость
4 ноя 2018 в 23:38

Хороший «нападающий» Губарев. За два года одно очко.

Гость
5 ноя 2018 в 00:37

Не понимаю, ген.менеджер говорил, что Трактор это топ-клуб. Тогда почему этот топ-клуб не вверху турнирной таблицы, а барахтается внизу и всем проигрывает?

Гость
5 ноя 2018 в 02:06

Данил Губарев красава! Так держать! Вся надежда на тебя, чувак!!!

Гость
5 ноя 2018 в 06:13

Вот и кончилась победная.серия

4 ноя 2018 в 20:20

Хорошо что на канале Евроспорт начали трансляции НХЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:56

Дугин никакой ,вратаря нет , тренера нет , чего хотите от них

Гость
4 ноя 2018 в 22:36

Я бы лучше сыграл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 19:44

Опять выцарапали победу ((

Гость
4 ноя 2018 в 20:45

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:49

Трактор заявляйся в Ночную лигу \ хотя и там вас порвут \ там парни после работы играют сами за лед платят короче профи играют а такие любители как Вы.

Гость
4 ноя 2018 в 23:30

В цирке пусть идут кататься!

Гость
5 ноя 2018 в 18:23

Есть хорошая поговорка. Не расслабляйся, а то поимеют.

Андрей
5 ноя 2018 в 19:18

Ну после такого блестящего матча нужно срочно подписывать Губарева на следущие 30 лет.

Максим
5 ноя 2018 в 21:13

очень стыдно

Гость
4 ноя 2018 в 20:46

Зря Миргалишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:13

проигрывать неприятно, больно и обидно.... и это хорошо, спортивная злость нужна, на себя , на соперника, на игру... вперед забыли и только к победам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 07:55

Верните Мамаева. С Губаревым на пару вытянут команду из этого болота.
Мамая в команду. И контракт ему лет на 10

Гость
4 ноя 2018 в 22:32

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:01

Губарев красавчик!!!!
Я за тебя болею!!!!

Гость
4 ноя 2018 в 20:07

Из 2 голов 2 забили этим звеном . И еще могли, вратарь Сочей потащил. Еще бы в своей зоне не ошибаться.

Гость
4 ноя 2018 в 20:08

Играли нормально, старались. Ошибки подвели и сил не хватило.

Гость
4 ноя 2018 в 20:27

Третье звено сегодня в огне было. Но Губарев, Рыбаков, Кокуев не нашли поддержки. Удивительно но Трактор показал одну из лучших игр в сезоне но проиграл. Дугин и леги - слабовато. Ждем в паузу мобилизации сил, приезд Томаса и быть ТРактору в плэй-офф.

Загрузка...