RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Трактор» на домашнем льду вырвал победу у «Адмирала»

29 ноября 2018, 21:13
Гость
30 ноября 2018, 00:20
Классный матч. Только один вопрос - почему так не уважают болельщиков. Минут десять стояли в колонне и не могли проехать, пока сотрудники ГИБДД не пропустили все машины с номерами О...ОО. Или у нас закон новый появился, что такой автотранспорт необходимо пропускать первым? Или все остальные не люди стали?
Гость
30 ноября 2018, 03:15
Тупая организация всего в городе. От дорог, до хоккея.
Гость
30 ноября 2018, 03:21
Полиция уже давно простой народ людьми не считает.
30 ноября 2018, 07:17
Сначала .., а потом уже стадо запускают.
29 ноября 2018, 21:54
Идите ... все 4 стороны со своим трактором, вместе с тракторасами, потому что всем плевать на этих унылых бивней, прожирающими деньги пенсов, инвалидов и сирот!
Гость
30 ноября 2018, 00:06
Можно подумать олигархи, которые у власти, меньше прожирают.
Гость
30 ноября 2018, 03:06
Гость
30 ноября 2018, 00:06
Можно подумать олигархи, которые у власти, меньше прожирают.
Дак и на них плевать.
Гость
30 ноября 2018, 09:39
Гость
30 ноября 2018, 03:06
Дак и на них плевать.
По итогу получается тебе на себя плевать, раз тебя в этой жизни, кроме кнопок клавиатуры ничего не интересует, жаль тебя, убогий ты, жизнью обиженный инфантил.
Гость
30 ноября 2018, 00:07
Не одержали победу,а выстрадали.
Гость
29 ноября 2018, 21:53
Слабо сыграли с себе подобным, да ещё соперник перебросал. Возвращение Пола Щехуры что-то не очень помогло. Игры как не было, так и нет, хвалить не за что, только что два очка взяли
Гость
29 ноября 2018, 21:54
Аутсайдеры тоже просто так никому очки не дарят. Трактор, с победой!
29 ноября 2018, 23:50
Скоро будем читать заголовки: "Трактор вырвал победу у детской команды Трактор 2008 года рождения".
Гость
30 ноября 2018, 08:54
Ага, Глинкин у Глинкина))))
Гость
30 ноября 2018, 11:07
В Тракторе одни Глинкины, что в детском, что во взрослом. Прям династия. Для того, чтобы быть хоккеистом нужен определенный набор генов или нужная фамилия???))) Кстати, Трактор 2008 для себя победу тоже не может вырвать...
Гость
30 ноября 2018, 05:13
Не понимаю, как топ клуб, может так играть? какой может может быть плей-офф с такой игрой!
Гость
29 ноября 2018, 21:49
Молодцы. Очень нужные очки
Гость
29 ноября 2018, 22:37
А то. На ком очки набирать , как не на последних.
Гость
29 ноября 2018, 22:48
Ну да 6 дней готовились к такому грозному сопернику
Гость
29 ноября 2018, 23:22
Молодцы ребята. Хотелось бы, чтобы и с более сильными клубами выглядели на уровне. А пока всё-таки наш предел - Нефтехимик.
Гость
29 ноября 2018, 21:41
Сколько можно уже издеваться,ставя Дугина в большинство?
Гость
30 ноября 2018, 11:01
Сколько можно издеваться его вообще в состав ставить с отрицательными показателями
Гость
30 ноября 2018, 00:11
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
1 декабря 2018, 12:06
А кто это?
Гость
30 ноября 2018, 09:13
тренер ни о чем ничему не научил непонятно о чем все время думает ,а Дугина надо отдавать куда нибудь ,Губарев ито лучше
Гость
30 ноября 2018, 09:53
Данил иди отдыхай и ....подкачайся
Гость
30 ноября 2018, 11:45
Вот именно .что с огромным трудом выиграли у аутсайдера конференции.PS.Можно узнать-Кристиан Стоа это вообще кто??
Гость
30 ноября 2018, 12:18
У нас два брата Стоя видимо играют!!!
Гость
30 ноября 2018, 00:05
Ну уж если у аутсайдеров победу вырвали, то конечно, молодцы)))))
Гость
1 декабря 2018, 12:05
Встреча двух "лидеров"с конца!
Гость
30 ноября 2018, 02:31
Чувствовался недонастрой, но хорошо что взяли нужные два очка. Молодцы ребята
Гость
30 ноября 2018, 10:07
я неделю не спал всё переживал как сыграют!