21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Анонимист
4 янв 2019 в 19:32

Они б помогли лучше финансово. А то они вместе со своим руководством только и могут помолчать да бюджет освоить.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
4 янв 2019 в 19:30

И чо?

Борис Петрович
4 янв 2019 в 19:35

Молодцы трактор - гордость города!!! Давайте, мы уже вам идентичную команду из 12 летних дворовых пацанов собрали!!!

Гость
4 янв 2019 в 20:52

К сожалению пока радоваться нечему. Игры, как не было, так и нет. Если бы Демченко не подтащил, то не известно чем бы все закончилось. Радует, что из звена Рыбакова убрали легенду № 28. С Шаровым тройка заиграла совсем по другому. Завершение атак у команды вообще никакое: то мимо ворот, то во вратаря лупят, а толку мало. Игровой мысли нет. Выезжаем только на Бэйлине и Томасе. Щехура после травмы тоже вроде бы ход набирает. Шолохов старается, но опыта пока мало. Остальные ничего не показывают. Вся надежда на выход травмированных - Глинкина, Полыгалова, Пеньковского, Гюнге. Должны получше заиграть. Но все равно с такой игрой в плей-офф делать нечего. Нужно что-то менять. И лучше всего руководство клуба в полном составе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 23:49

Вот что а трактор вообще не интересует.. в свете последних событий экономических и жизненных!! Люди выживают! А они там все играют за огромные деньги! А пользы обществу и Родине ноль!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
5 янв 2019 в 09:17

Я не буду за это платить!! Не буду платить за этот спектакл обсурда!! Ваши игры дорого обходятся городу, нам ненужен такой спорт!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 20:28

Прикольно, клуб трактор заказывает себе комментарии в новостях. Точнее его президент. "играли хорошо, хоккей люблю")) самим-то не позорно?

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 янв 2019 в 09:07

Трактор уходи!! Ты устал!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 21:45

Хоккей ужасного уровня, плюс отсутствие какого-либо актива болельщиков, три хабаровских мужика перекрикивали 7 тысяч на стадионе. Во дворе куда веселей пацаны играют. В общем челябинский хоккей - тухлое зрелище, зря потратил деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2019 в 09:01

Большинство комментариев как будто под копирку.Видать один персонаж строчил!

Гость
4 янв 2019 в 20:30

Одни фальшивые комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 22:37

Играли отвратительно. Можно сказать, просто повезло.

житель города
5 янв 2019 в 09:11

Молодцы,по окончанию сезона,всех отправить тренироваться на завод или на фабрику.В Трактор набрать из молодёжки, Челябинских пацанов,пусть покажут норм игру... Хватит кормить дармоедов приезжих..

Борис
4 янв 2019 в 19:59

Позор команде!!!! Ярд в год!!!! Каждый по 10000 вкинул бы. А-то ни игры ни денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
4 янв 2019 в 19:29

Мы за трактор уже давно помолчали!!!

Брюзга
4 янв 2019 в 21:28

Вот кто этот бред пишет, за одну минуту столько написать. Посмотрел на ютюбе, там реально мужик с калашом по марштутке шмаляет, а где три труппа про которые раньше было написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 19:25

Вася чемпион. Все молодцы. Трактор, надо закрепиться в плей-офф поосновательнее

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
5 янв 2019 в 09:08

Стоп Коррупция!! Стоп трактор!!

Гость
4 янв 2019 в 19:23

Трактор молодцы, показали кто тут главный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 19:25

Произошедшее всех коснулось, никто в стороне не остался.

Гость
4 янв 2019 в 21:01

Это их последняя победа в этом месяце!Запомните эти слова хорошенько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 19:24

3-0 хорошая победа. Таких соперников так и надо обыгрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 21:34

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 19:58

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

5 янв 2019 в 03:09

Наверное, бюджет увеличили, вот и результат! Увеличат в 2 раза и мы точно в плей-офф.

Гость
4 янв 2019 в 19:24

Молодцы, а то в прошлый раз не очень игра была ...

Гость
4 янв 2019 в 21:31

Выиграли да, но играли не очень кое как в ворота засунули, просто удача. Еще много тренироваться бить по воротам и без обработки шайбы, с лёту

Гость
5 янв 2019 в 10:22

Армия обчитавшихся урбаниста против ботов кто кого)) хотя мозгов что там что там нету

Гость
4 янв 2019 в 19:24

А вы говорили играть не умеют, всех порвут наши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 19:27

Трактор молодцы, играют хорошо в сезоне.

Гость
4 янв 2019 в 19:45

Сыграли хорошо, хоккей люблю. Хорошо, что почтили погибших.

Гость
4 янв 2019 в 20:10

Ну как говориться, проперли амур, так проперли ))

Загрузка...