4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

«Трактор» уступил «Автомобилисту» со счётом 0:2

Следующая игра чёрно-белых пройдёт с казанским клубом «Ак Барс»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
6 янв 2019 в 19:27

Ребятишек с вторым сухарём кряду!!! Вот вот можете когда захотите!!! Так держать идём дальше.

Гость
6 янв 2019 в 19:29

А тот что недовратарь за моду взял клюшки ломать! Купленные за народные деньги!

Гость
6 янв 2019 в 19:30

Я не понимаю, если у Трактора хороший, большой бюджет, то почему не пригласить нормальный, сильных игроков и тренера в придачу? Ведь это из-за тренерского штаба столько сухих матчей. Это ведь они не могут командную игру поставить.

Гость
6 янв 2019 в 19:31

Этим криворуким только с амурами и играть

Гость
6 янв 2019 в 19:31

Играли неплохо, вратарь у "Авто", один из лучших в лиге, не зря "Автомобилист" в лидерах чемпионата.

Гость
6 янв 2019 в 19:31

О золотой миллиард в деле

Гость
6 янв 2019 в 19:34

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
6 янв 2019 в 19:42

Выражение про ё область оказалось пророческим.

Гость
6 янв 2019 в 19:42

Всё нормально, как и должно быть. Стабильность - прежде всего! Вспомните, что говорил в своём вступительном слове в Васюках известный гроссмейстер Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей? Не стану цитировать, но в двух словах: если уж не дано - то не дано. Нет смысла суетиться.
Не в коня корм, надо для выполнения плана менять "девочек".
И начать надо с Сеничева: он, кроме как за освоение бюджета, за что-нибудь отвечает в этом цирке?

6 янв 2019 в 19:48

Миллионеры опять ни на одну шайбу не сподобились. Издеваются. 9 января 100% покинут плей-офф.

Гость
6 янв 2019 в 19:49

Ну как вы так то... Опять деньги от гарриковых поттеровых на ветер спустили. Ну не простят они вас за это.) И мстя их будет страшная! А знаете какая? Они вам свои налоги платить перестанут! Совсем перестанут! И вы по миру пойдете со своими клюшками!)))

6 янв 2019 в 19:53

Кто это смотрит? Эта показуха надоела уже.

Гость
6 янв 2019 в 19:54

Так то с лидером Востока играли. Не получилось забить при равной игре

Гость
6 янв 2019 в 19:54

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
6 янв 2019 в 19:59

Хорлшая игра. Надо забивать только

6 янв 2019 в 20:05

Ноль....у меня все!

Гость
6 янв 2019 в 20:08

МИЛЛИАРД ОСВАИВАЮТ!

за акбарс
6 янв 2019 в 20:12

Молодцы !!! Кунлунь сделал подарок на Новый год !!! Автомобилист на рождество !!!так держать ребята!!!

6 янв 2019 в 20:14

"Ока" раздавила "Трактор" на двое.

Патриот
6 янв 2019 в 20:27

Да неужели? Кто бы сомневался... Кому бы этот состав передать...? Кто там следующий победитель по графику - "Ак Барс"? С этой командой как во дворе и в валенках не забалуешь...

Гость
6 янв 2019 в 20:30

трактор помогает соперникам с посещаемостью на их площадках,уже все знают что в сухую им накидают.

Патриот
6 янв 2019 в 20:34

Может не стоит регулярно сообщать челябинцам о результатах и огорчать имеющихся болельщиков "Трактора"? Гриф "Секретно" может спасти от разочарований. А еще прекратить финансирование этой коммерческой структуры из бюджета в угоду неким

Гость
6 янв 2019 в 20:37

Игра была, результата - нет, но для Трактора это нормально.

6 янв 2019 в 21:09

Это нереально смотреть! Особенно после мчм. Такое ощущение, что главная задача трактора-заковырять одну шайбу и удержать это преимущество! Тоска, а не игра

Гость
6 янв 2019 в 21:10

а что сектор а молчит их устраивает такая игра?

Гость
6 янв 2019 в 21:29

Состав у Трактора вполне так неплохой, а вот с тренером, вернее, с ио тренера - ошибочка вышла

Гость
6 янв 2019 в 21:37

Опять откуньлунили и отавтомобилили вас, ребята, за наши миллионы. Спасибо, че.

Гость
6 янв 2019 в 21:58

зря Титова выгнали Тертышный дно, мотивации никакой,глаз не блестит,игра без желания,не пойму что все время думает тренер,игроки играют сами по себе

Гость
6 янв 2019 в 22:14

Уберите Тридчикова, он кататься не умеет, не позорьте школу Трактор

Гость
6 янв 2019 в 22:16

Тридчикова правда уберите, пассажир приличный, спотыкашкин

Гость
6 янв 2019 в 22:28

Советский спорт заслуживал внимания. Этот нет.

Гость
6 янв 2019 в 22:44

Правда откуда тритчинов это взялся, стыдно смотреть,

Послезавтра Трактор покинет зону плей-офф и больше туда не попадёт. Могут даже на игру не выходить. Техническое
поражение будет минимальным для Трактора.

Гость
6 янв 2019 в 23:10

Надо им зп как у врачей или учителей сделать, сразу заиграют!

Гость
6 янв 2019 в 23:33

1,75 на авто был, спасибо трактор

Гость
6 янв 2019 в 23:35

Профессиональный спорт, руки прочь от госбюджета и бюджета госкомпаний!!!
Мир сошел с ума, отдайте деньги на детсады, школы, больницы, дороги, дома престарелых и т.д.!!!
Хватит играть в спортивные игрушки, люди займитесь делом! Да, наконец, сами займитесь физкультурой и спортом. Для этого не нужны стадионы и спорткомплексы, достаточно кроссовок и спортивного костюма. Ходите, бегайте, отжимайтесь, приседайте. Это все можно делать бесплатно! Нечего пялиться, сами знаете на кого.

Alexandr
6 янв 2019 в 23:41

Да, кому нужен ваш челябинский проплаченный хоккей, жиробасы катаются на коньках выигрыш проигрыш выигрыш проигрыш, где 80%+ побед? Нам нужен результат, а не мыло какое то. Постройте еще 2 хоккейных-футбольных стадиона для молодежи ИМЕННО ДОСТУПНЫХ ДЛЯ ВСЕХ, больше будет пользы от ваших фейлов.

Alexandr
6 янв 2019 в 23:43

Даже китайцы вчера севшие на коньки вас обыгрываю жиробасов стремных. без стремлений желаний огня нету в вас.

Фото пользователя
6 янв 2019 в 23:44

Напрасно старому тренеру поминальную доску вешали, не помогло. фуфло не прокатывает.

Гость
6 янв 2019 в 23:45

Клюшки сдали!!! и все по домам!!

Alexandr
6 янв 2019 в 23:47

Женившийся на «Мисс Москва» король Малайзии отрекся от престола, чем вот думали эти оба люди человеки, одному нафиг ничего не надо второму много где пришлось полежать и сдался этот старпер.

Гость
6 янв 2019 в 23:54

Я не сильно разбираюсь в хоккее, но вот игроки под номерами 28, 95 они кататься то не могут. Неужели в Челмете нет им замены?

Гость
7 янв 2019 в 00:20

Челябинские болельщики хоть самые хоккейные, но при этом и самые пещерные. Никогда не умели поддерживать своих в тяжёлые времена. Все какие-то причины находят. Надоели

Гость
7 янв 2019 в 00:54

Откуда в Че хоккей нормальный возьмется?
Открою несекрет. В ближайшее время хорошим талантливым и самобытным игрокам неоткуда взяться. С самых азов в хоккейной школе Трактор занимаются проплаченные мальчики, которые по накатанной пойдут играть дальше. Детским тренерам за отсутствие мотивации и результатов дать вольную. Пусть идут шашлычками в кременкульском районе занимаются. Вообще ноль педагогического подхода и понимания настоящей хоккейной игры. Через 5-10 лет вот такие недовыпускники хш трактор пополнят ряды недохоккеистов, но уже с внушительными гонорарами.

Гость
7 янв 2019 в 01:33

В "Тракторе" никогда, буквально во все времена никогда не было нормальных управленцев, ни в советские времена, ни сейчас! Вы посмотрите, ну кому там забивать?! нИ ОДНОГО ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО РОССИЯНИНА, АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО! Ни одного, хотя бы сносного защитника, ни одного! Да ведь и вратари ещё те перцы! Сейчас на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера "Трактора" Тертышный будет опять петь что ребята старались, вообще-то претензий к ним нет! 9 января команда безуловнои безо всяких сомнений покинет зону play off и это будет актом свершившейся справедливости! "Трактор" с такой игрой по недоразумению побыл там и покинет её! ТЬФУ, СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ ЭТО ПУБЛИЧНОЕ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ!

Гость
7 янв 2019 в 03:28

Хоккей. Интеллектуальная игра и интересная, поменьше бы в ней тритчиковых

Гость
7 янв 2019 в 06:35

Не уступил,а позорно проиграл. 60 минут ничего не делания

Гость
7 янв 2019 в 07:27

легенда 28 -первопричина пропущенного первого гола.....а вообще парень на рекорд идет-нападающий более 3 лет не забивший ни одной шайбы(даже в свои ворота!)-какой плэй-офф с такими????

Гость
7 янв 2019 в 07:46

Недоурбанист Владов пустил миф про миллирад и тут же его шавки это хавают. Вы бюджет-то смотрели? Он в открытом доступе, если что.

Гость
7 янв 2019 в 08:48

Кречина верните!