RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
346 комментариев к публикации

Разгромный счёт: «Трактор» проиграл московскому ЦСКА, не забив ни одного гола

Гость
12 января 2019, 08:45
Пора и правда переводить на самоокупаемость. Я с удивлением узнал недавно, что все мы (челябинцы) платим за Трактор 1 млрд рублей из своих карманов в год. Мне вот он никуда не упёрся. Решить надо сначала жизненно-важные проблемы: смог, мусор, ЖКХ, больницы. Потом уже играться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2019, 11:16
Ничего ты на самом деле не узнал. Ты лишь услышал звон, но так и не понял откуда он. Тех грошей, которые вы (челябинцы) в виде налогов платите, в городском бюджете сущие копейки, которых не только на содержание целой команды, на одни клюшки им не хватит. Не смеши людей подобным бредом. Решить жизненно-важные проблемы, говоришь надо? А что же ты тут об этом пишешь? Иди в депутаты, в мэры, губернаторы. Меняй ситуацию! Решай проблемы! Действуй! Или ты так, языком почесать только горазд?)
Гость
12 января 2019, 12:16
Гость
12 января 2019, 11:16
Ничего ты на самом деле не узнал. Ты лишь услышал звон, но так и не понял откуда он. Тех грошей, которые вы (челябинцы) в виде налогов платите, в городском бюджете сущие копейки, которых не только на содержание целой команды, на одни клюшки им не хватит. Не смеши людей подобным бредом. Решить жизненно-важные проблемы, говоришь надо? А что же ты тут об этом пишешь? Иди в депутаты, в мэры, губернаторы. Меняй ситуацию! Решай проблемы! Действуй! Или ты так, языком почесать только горазд?)
расскажи про себя, подай пример людям к чему стремиться.
Гость
12 января 2019, 12:35
Вы там ничего не платите. НДФЛ -это федеральный налог и уходит в Москву. Из налоговых поступлений Челябинска Трактору перепадает всего 87,5 млн. Остальное внебюджетные трансферы. Это деньги целевые и их даже на покупку ящиков-раскрасок для недоурбанистов потратить нельзя.
Гость
12 января 2019, 08:58
А я счастливый человек!!! Я помню игру Трактор-ЦСКА 1978 года в новеньком ДС Юность. Счет не помню? по малолетству. Но живых легенд ХАРЛАМОВА МИХАЙЛОВА ПЕТРОВА ТРЕТЬЯКА помню !!! И Трактор был серьезной машиной! А эти, сейчас бездушная биомасса во главе с патриотом области ...даже фамилию писать противно
Гость
12 января 2019, 11:16
Дык. Тогда за идею играли, а потом уже за деньги. А теперь, когда деньги и есть сама идея...
Гость
12 января 2019, 12:17
я тоже в детстве ходил на них, и было правда круто. сейчас я в шоке от этих мажоров.
Гость
12 января 2019, 14:47
Гость
12 января 2019, 12:17
я тоже в детстве ходил на них, и было правда круто. сейчас я в шоке от этих мажоров.
Можете мажоров поименно назвать?
Гость
12 января 2019, 01:39
Побеждает сильнейший...
Гость
12 января 2019, 08:39
Они проигрывают из-за маленького финансирования.
12 января 2019, 00:32
ХАААА ХААААА ХААААА КОМАНДА МАЖОРНИ)))))
Гость
12 января 2019, 10:02
Папкины хоккеисты
Гость
12 января 2019, 12:30
Вася, Вы - итальянец? Бонджорно, бамбини!
Гость
12 января 2019, 01:02
Сейчас,как никогда необходимо вмешательство в тренировочный процесс Сеничева,с его отличным знанием русского устного языка.
12 января 2019, 11:34
Такие должны добывать руду в урановых рудниках вместе со своими семьями и никогда оттуда не выходить.
Гость
12 января 2019, 13:52
12 января 2019, 11:34
Такие должны добывать руду в урановых рудниках вместе со своими семьями и никогда оттуда не выходить.
А такие как ты? Ах ну да, кредо таких как ты, ныть над чужими деньгами) И у вас это хорошо получается)
Гость
12 января 2019, 15:03
Гость
12 января 2019, 13:52
А такие как ты? Ах ну да, кредо таких как ты, ныть над чужими деньгами) И у вас это хорошо получается)
Он наверное подзабыл, что ему говорили в прошлый раз, очисть форумное пространство от своего присутствия, не засоряй эфир.
Гость
12 января 2019, 00:10
На трактор город тратит ярд а толку нет))
Гость
12 января 2019, 10:06
Твои предложения?
Гость
12 января 2019, 12:07
Гость
12 января 2019, 10:06
Твои предложения?
Разогнать нафиг
Гость
12 января 2019, 12:24
Гость
12 января 2019, 10:06
Твои предложения?
Так они (предложения) в воздухе висят: РАЗОГНАТЬ!
Гость
11 января 2019, 23:52
О золотой миллиард в деле
Гость
12 января 2019, 10:30
Кыш, завистник)
Гость
12 января 2019, 13:10
Гость
12 января 2019, 10:30
Кыш, завистник)
Больные дети и старики тоже завидуют? Ты кто в душе своей?
Гость
12 января 2019, 14:38
Гость
12 января 2019, 13:10
Больные дети и старики тоже завидуют? Ты кто в душе своей?
При чем тут дети и старики? А ты наивно считаешь, что если бы не было трактора, то эти деньги дети со стариками получили бы? Мечтать не вредно...
Гость
11 января 2019, 23:56
Трактор зрелища не даёт, зачем такая дорогая команда городу? "Черных овец" больше полкоманды. Шайбу бросать не знают когда надо и куда надо. Смотрел на это и плакаль, и смеялся.
Гость
12 января 2019, 08:10
Хорошо, что я не смотрел) до хоккея уснул)))
Гость
12 января 2019, 10:02
Вы задали вопрос... Вы же сами на него и ответили... болтовни дорогостоящей много, а хоккея как не было, так и нет...
Гость
12 января 2019, 10:08
Значит кому то из чиновников она нужна. Может на лучшее надеяться...
Гость
11 января 2019, 23:57
А что эти недовратари инвентарь не ломали сегодня?
Гость
12 января 2019, 10:30
Не твой инвентарь, случайно?
Гость
12 января 2019, 12:23
А им сегодня клюшки выдали от нового спонсора, завода металлоконструкций. Клюшки сделаны из стали 30ХГСА и подкалены до 50 HRC, не вдруг и трактором сломаешь.
Гость
12 января 2019, 14:57
Гость
12 января 2019, 12:23
А им сегодня клюшки выдали от нового спонсора, завода металлоконструкций. Клюшки сделаны из стали 30ХГСА и подкалены до 50 HRC, не вдруг и трактором сломаешь.
На место Петросяна метишь?
Гость
12 января 2019, 00:13
Деньги получают огромные,но не играют! это как бы, если зарплату люди получали, но не работали! что было бы тогда в мире?
Гость
12 января 2019, 00:44
был бы "трактор"))))
Гость
12 января 2019, 01:57
Коммунизм
Гость
12 января 2019, 08:21
А зачем им играть, тем более выигрывать.Они и там миллиард имеют.
Гость
12 января 2019, 16:47
Зато эти пацаны зарабатывают больше врачей и учетелей,иприятнго просмотра
Гость
12 января 2019, 20:55
Завидуешь? Так иди в трактор, а не становись врачём, учителем и т.д.
Гость
12 января 2019, 21:06
Да и молодцы они. Нашли себе хорошую работу, в отличии от многочисленных нытиков-неудачников, которые тут собственной желчью захлебываются.
Гость
13 января 2019, 08:34
Гость
12 января 2019, 21:06
Да и молодцы они. Нашли себе хорошую работу, в отличии от многочисленных нытиков-неудачников, которые тут собственной желчью захлебываются.
Ну вот пусть эти пацаны тебя и лечат
Гость
11 января 2019, 23:51
Трактор вообще ни какой! И кто там радовался подкупной победе с Акбарсом? лучше б в плей-офф не стремились, я не хочу смотреть на избиение младенцев!
Гость
12 января 2019, 01:05
Аргентина-Ямайка 5:0
Гость
12 января 2019, 05:32
Гость
12 января 2019, 01:05
Аргентина-Ямайка 5:0
боли не чувствуется.
Гость
12 января 2019, 12:20
Каждому - своё, уж на что таланта хватает. Для "трактора" единственный вариант - стабильность. Стабильность проигрышей. Но возникает наивный вопрос: Зачем нам такая команда? Не пора ли гнать шею директора Сеничева, на пора ли заинтересовать игроков в выигрыше? Ведь если ты проиграл в покер - уходишь без штанов и это ТВОЯ ЗАСЛУГА. Так почему "трактористы" до сих пор одетыми ходят?
Гость
11 января 2019, 23:59
Главного тренера - отправить сниматься в сериал про Распутина: какой взгляд, какой типаж!:-)
Гость
12 января 2019, 00:09
ну куда вы лезете, сосунки, играйте с дворовыми командами
Гость
12 января 2019, 10:52
За наш миллиард?! Не слишком ли им будет жирно...
Гость
12 января 2019, 10:58
Ты-то куда лезешь?
Гость
12 января 2019, 13:16
Гость
12 января 2019, 10:52
За наш миллиард?! Не слишком ли им будет жирно...
Лично за твой миллиард? Отвечай за себя, а за других не сплясывай!
Гость
12 января 2019, 00:43
Вратарская линия одна из самых слабых в лиге! Защита не умеет защищать! Нападение не знает, что с шайбой делать! Тренер слабый! Неужели за млрд нельзя было хорошо усилить состав?? Провал селекции налицо!! Руководство - в отставку! но перед этим требую извинений перед болельщиками!
Гость
12 января 2019, 10:29
С какого перепуга они должны перед тобой извиняться? Тебя лично приглашали на них смотреть? Нет? Тогда это твои личные проблемы.
Гость
12 января 2019, 14:29
Гость
12 января 2019, 10:29
С какого перепуга они должны перед тобой извиняться? Тебя лично приглашали на них смотреть? Нет? Тогда это твои личные проблемы.
Вообще-то они руководство, и команда для города. Судя по твоей логике они ни за что не отвечают.
Гость
12 января 2019, 14:29
Послушай хоккейных экспертов, которые утверждают, что в Тракторе одна из самых сильных вратарских линий в восточной конференции.
Гость
12 января 2019, 00:09
не проиграл,а жестко пролетел всухую)
Гость
12 января 2019, 00:10
Похоже с Ак Барсом все силы отдали. ЦСКА нам не по зубам пока
12 января 2019, 00:34
ПОХОЖЕ НА НЕПОХОЖЕ)))) просто это дармоеды)))))
Гость
12 января 2019, 00:37
ЦСКА нам не по зубам никогда))) Как и остальные команды)
Гость
12 января 2019, 10:26
12 января 2019, 00:34
ПОХОЖЕ НА НЕПОХОЖЕ)))) просто это дармоеды)))))
Вот интересно, почему существует такая категория людей, которая считает дармоедами всех кроме себя, даже если они сами при этом являются дармоедами?
12 января 2019, 11:29
Дырявые миллионеры, объедающие пенсионеров и сирот, дармоеды, паразитирующие на общественных ресурсах.
Гость
12 января 2019, 14:03
Вот почему вы такие глупые? Причем тут вообще этот трактор? Он существует только потому, что кто то деньги на его существование выделяет. Не было бы финансирования, и этой самой команды бы не было. По факту они всего лишь наемные работники, которые выполняют определенные функции на заведомо оплачиваемых должностях. Уйдут одни, придут другие, свято место пусто не бывает. Так может дело не в самих игроках, которые там всего лишь деньги зарабатывают, а в тех, кто эти самые деньги на это выделяет? Вам не кажется логичным, что претензии нужно не к персоналу предъявлять, а к работодателю в виде администрации города?
12 января 2019, 15:00
Гость
12 января 2019, 14:03
Вот почему вы такие глупые? Причем тут вообще этот трактор? Он существует только потому, что кто то деньги на его существование выделяет. Не было бы финансирования, и этой самой команды бы не было. По факту они всего лишь наемные работники, которые выполняют определенные функции на заведомо оплачиваемых должностях. Уйдут одни, придут другие, свято место пусто не бывает. Так может дело не в самих игроках, которые там всего лишь деньги зарабатывают, а в тех, кто эти самые деньги на это выделяет? Вам не кажется логичным, что претензии нужно не к персоналу предъявлять, а к работодателю в виде администрации города?
Он существует, потому что кто-то на него выделяет мои деньги в том числе, в ущерб моему благополучию и ещё 1,5 миллионам граждан. Если команда не может сама зарабатывать, то пусть она перестанет существовать. Судьба игроков мне абсолютно безразлична эти люди для меня просто не существуют, как говорится: копейки на них не поставлю, лоббируется эта коррупционная схема администрацией областной и городской, а также депутатами, принимающими бюджет. Единственный способ, которым граждане могут влиять на этих людей - в не закона, поэтому воздействовать на них не получится.
Гость
12 января 2019, 20:52
12 января 2019, 15:00
Он существует, потому что кто-то на него выделяет мои деньги в том числе, в ущерб моему благополучию и ещё 1,5 миллионам граждан. Если команда не может сама зарабатывать, то пусть она перестанет существовать. Судьба игроков мне абсолютно безразлична эти люди для меня просто не существуют, как говорится: копейки на них не поставлю, лоббируется эта коррупционная схема администрацией областной и городской, а также депутатами, принимающими бюджет. Единственный способ, которым граждане могут влиять на этих людей - в не закона, поэтому воздействовать на них не получится.
Вы все правильно поняли, в отношении тех, кто решает вопросы о финансировании данного клуба. Но если воздействовать на этих самых "работодателей" не получается, зачем Вы льете грязь на обычных исполнителей, которые с юридической точки зрения, являются всего лишь наемными работниками?
Гость
12 января 2019, 21:25
Дармоеды , всех за токарные станки на ЧТЗ .
Гость
12 января 2019, 21:41
лишить всех преференций и зарплаты этих народных героев.
Гость
12 января 2019, 22:06
Глупый ты) Прочитай для начала значение слова, которое ты тут крикнул.. Если не дойдет самостоятельно, попробую объяснить принудительно.
Гость
12 января 2019, 22:24
А кто играть будет?
Гость
11 января 2019, 23:51
Ребятишек с очередным сухарём кряду!!! Вы просто красавцы!!! Так держать идём дальше.
Гость
12 января 2019, 13:58
ДАРМОЕДЫ!
Гость
12 января 2019, 14:52
Громко крикнул дармоед)))
Гость
13 января 2019, 08:42
Пускай играют воспитанники клубов за 50тр! Так интересней,а то выигрывает тот у кого денег больше!
Гость
13 января 2019, 11:31
Где, в какой стране, выигрывают команды с нищим бюджетом?
Гость
12 января 2019, 01:25
Говорят, "Трактору" даже в ресторанах в счете пишут "ноль"... Хм... По привычке.
12 января 2019, 16:43
Это байка, а вот плюнуть в еду может любой официант, когда видит мажора из тракторного хоккея. Официант работает прислугой, получает копейки и платит налоги, которые идут на содержание мажора-тракториста.
Гость
12 января 2019, 20:13
12 января 2019, 16:43
Это байка, а вот плюнуть в еду может любой официант, когда видит мажора из тракторного хоккея. Официант работает прислугой, получает копейки и платит налоги, которые идут на содержание мажора-тракториста.
О Харрик, да ты оказывается работаешь официантом. Ты самое главное, когда плюёшь в чью то чужую посуду, технику безопасности соблюдай. А то не дай бог, кто то это заметит. Эту самую тарелку, вместе с кастрюлей, в которую плевал, ты конечно проглотишь вприпрыжку, причем не нарушая их целостности и товарного вида. А что потом тебе делать? Всю оставшуюся жизнь, типа беременным ходить будешь?))))
Гость
12 января 2019, 22:23
Гость
12 января 2019, 20:13
О Харрик, да ты оказывается работаешь официантом. Ты самое главное, когда плюёшь в чью то чужую посуду, технику безопасности соблюдай. А то не дай бог, кто то это заметит. Эту самую тарелку, вместе с кастрюлей, в которую плевал, ты конечно проглотишь вприпрыжку, причем не нарушая их целостности и товарного вида. А что потом тебе делать? Всю оставшуюся жизнь, типа беременным ходить будешь?))))
Ему, типа, рожать нельзя, не дай бог такие же как он получатся, беда.
Гость
12 января 2019, 10:50
Кто запустит петицию, разогнать этих дармоедов к чертовой матери? Я подпишу.
Гость
12 января 2019, 13:21
Пиши сразу в Спортлото, болезный.
Гость
12 января 2019, 13:30
Всех дармоедов можно разогнать только правильно голосуя на выборах. Других вариантов нет.
Гость
12 января 2019, 13:30
Трактор с Челметом объединить и - в ВХЛ. Всех "дорогих" наших убрать: пусть молодежь играет. И народ будет на хоккей ходить.
Гость
12 января 2019, 17:06
Пока сельское *** у власти , Трактор так у будет выглядеть убого ,очень стыдно за город Челябинск ,а еще за страну когда такие *** у власти , когда же этот сброд выгонят то , где Навальный со своими разоблачениями против Дубровского и Сеничева ,может СШП санкции введут отстранят через свой суд от власти и отправят в тюрьму к Бутиной .
Гость
12 января 2019, 18:41
Не очень-то и стремились хотя бы один гол забить. Позорники. Предлагаю как на производстве - проиграл - остаёшься без премиальных и иных поощрительных выплат. А ещё лучше - в случае проигрыша выплачивать заработную плату в размере прожиточного минимума. Слишком дорого обходятся городу, для которого НИЧЕГО не хотят делать.
Гость
12 января 2019, 21:12
Ты лично что для этого города сделал, кроме написания глупого комментария, на одном из его порталов?
Гость
13 января 2019, 09:15
Гость
12 января 2019, 21:12
Ты лично что для этого города сделал, кроме написания глупого комментария, на одном из его порталов?
Ты что так нервничаешь?Узбагойся болезный!
Гость
13 января 2019, 11:42
Гость
13 января 2019, 09:15
Ты что так нервничаешь?Узбагойся болезный!
А сделал то что, все таки? Не скромничай.
Гость
12 января 2019, 07:28
Содержание Трактора - лучшее вложение денег налогоплательщиков !
Гость
12 января 2019, 13:17
Не неси чушь. В тракторе таких денег не более 1%
12 января 2019, 14:27
Смысл существования налогоплательщиков, в том, чтобы содержать тракторасов и их менеджеров и чиновников.
Гость
12 января 2019, 14:41
Трактор по расходам бюджета на его содержание, находится в середине списка. Там же и его итоговое место.
Гость
12 января 2019, 18:05
Уволить всех и взять пацанов из дворовых команд.
Гость
12 января 2019, 19:19
Так в чем проблема? Возьми и организуй за свой счет! Арендуй лед, теплую раздевалку с душем, купи пацанам форму, найми врачей и тренеров. Кто мешает, действуй!
Гость
12 января 2019, 21:10
Гость
12 января 2019, 19:19
Так в чем проблема? Возьми и организуй за свой счет! Арендуй лед, теплую раздевалку с душем, купи пацанам форму, найми врачей и тренеров. Кто мешает, действуй!
Проблема в твоей голове. Которая мешает тебе стать хотя бы примитивным депутатом, про остальное я вообще промолчу. Спи спокойно завистник)))
Гость
12 января 2019, 21:15
Гость
12 января 2019, 19:19
Так в чем проблема? Возьми и организуй за свой счет! Арендуй лед, теплую раздевалку с душем, купи пацанам форму, найми врачей и тренеров. Кто мешает, действуй!
Так вот из бюджета 1 млрд. взять. Чем этим бездарям платить.
Гость
12 января 2019, 20:59
Бюджет ЦСКА В 2,2 раза больше трактора!
Гость
12 января 2019, 21:39
А бюджет ВКС в сто. Чего сказать то хотел?
Гость
12 января 2019, 22:22
Гость
12 января 2019, 21:39
А бюджет ВКС в сто. Чего сказать то хотел?
В интернете есть статейка, в которой рассматривается феномен сведловчан. Поищи, может и ответ найдешь на свой вопрос.
Гость
12 января 2019, 22:50
Гость
12 января 2019, 22:22
В интернете есть статейка, в которой рассматривается феномен сведловчан. Поищи, может и ответ найдешь на свой вопрос.
На счет ВКС?
Гость
11 января 2019, 23:55
Молодчики, ещё, две кряду, как учили...
Гость
12 января 2019, 06:23
А трактор когда не был дном? Денег нет, таланты продают. От кружков по художественному свисту больше пользы, чем от трактора и чинушей греющих руки
Гость
12 января 2019, 10:47
На сдельную оплату дармоедов
Гость
12 января 2019, 13:20
Народом подмечено, что тот кто громче всех кричит "Держи вора", тот как правило и есть вор. Это же самое в большинстве случаев относится и к тем, кто громче всех кричит про дармоедов)
12 января 2019, 17:33
Гость
12 января 2019, 13:20
Народом подмечено, что тот кто громче всех кричит "Держи вора", тот как правило и есть вор. Это же самое в большинстве случаев относится и к тем, кто громче всех кричит про дармоедов)
Ты про себя давно всё знаешь и уже смерился, поборол в себе самоотвращение, да, валеро?
Гость
12 января 2019, 20:41
12 января 2019, 17:33
Ты про себя давно всё знаешь и уже смерился, поборол в себе самоотвращение, да, валеро?
Что самоосознание собственной личности тебя гложет, харрик? Не парься, лет через двадцать твое отношение к данной ситуации перевернется, прямо пропорционально оси смещения земли, относительно космоса))))
Гость
12 января 2019, 13:13
Миллионеры не работают, в том числе и на хоккейном поле.
Гость
12 января 2019, 20:53
А ты не миллионер, и работаешь?
Гость
12 января 2019, 21:35
Гость
12 января 2019, 20:53
А ты не миллионер, и работаешь?
Я например миллионер. И работаю. Потому, что если не работать, то перестанешь быть миллионером автоматически.
Гость
11 января 2019, 23:54
Сейчас фанатики начнут себя утешать ну это же ЦСКА!!!! А так игра была равная!!!
Гость
12 января 2019, 00:14
это только больной чел может утешать.
Гость
12 января 2019, 00:36
Ха-ха))) Зато столько пафоса всегда у наших
Гость
12 января 2019, 06:37
ПОЗОРНИКИ
Гость
12 января 2019, 14:38
Ты, безусловно, сыграл бы лучше.
Гость
12 января 2019, 21:10
Гость
12 января 2019, 14:38
Ты, безусловно, сыграл бы лучше.
Если работал хоккейстом, то да.
Гость
12 января 2019, 21:23
Гость
12 января 2019, 21:10
Если работал хоккейстом, то да.
Что мешает работать хоккеистом?
Гость
12 января 2019, 07:52
Мало, мало миллиард...
Гость
12 января 2019, 10:52
Добавь, если мало)
Гость
14 января 2019, 00:40
Да снизить им зп до уровня учителя раз так играют и все! Пока выигрывать не начнут...
Гость
14 января 2019, 09:28
Твоего учителя по русскому языку, вообще, в дворники перевести надо.
Гость
12 января 2019, 00:10
Уныло.
12 января 2019, 09:58
Дело даже не в счете: игра трактора-это беспросветная тоска. Уныло и скучно.
12 января 2019, 12:30
Спонсор команды "Курочка на бутылочке"
Гость
12 января 2019, 15:09
Никчемные ребята у которых понтов полные штаны, сами из себя ничего не представляют и не умеют в этой жизни.
Гость
13 января 2019, 20:44
Ой, а можно я «поиграю» в хоккей))) я умею кататься на фигурных коньках!!!!! Мне кажется для команды трактор этого достаточно!!!!!! И я даже согласна в половину их гонорара)))))! Только задумайтесь?? Этот позор Вам может обойтись в 2 раза дешевле???
13 января 2019, 22:03
Задолбал этот ржавый трактор! Одни проблемы от него. Вечно пробки в районе когда типа игра у них!!!
Гость
11 января 2019, 23:54
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
12 января 2019, 08:52
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
12 января 2019, 10:28
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
12 января 2019, 11:12
Ты другие буквы знаешь?
Гость
12 января 2019, 00:00
Вот это ништяк! Размолотили как заенек!
Гость
12 января 2019, 16:15
Молодцы! Миллиард осваивают!
Гость
12 января 2019, 21:04
Не твой случайно?
Гость
12 января 2019, 00:48
Ну кто бы сомневался-то?
Гость
12 января 2019, 11:13
ведь знали что проиграют лучше бы позвонили .и сказали не мы играть не будем. и поставили бы счет три .ноль. а так шесть штук .привезли.