10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Адольф
13 янв 2019 в 22:20

Мы с пацанами малились Господу о пабеде Трактора и Бог даровал команде пабеду! Слава Богу за все!

Гость
13 янв 2019 в 22:20

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
13 янв 2019 в 22:20

Старались.

Аффта
13 янв 2019 в 22:21

да неужели!!! они ещё кого то могут обыграть?

Гость
13 янв 2019 в 22:25

Одна забитая шайба и победили!Как так?

Гость
13 янв 2019 в 22:37

С такой игрой в плей-офф делать нечего!!! Авто вынесет в 4-х играх!!!

Гость
13 янв 2019 в 22:39

Играли не плохо. Выиграли. Молодцы. Очки, тем более сейчас, лишними не бывают. С победой.

Гость
13 янв 2019 в 22:40

Ну вот. Шмогла.

Фото пользователя
13 янв 2019 в 23:01

еще мильярд этим фигуристкам!

13 янв 2019 в 23:01

Как можно на это смотреть? 1 максимум 2 шайбы за игру. Затолкать, заковырять кое-как и дотянуть до финальной сирены. В потом героями ходить. Лучше бы деньги на детский спорт отдали.

Гость
13 янв 2019 в 23:08

Очень нужная победа. Молодцы! Надо отрываться от конкурентов

Гость
13 янв 2019 в 23:25

А как же продуть? Со счетом 8-0, например!

Гость
13 янв 2019 в 23:28

Выиграли да. Но проблем хватает с такой игрой. Друг друга не чувствуют игроки не видят. Много промахов и передач в не куда. Нет чувства локтя. Не знают кто бить будет, надеются друг на друга и передают шайбу постоянно. Скорость не на высоте. Может хватит тусовать игроков. Конкретные звенья. Научите бить в сторону ворот, а не о борту. Короче игры слабые по одной ве шайбе, для хоккея позор. Втроем играть умеют но не пятером и шестером. Может лишних убрать вообще, чтоб не мешались.

Гость
13 янв 2019 в 23:29

Может в чемпионат по мини футболу попробовать подать заявку?

Гость
14 янв 2019 в 03:12

Ура .губарев не забивает уже сто матчей подряд .вот это игрок вот это колхоз вот это уровень

Злыдень
14 янв 2019 в 07:52

Это не выиграли - это не проиграли!

Гость
14 янв 2019 в 08:51

Порадовали.

Гость
14 янв 2019 в 08:55

искренне болел за Ригу. Самобытная, упертая команда со своим стилем игры. Жаль, что проиграли...

Гость
14 янв 2019 в 09:25

Унылое зрелище. Красиво играли только в овертайм.

Гость
14 янв 2019 в 09:25

Что, болелы, обо...и победу команды? Молодцы, день не зря прожили,теперь можно по пивку и опять носками торговать.

14 янв 2019 в 12:21

Игры нет, зато рекорды бьем. Мы - лучшая команда по игре в овертаймах и стали самой малозабивающей командой КХЛ. А еще мы больше всех пропустили в большинстве. Вот такая загогулина в этом сезоне получается.

Гость
14 янв 2019 в 13:58

Трактор забил одну шайбу....рижане первую сами себе привезли. Но плей-офф лучше играть в Челябинске, чем за семь верст киселя хлебать. Все под это будет сделано. Коллектив сайта-С Днем Печати!

Гость
14 янв 2019 в 17:05

чего радуетесь то? очко потеряли!