14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Забили, но только себе: «Трактор» уступил «Металлургу» в южноуральском дерби

В текущем сезоне челябинцы 15 раз покидали лёд, не поразив ворота соперника

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
24 янв 2019 в 21:24

Ребятишек с красивейшим сухарём кряду!!!Особенно впечатлила первая заброшенная шайба!!!!Это точно попадет в топ 10 красивейших голов этого сезона!!!Вообщем можете когда захотите так держать идём на Казань.

Гость
24 янв 2019 в 21:25

Трактор побил все рекорды лиги!В большинстве забить в свои ворота это вообще как?????Комментаторы КХЛ даже угорают !

Гость
24 янв 2019 в 21:25

О золотой миллиард в деле

Гость
24 янв 2019 в 21:27

Что делают в команде Шаров, Петров и так далее?

Гость
24 янв 2019 в 21:29

У нылый, Сухачев на голову сильней этого автогола, осень плохо играет Трактор, жаль команду, жаль город, Мамаев показал уровень наших игроков , когда их тягачи выкидывают! Н

Гость
24 янв 2019 в 21:31

Понаблюдайте за игрой Шарова... Он вообще не знает что делать с шайбой когда она к нему попадает и как следствие сразу же теряет её. Про Петрова вообще просто нет слов.

Ветеран
24 янв 2019 в 21:32

Это что то с чем то , еще более убогой игры таких суперменов надо видеть , а самим то как - ПОЗОРИЩЕ ...

Гость
24 янв 2019 в 21:32

Курочка на бутылочке

Фото пользователя
24 янв 2019 в 21:32

Ладно хоть ничья!

Гость
24 янв 2019 в 21:38

Главный тренер будь мужиком уйди в отставку не мучай команду, себя и болельщиков.

Гость
24 янв 2019 в 21:38

ничего трактору не светит в этом сезоне. первый раунд плей офф с автомобилистом будет избиением младенцев

Гость
24 янв 2019 в 21:39

Какое дерби,клоунада!!!!! Сплошные сухари,цирк одним словом!!!!

Гость
24 янв 2019 в 21:39

Просто******* директору нужен ещё один мильярд ! Может дубровске подкинет? Только трактор только победа)) верим в команду!! Да, болелы?

Гость
24 янв 2019 в 21:40

Ждем ваших соплей, завистники))) А ну ка расскажите нам всем, как их миллиард бороздит просторы вашего большого театра)

Гость
24 янв 2019 в 21:42

Тренер с таким вечно унылым и напуганым лицом не может побеждать!!!!!

24 янв 2019 в 21:42

15-й сухарь!!! Молодцы!!! Ладно хоть забили)

Гость
24 янв 2019 в 21:44

Какие молодцы! Выделить им ещё один миллиард из городского бюджета!

Гость
24 янв 2019 в 21:46

Нужно поднять з/п в Тракторе, ярда маловато...

Гость
24 янв 2019 в 21:49

Хорошо что Куньлунь и Сибирь проиграли. 7 очков отрыв держится

Гость
24 янв 2019 в 21:49

Просто .... так играть бездарно

Гость
24 янв 2019 в 21:49

Столько моментов не реализовали. Соберись, ребчта. Надо забивать

Гость
24 янв 2019 в 21:50

Ахахаха.... это просто шедевр!Как там можно умудриться? В свои варота...ахахаха!!Миллиард в студию!

Гость
24 янв 2019 в 21:51

Равная игра, а не звбили. Наладят атаку - будем в плейофф

Гость
24 янв 2019 в 21:51

Игра Трактора это дно((( Хочу сказать спасибо нашему комментатору Константину!если бы не он смотреть это зрелище было бы невозможно

24 янв 2019 в 21:59

Вы хотите сухой матч, тогда Трактор едет к вам!)
А если серьезно что происходит с командой уже 15 матчей на 0, последние 6 поражений забито 0 голов, сегодня было 5 удалений у магнитки-0 голов, ещё и умудрились себе дурачка забить и этот гол оказался победным. В 3 периоде просто перестали играть это что за фигня!!!
В этом году в большинстве забили одну шайбу Ак Барсу и то 5 на 3.
Гнать давно пора всяких сельских руководителей Губаревых и Дубровских. Им на команду плевать!

Гость
24 янв 2019 в 22:00

Разогнать их пора нечего им делать в КХЛ .А миллиард который осваивает трактор пустить на турники в городе и хоккейные коробки во дворах. Трактор это уже не команд а инструмент пилежки бабла.

Гость
24 янв 2019 в 22:01

Металлург играл на расслабоне,даже были не против ОТ,дать соседям очки,но и так даже не забили.

Гость
24 янв 2019 в 22:08

И снова-стабильность.

Гость
24 янв 2019 в 22:08

Уже ни кто ни чего не пишет даже...

Гость
24 янв 2019 в 22:14

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
24 янв 2019 в 22:14

Главное-забили, куда и как- не важно! Думаю под миллион просмотров этот шЫдевр наберёт!

Гость
24 янв 2019 в 22:16

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
24 янв 2019 в 22:27

Миллиард отрабатывают

Гость
24 янв 2019 в 22:27

Отлично! Надеюсь мимо плей-офф, и руководство уйдёт по собственному!!

Гость
24 янв 2019 в 22:29

Видимо концепция игры от обороны не предусматривает взятие ворот соперника. Поэтому игроки Трактора вынуждены забивать сами себе. "Гениальная" работа тренерского штаба клуба. Очень жалкое зрелище. Когда команда не может даже начать атаку и пройти среднюю зону может уже нужно что-то менять в игре команды????????? Господа руководители, может уже хватит над болельщиками издеваться????? Мы хотим видеть игру, а не мучения игроков, которые не знают куда бежать и что делать. P.s. господа руководители, не отпускайте Кравцова в НХЛ, он на КХЛ пока слабо тянет. Что ни силовой прием, то парнишка на льду. Пусть пару лет в Тракторе поиграет. Рано ему туда.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 22:32

Оказывается лицом можно не только торговать, но и забивать, тракторы - трэшовая команда миллионеров, живущих за счёт налогоплательщиков, демонстрирует сверх возможности.
Сеничев, лицо попроще сделай и поменьше, ты ж бюджетник, а не олигарх!

Гость
24 янв 2019 в 22:36

ДААААААААА!!!! рекорд наш!!!!!! долго он теперь непобедим будет!!!

24 янв 2019 в 22:38

Судницин вратарь так себе,а игра за воротами и игра клюшкой это вообще не его конек и этот гол было делом времени

Аффта
24 янв 2019 в 22:43

молодцы ребята. хоть себе забить, а то в ворота противника ну никак не получается.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 22:44

Закрыть, распустить, забыт! Деньги в размере одного миллиарда вернуть в бюджет и перенаправить на поддержку инвалидов, сирот, детский спорт, но ни в коем случае не на многодетных, потому что рожать - много ума не надо, пусть идут работать.

ШКОЛА
24 янв 2019 в 22:46

Во дворовых коробках и то интересно.

Гость
24 янв 2019 в 22:48

Срам и позор, балерины с клюшками.

Гость
24 янв 2019 в 22:48

Молодцы, так держать! В следующей игре нападающих ставьте ближе к своим воротам, они там больше пригодятся.

Гость
24 янв 2019 в 22:52

А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод? Впрочем, удивляться не приходится. Этого следовало ожидать… (с) Иа-Иа

Гость
24 янв 2019 в 23:02

Симуляции не было. Пока не будет скрытых пасов и домашних заготовок толку не будет.

Гость
24 янв 2019 в 23:02

Да,15 игр без голов, это жесть! Да ещё и лидеры КХЛ по пропущенным в большинстве! Интересно, в плей-офф хоть парочку забьют?

Гость
24 янв 2019 в 23:09

Интересно, в плей-офф хоть парочку забьют?

Гость
24 янв 2019 в 23:12

Ну, вот пошли на отрицательную результативность, т.е себе стали забивать.

Гость
24 янв 2019 в 23:19

Если честно то это все ерунда. Свободу народу Венесуэлы от гнета зажравшихся чиновников. Даёшь еду в каждый дом!!!

Гость
24 янв 2019 в 23:30

Веселая команда трактор,веселая игра.Сами поди ржут над собой ...