RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Челябинске в парке Гагарина построят новый экстрим-парк

Гость
14 февраля 2019, 21:21
Оставьте уже в покое городской бор! Уже жилые дома начали лепить. Или всем все равно?!
Гость
14 февраля 2019, 21:26
Дубровский, отвяжись уже от нашего парка! Итак уже от него ничего не остаётся, все неймется тебе- то дельфинарий всего воткнуть хотел, то здание спортшколы по шорт-треку, теперь экстрим- парк .... Ну отвяжись, наконец, изыди! Этот парк ещё до твоего появления здесь стоял, ну не трогай а, барин, милый! Всем народом тебя просим...
Гость
14 февраля 2019, 21:54
а причём здесь губернатор. объясните.
Гость
14 февраля 2019, 22:15
Гость
14 февраля 2019, 22:15
а причём здесь губернатор. объясните.
Выше прочитай тролль, там все подробно написано.
Гость
14 февраля 2019, 21:26
Вся жизнь превратилась в экстрим-парк. Лучше бы бор оставили в покое. Единственное место в городе, где можно пройтись среди деревьев, послушать пение птиц. Или это властям мешает?! Будем в пустыне жить? Все в асфальт закатаем? Кин-Дза_Дза, а не Челябинск.
Гость
14 февраля 2019, 21:02
В парке Гагарина посреди лесного массива столько деревьев вырубили.Гадят где только можно.раньше такого не допускалось!
Гость
14 февраля 2019, 20:27
В парке места то нет уже, нет лепят лепят. Что мест больше в городе нет. От парка и так одно название осталось.
Гость
14 февраля 2019, 20:55
Судя по схеме, это на стадионе
Гость
14 февраля 2019, 21:32
И здесь от тебя места уже нет, тролль. Все лепишь и лепишь. Что других сайтов на просторах Интернета больше нет? От 74-ки благодаря тебе, скоро одно название только и останется.
Гость
14 февраля 2019, 22:34
Не ту чепуху плюсуете, тролли. Я за другую голосовал)
Гость
14 февраля 2019, 20:58
почему парк им Тищенко в металлургическом районе приходит в запустение. Почему вместо развития зон отдыха в парке на территории парка функционирует платная круглосуточная автопарковка. Ответ предыдущему авторы заметки. В парке, расположенном в металлургическом районе , много места строительства аттракционов и мест занятия спортом. Городским властями депутату Гос. Думы( особенно, а не мерить толщину асфальта и не писать закон о собаках) необходимо обратят внимание на самый отдалённый и самый загазованный район города. С времён Союза и бытности Тищенко парк приходит в запустение. Градообразующее предприятие - ЧМК. только коптит небо, пользуется ресурсами- вода. воздух и получает сверх прибыль.
Гость
14 февраля 2019, 21:22
Все правильно
Гость
14 февраля 2019, 21:52
Надо ввести закон как в Татарстане( вообще-то это подзаконный акт). со всех производств расположенных на территории в местный бюджет переводить два процента от выручки повторяю -от выручки. Господин депутат дерзайте.
Гость
14 февраля 2019, 21:58
Кто там однотипные комменты строчит? Уж не губернаторша ли за муженька старается?))))
Гость
15 февраля 2019, 17:40
Ага, ей делать нечего больше...
Гость
14 февраля 2019, 21:12
Челябинск и так уже, весь сплошной ЭКСТРИМ-ПАРК! Оставьте людям, просто ПРИРОДУ!!!!!! Отвалите со своими бетонными площадками. Для какого то скейта, нужно вырубать очередной кусок реликтового леса??????? Руки прочь!!!
Гость
15 февраля 2019, 09:05
Что ты ноешь, не разобравшись? Для таких как ты фотографию площадки привели. Реликты вырубают у него.
Гость
14 февраля 2019, 21:41
У ботов сегодня аншлаг
Гость
15 февраля 2019, 09:05
Вот и ты пришел
Гость
14 февраля 2019, 23:05
74.ру!) Сделайте что-нибудь- эти комментарии троллей уже достали).
Гость
15 февраля 2019, 01:06
Отстаньте от единственной радости города,идет постепенный захват территории парка,челябинцы неоднократно просили не трогать и не строить ничего в парке,но власти в очередной раз плевали на мнение людей,почему вы так к нам относитесь,?Собянин парк Горького сделал местом отдыха для москвичей,а Дубровский запускает туда экстрим,а зачем сюда?В городе столько места ,но нет,все делается во вред людям.Власти Челябинска,не стройте ничего в парке.
Гость
15 февраля 2019, 10:29
Продолжают уничтожать уникальный бор! Жителям Челябинска просто негде отдохнуть от городского шума (в том числе и от стрит-радио с его рекламами и "мелодиями"), грязи, пыли и выбросов машин и вредных производств! Власть делает то, отчего жителям Челябинска с каждым днем становилось все хуже!
Гость
14 февраля 2019, 20:19
Молодёжи будет чем заняться.
Гость
14 февраля 2019, 20:41
Тролям будет чем заняться.
Гость
14 февраля 2019, 20:43
лучше бы крематорий построили и кладбище новое открыли
Гость
14 февраля 2019, 20:58
Гость
14 февраля 2019, 20:58
лучше бы крематорий построили и кладбище новое открыли
Так карьер Коркинский простаивает! Можно туда!
Гость
14 февраля 2019, 20:30
Построят, слелают, благоустроют.....А по факту либо ничего, либо трк&шаурма&панелька
Гость
15 февраля 2019, 09:04
а почему не пишут, что опять деревья вырубаться БУДУТ!!! Что за кошмар творится в Челябинске, горожанам итак уже не куда идти, везде грязища, последнюю красоту под пилу!!!
Гость
15 февраля 2019, 13:37
терзают наш любимый бор, все успокоится не могут((
Гость
15 февраля 2019, 15:04
Раньше был лес, люди гуляли, дышали чистым воздухом...потом к власти пришли бизнесмены и продали лес...скоро вырубят все деревья, закатают в асфальт и будет нам "щастье".
Гость
14 февраля 2019, 21:24
РМК заранее грихи замаливает!?
Гость
14 февраля 2019, 21:45
Затролливает
руки прочь от парка! на северке постройте!
Гость
15 февраля 2019, 01:25
Северок против.
Гость
15 февраля 2019, 01:24
Последний уголок природы хотят изничтожить,уберите рекламу и музыку,люди приходят слушать природу...
Гость
15 февраля 2019, 14:55
РМК выкопает яму размером с Челябинск, сами посмотрите на карты.
Гость
14 февраля 2019, 20:24
Необычный проект, нашей провинции такие новшества нужны!
Гость
14 февраля 2019, 21:26
Нашей провинции Новый Губернатор нужен! Всё остальное само собой наладится.
Гость
14 февраля 2019, 21:42
Гость
14 февраля 2019, 21:42
Нашей провинции Новый Губернатор нужен! Всё остальное само собой наладится.
Вы определитесь, то вам мэр нужен был, ну дали мэра, теперь че?
Гость
14 февраля 2019, 21:44
Вашей трольландии? Где такая провинция троль?
Гость
14 февраля 2019, 20:34
Ага, а то его, экстриму-то, аккурат не хватат там... Жить в Че - уже экстрим!)))
Гость
14 февраля 2019, 20:43
А реанимация и хирург постоянно дежурить будут?
Гость
14 февраля 2019, 20:22
Экстрим парк-мой сын теперь от туда не слезет блин..
Гость
14 февраля 2019, 20:36
Покуда его построят, ужо внуков сын твой народит!)))
Гость
14 февраля 2019, 21:21
Ты его роди сначала, а потом хвастайся тут, тролльчиха.)
Гость
14 февраля 2019, 21:21
Гость
14 февраля 2019, 21:21
Покуда его построят, ужо внуков сын твой народит!)))
Нет у ней никакого сына.
Гость
14 февраля 2019, 20:20
Здорово. Выглядит вполне себе.
Гость
14 февраля 2019, 21:11
Смени пластинку, троль
Гость
14 февраля 2019, 21:12
Ты это думаешь, тролль? Или резюмируешь?
Гость
14 февраля 2019, 21:40
Гость
14 февраля 2019, 21:40
Ты это думаешь, тролль? Или резюмируешь?
Вы думаете вас с первого разА не поняли, под каждым комментом по два раза отмечаетесь! ...хотелось бы за деньги троллить?
Гость
14 февраля 2019, 20:21
Экстрим парк? В Советском союзе таким и не пахло)
Гость
14 февраля 2019, 21:19
Ты истории обчитался что ли тролль? Завязывай с этим, а то привыкнешь)
Гость
14 февраля 2019, 23:24
Гость
14 февраля 2019, 23:24
Ты истории обчитался что ли тролль? Завязывай с этим, а то привыкнешь)
Сколько тебе платят за то чтобы называть всех «тролль»?
Гость
14 февраля 2019, 23:24
Сравнили советский союз и сейчас.
Гость
14 февраля 2019, 20:22
Дождёмся реализации)
Гость
14 февраля 2019, 21:23
Не дождешься, тролль.
Гость
14 февраля 2019, 21:32
А что платные тролли катаются на скейте?
Гость
15 февраля 2019, 02:39
Гость
15 февраля 2019, 02:39
А что платные тролли катаются на скейте?
Нет, они с детства мечтают научиться.
Гость
14 февраля 2019, 20:26
Спасибо-теперь лето будет прикольным-на роликах пойдем с братом кататься.
Гость
14 февраля 2019, 20:42
Вот вот! Это и понятно - троли малолетки.
Гость
14 февраля 2019, 21:27
Летом на лыжах надо, тролль.
Гость
15 февраля 2019, 02:41
А то ведь негде было - за шарики укатывались.
Гость
14 февраля 2019, 20:22
На эскизе все очень интересно выглядит, а на реализацию посмотрим ещё.
Гость
14 февраля 2019, 21:22
Не успеешь посмотреть. В сентябре вместе со своим работодателем по домам разъедетесь.
Гость
14 февраля 2019, 23:24
Гость
14 февраля 2019, 23:24
Не успеешь посмотреть. В сентябре вместе со своим работодателем по домам разъедетесь.
Почему в сентябре ? Где конструктив?
Гость
14 февраля 2019, 20:23
Теперь у теннисной школы конкуренты ))
Гость
14 февраля 2019, 21:24
У твоего босса больше конкурентов! Не о том думаешь, тролль.
Гость
14 февраля 2019, 20:24
Вы видели как малышня на скейтах катается? Ох хоть бы ноши не переломали, а то безмозглые.
Гость
14 февраля 2019, 21:24
Какая смешная тролька)
Гость
15 февраля 2019, 02:40
Ноши они будут снимать.
Гость
14 февраля 2019, 20:20
Всегда мечатл научится на скейте кататься..
Гость
14 февраля 2019, 20:35
...а раньше мечтали космонаффффтами стать, на Луну слетать! А китайцы раз, и тама!
Гость
14 февраля 2019, 21:13
Не мечтал, а мечтала! Не глотай буквы трольчиха)
Гость
15 февраля 2019, 02:36
А приходится в интернетах сидеть, да?
Гость
14 февраля 2019, 20:22
Блин, а классный проект
Гость
14 февраля 2019, 21:20
Классный, тролль. Беги в кассу к парижанину.
Гость
14 февраля 2019, 20:56
Хотите экстрима? понаставьте лавочек и откройте разливайку по 5р за литр пенного))
Гость
14 февраля 2019, 23:06
Надо отметить, что и воздух в парке тоже экстремально загаженный. В последние дни с ребёнком ездим с горки кататься, дышать просто нечем. Это взрослому, а ребёнку с его ростом еще хуже.
Гость
14 февраля 2019, 20:38
Комментарии с 20:19 по 20:27 от платных Дубровско-РМКшных троллей?
Гость
14 февраля 2019, 21:00
Не, таких же бездельников!
Гость
14 февраля 2019, 21:10
ТОчно. К гадалке не ходи))
Гость
14 февраля 2019, 21:35
От них. За семь, восемь минут они успевают впихнуть по 15-20 вбросов.
Гость
14 февраля 2019, 20:21
Елистратов за молодежь видимо))Раз так печется о детских площадках и экстрим парк еще затеял)
Гость
14 февраля 2019, 21:15
Я тоже порадовался, тролль. С этим Елистратовым один сплошной зоопарк, как и с тобой.
Гость
14 февраля 2019, 23:24
Молодым тоже нужно чем-то заниматься.
Гость
15 февраля 2019, 02:37
Печётся... Спёкся уже.
Гость
14 февраля 2019, 20:20
Много интересного я смотрю будет.
Гость
14 февраля 2019, 21:10
Куда смотришь, троль
Гость
14 февраля 2019, 21:11
Много будет, тролль.
Гость
14 февраля 2019, 20:20
Ну чтож, ждём осени 2020, интересно даже теперь, как построят.
Гость
14 февраля 2019, 21:14
Тебе до туда не доработать, тролль. Максимум до сентября 2019-го.
Гость
14 февраля 2019, 21:40
Гость
14 февраля 2019, 21:40
Тебе до туда не доработать, тролль. Максимум до сентября 2019-го.
До туда... это до куда?
Гость
14 февраля 2019, 22:02
Гость
14 февраля 2019, 22:02
До туда... это до куда?
До осени 2020-го, тролль.
Гость
14 февраля 2019, 20:21
Да, экстремальных людей у нас много)
Гость
14 февраля 2019, 20:35
Во, точно, особливо в думе! Одне экстималы собралися!
Гость
14 февраля 2019, 21:18
Особенно губернатор поражает. Все жители области готовы уже ему луну на голову опрокинуть, а ему хоть бы что... Сидит себе и домой не хочет....
Гость
14 февраля 2019, 21:33
Гость
14 февраля 2019, 21:33
Во, точно, особливо в думе! Одне экстималы собралися!
Одни джентельмены удачи. Украл, выпил - в тюрьму!
Гость
14 февраля 2019, 20:19
Отличное место для отдыха у молодёжи.
Гость
14 февраля 2019, 21:08
И у троллей тоже.
Гость
14 февраля 2019, 20:35
Аудиорекламу-то поставите? А то какой экстрим без курий на бутылках???
Гость
14 февраля 2019, 22:22
Чем удивить/умаслить гостей дорогих от ШОС - БРИКС? Конечно свежепостроенным спортивным сооружением, а не древней детской железной дорогой 60хгодов. Бригада-ух сварганит такое за 3 месяца - дешево и сердито. Товарный вид обеспечен, все в общемировом спортивном тренде, среди реликтовых сосен, кстати. Руссиш гут, фройншафт!
Гость
14 февраля 2019, 22:31
Это на месте теннисных кортов? А их восстановить не проще?
Гость
14 февраля 2019, 22:53
а потом за лярд детскую травматологию
Гость
14 февраля 2019, 22:51
А что мест в городе как обычно нет других. Только многострадальный парк Гагарина пилить надо?
Гость
15 февраля 2019, 18:56
Дорогие жители и гости города, просьба - откажитесь от личного автотранспорта, сберегите природу!
Гость
19 февраля 2019, 00:30
Куда только уже не залезли они в Челябинске: то центральную пл.Революции , то на охраняемый законом РФ памятник Курчатову.Добрались вот теперь до природы в парке Гагарина!
Гость
19 февраля 2019, 11:33
Разрушенный вандальски памятник академику КУРЧАТОВУ кто восстанавливать будет? А?!!!!!!
15 февраля 2019, 00:01
Хорошая идея! Только в городе есть и другие парки, кроме Гагарина. Нужно сделать что-то и в них.
Гость
15 февраля 2019, 14:49
Цель у РМК не сделать лучше, а обмануть, сформировав позитивный образ дешевыми скейтпарками и спонсированием спортивных мероприятий, а потом выкачивать бабло из наших недр себе в карман, в обмен на наше с вами здоровье, чистый воздух и березовые рощи. После которых останется только пыльная, перерытая земля и онкология.