RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Овертайм завершился за минуту: «Трактор» на домашнем льду проиграл «Автомобилисту»

Гость
2 марта 2019, 19:42
Спасибо магнитогорским дилетантам за развал и уничтожение команды!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2019, 16:42
Желаю блатным проиграть и поехать быстрее отдыхать из *** области, во главе с директором, ведь главная задача выполнена - бюджет освоен.
Гость
4 марта 2019, 10:51
а я в этот день рядом работала. В отеле Мелиот. Вокруг стадиона дяденьки великовозрастные в кучки собирались и пиво хлестали. Все в шарфиках! Ну думаю, хоккей сегодня) Припарковаться негде, народ ходит на красный/не по зебре/через заборы, с детьми. А че? Праздник же у них;  Машины все брошены как попало. Я тащу сумки тяжеленные, из рук все вываливается, во мне 50 кг. Дяденьки курят и смотрят, смотрят и курят, смеются. ХОТЬ БЫ ОДИН МУЖИК был!!!! Но нет) все болельщики просто) Это все, что про хоккей у меня на сегодня.
Гость
2 марта 2019, 17:19
Давайте,опишите каждую секунду позорно слитого матча. Больше же не очень писать?
Гость
2 марта 2019, 17:49
Интересно, после слитого сезона кто нить из них извинится и скажет почему они слили его? Да и руководство все должно освободить свои доожности.
Гость
2 марта 2019, 19:48
Возьмите меня в команду?Я выделяться не буду то же играть не умею?Господа Дубровский, Губарев и этот, кому писать заявление?
Гость
2 марта 2019, 17:37
Без звёзды номер 28 победы не будет. Да и премию папа не сможет сынуле выписать.
Гость
2 марта 2019, 18:04
Ну все всего одну шайбу забили и лярд считается не зря освоен! Индейцу привет,скажите,что можно вешать в шкаф свои перья и нафталином посыпать!
Гость
2 марта 2019, 19:38
О золотой миллиард в деле
Гость
2 марта 2019, 19:31
Позвонил сегодня друг, и предложил два билета на этот матч БЕСПЛАТНО. Отказался
Гость
2 марта 2019, 20:20
Сельское руководство поздравляю с позором ! По игре ничего не меняется , бестолковая игра ,мертвая скамейка , как и все магнитогорские руководители давилы
Гость
2 марта 2019, 19:44
Не выходите на следущую игру пусть баранка будет))))) не аозортесь....
Гость
2 марта 2019, 19:50
Трактар, ты помог людям понять, кто вы такие и ради чего вы тут газы нюхаете!!!
Гость
2 марта 2019, 19:52
Тупая игра, такая же команда. В команде игроки с одним талантом:деньги и связи.
Гость
3 марта 2019, 18:23
В отставку стадо баранов,во главе с их пастухом(Дубровским)!
Гость
2 марта 2019, 20:19
#ржунемогунадтанцораминальду!Боря,отжигай!
Гость
2 марта 2019, 19:47
Не завидую я болельщикам Трактора! 70 лет клубу и ни разу чемпионами не стать, позор!!
Гость
2 марта 2019, 22:14
Ты вот, вроде писать неучился, а ума нет, человеком так и не стал.
Гость
3 марта 2019, 14:19
Гость
2 марта 2019, 22:14
Ты вот, вроде писать неучился, а ума нет, человеком так и не стал.
Иди в школу, "учитель"! По-русскому у тебя жирная двойка!
Гость
2 марта 2019, 16:45
На сайте 74ру похоже нет поклонников трактора))) если все на победу авто ставят)))
Гость
2 марта 2019, 17:22
Нет поклонников позорной игры и слитотого в унитаз за лярд сезона!Пусть правду расскажут!
Гость
2 марта 2019, 19:25
Гость
2 марта 2019, 17:22
Нет поклонников позорной игры и слитотого в унитаз за лярд сезона!Пусть правду расскажут!
Верхний мой комментарий, я сам на арене нахожусь! Игра достойная, скажу честно! Автомобилистам очень тяжело
Гость
3 марта 2019, 13:11
Гость
2 марта 2019, 19:25
Верхний мой комментарий, я сам на арене нахожусь! Игра достойная, скажу честно! Автомобилистам очень тяжело
А трактористам, видимо, так легко, что легче и не бывает. Бюджет освоен и ничего больше не надо.
Гость
2 марта 2019, 18:11
Даже онлайн трансляции нет (((((((
Гость
2 марта 2019, 18:41
Во как "Трактор" кому-то поперёк глотки встал, как трольчатина на д... исходит, всё вокруг желчью забрызгали.
Гость
2 марта 2019, 19:58
поперек глотки встал потому что позорище
Гость
2 марта 2019, 22:12
Гость
2 марта 2019, 19:58
поперек глотки встал потому что позорище
О, ещё одна тролльчатина откликнулась.
Гость
2 марта 2019, 19:39
Где там эти?Трактор брат танкоград
Гость
2 марта 2019, 23:36
а хде же "восходящая звезда" магнитогорско-челябинскаго хакея данилко губарев??? нету фарта без него :-) неужто попёрли сынка??? или он уже на фарерских островах пузо никчёмное своё греет? а чё,не хило так за "лепёшку" в месяц числиться типо хакиистом :-) возьмите меня,я тоже по 100 игр могу не забивать :-)
3 марта 2019, 09:28
Ещё немного и отпуск!!!!
Гость
5 марта 2019, 21:52
А, что более интересного нет, чем этот хоккей смотреть,вообще пофиг кто там победит
Гость
2 марта 2019, 19:43
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
2 марта 2019, 23:54
Назаров точно уже дал согласие и всех в следующем сезоне раком поставит!
Гость
2 марта 2019, 19:36
Похоже кто то на ничью огромные деньги поставил, срамота!!!
Гость
2 марта 2019, 19:59
ну так то люди выиграли в основное время ничья , в овертайме победа авто. а в чем проблема?
Гость
2 марта 2019, 18:02
Следите, смотрите! Ничего более интересного сегодня нет! Это главное событие дня Месяцаи. ! Не отрывайтесь ! Это страшно Вас обогатит духовно и.Образовательно! Горжусь Вами !!!!
Гость
2 марта 2019, 18:57
Видно, что Автомобилист сливает игру, дает спокойно к воротам подойти, а а Трыхтор никак по воротам попасть не может.
Гость
2 марта 2019, 20:19
трактор продолжит играть ,если изменят правила,до 20 побед .
Гость
3 марта 2019, 20:07
Трактор возьмёт кубок Гагарина, потерпите. Трактор чемпион.
Гость
2 марта 2019, 16:50
Заводи...!!! Трррактор!!!!!
Гость
2 марта 2019, 18:35
Авто откровенно сливает игру. Вот вам и плэй-офф!?
Гость
2 марта 2019, 20:29
Отскочил Автик. Наши лучше игрпли
Гость
2 марта 2019, 20:36
Что-то с Петровым не то...
Гость
2 марта 2019, 18:27
"Автомобилисту" явно не хватает "физики", надо увеличивать скорости и все будет нормально, плюсом они уже психуют, а это тоже в помощь "Трактору". Удачи!!!
Гость
2 марта 2019, 17:38
Играют не плохо, но много индивидуальной игры, больше игры в пас и всё получится. Удачи!!!