RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Не зацепили и игры: «Трактор» проиграл серию «Автомобилисту» в четырёх встречах

Гость
4 марта 2019, 22:43
Ребятишек с удачным завершением сезона!Вы просто красавчики!Следующий сезон надеюсь будет таким же!Удачно отдохнуть на Бали!Ну а фанаты на завод на завод дальше пахать и ждать следующего сезона.
Гость
5 марта 2019, 09:28
Ахахаха! В точку!!!
Гость
4 марта 2019, 22:33
После такого ужасного сезона и игр в плей-офф, руководство должно уйти по-собственному! Если останутся, люди будут их презирать! Уничтожили команду, даже не извиняются!
Гость
5 марта 2019, 08:54
Дак их давно презирают. Но, Ваня говорит, что мы "ничего не понимаем в хоккее"...
Гость
4 марта 2019, 22:38
Губарев Сеничев ваш выход. Ждём комментариев, ответов, будьте так добры отчитайтесь за провальный сезон
Гость
5 марта 2019, 14:29
Они отчитаются, скажут, что всё в порядке, задачу минимум выполнили.
Гость
5 марта 2019, 08:28
Губарев и Сеничев уйдите с постов! Уничтожили весь хоккей челябинский!!!
Гость
5 марта 2019, 10:43
Как они уйдут? А кто Деньги осваивать будет?
Гость
4 марта 2019, 22:27
Пока командой будут рулить Губаревы и Сеничевы на арену ни ногой.Опозорили весь Челябинский хоккей.
Гость
5 марта 2019, 09:27
Да ладно вам, говорят, в следующем сезоне и Губарева и Мамаева заберут играть кого с Овечкиным кого с Кузнецовым ,а может к О"Райли или к Кросби поставят..наконец то заметили наших звезд,оценили!!! И Сеничева приглашают в руководство НХЛ как эффективного управленца клуба пусть хотя бы и из ****** области.
Гость
5 марта 2019, 00:13
Ярчайшее доказательство бездарности современных менеджеров челябинского хоккея! Ни денег собрать не могут, ни мотивировать "дешёвых" игроков, которых собирают в команду под названием "ТРАКТОР"
Гость
5 марта 2019, 12:57
Дешёвых? С бюджетом в два раза больше Барыса и Торпедо? Хотя... доходят ли эти деньги до игроков.
Гость
5 марта 2019, 06:07
Команде нужны перемены! С нынешним руководством клуба Скнечевым и его другом Губаревым с их многочисленной голодной хоккейной родней, игры нет и не будет. Рыба гниет с головы.
Гость
5 марта 2019, 00:07
Если руководство не снимут, то Трактор ждёт полное уничтожение в следующем сезоне.
Гость
5 марта 2019, 11:59
А если руководство снимут , то новому руководству в первый год будет не до трактора. Безнадега.
Гость
5 марта 2019, 14:30
Гость
5 марта 2019, 14:30
А если руководство снимут , то новому руководству в первый год будет не до трактора. Безнадега.
Если придёт заинтересованное, то нет.
Гость
4 марта 2019, 22:44
Кто-то по-другому ставил? Сколько раз в сезоне Петров "помогал" команде? Всё логично! До новых встреч!
Гость
4 марта 2019, 23:33
Так это изначально было понятно, ни разу в сезоне не выйграли у автомобилиста, докатились
Гость
5 марта 2019, 06:33
Все как обычно-быстрые голы и ощущение что игра сделана сыграли злую шутку. Вообще трактор за последние годы скатился на дно...очень хочется верить что смена губернатора позитивно отразится на команде...верим помним скорбим:-)
Гость
5 марта 2019, 06:48
У меня одного такое ощущение, что Трактор проигрывает всем и вся ?
Жалкое зрелище. Кто то еще за это деньги платит.
Гость
5 марта 2019, 07:56
И здесь тов.Сеничев ничего не смог.
Гость
5 марта 2019, 08:52
Отвратительно и ущербно ...
Гость
4 марта 2019, 23:04
Ништяк! Новый рекорд КХЛ ! На арене ...цирка снова любимец публики Трактор! 2 года подряд с 0-4 вылет из ПО ! Ярд потрачен не зря! Уррряяяяяя!
Гость
4 марта 2019, 23:15
0:4 -всё закономерно и даже не жалко. Игры весь сезон всё-равно не было и хорошо, что это мучение, наконец-то, закончилось. Прошлогодний Трактор прошёл бы нынешний Автомобилист. А нынешний Трактор - жалкое подобие прошлогоднего. С надеждой будем ждать следующего сезона. Ждём КАРДИНАЛЬНЫХ преобразований!
Гость
5 марта 2019, 02:40
Самый отвратительный сезон по вине руководства! Сначала отказали Гатиятулину, пригласили не понятного Титова! Не сформировали хорошую вратарскую линию!! Не сформировали длинную скамейку!! 1 млрд потратили не пойми на что!!! Трактор никогда так постыдно не играл весь сезон, были провалы, но не такие же!! Требуем извинений у болельщиков, и уходите в отставку!!! Оставьте Трактор в покое, горе специалисты!
Гость
5 марта 2019, 06:23
Отмучались... инвалиды...
Гость
5 марта 2019, 08:20
Ну что,не оправдалась в очередной раз ваша схема? Губаревы,Сеничевы,Дубровские!! Думали выйдет Магнитка и хватит? Два клуба в Плей офф область не потянет!Так ведь говорили наши правители области? В итоге и Магнитка может не выйти..
Гость
5 марта 2019, 08:26
Выдающиеся достижения трактора:1.8 поражений подряд от одной команды в сезоне.2.голы в собственные ворота.3.почти рекорд по поражениям с сухим счетом.4.пропускание голов в большинстве.5.абсолютное неумение играть в большинстве.Спасибо Губареву и Ко за такой сезон!
Гость
5 марта 2019, 08:47
Тренер и игроки не причем! Топ менеджмент провалил селекцию и назначение главного тренера! Менеджмент Трактора - в отставку!!! И президенту клуба уже пора давно домой!
Гость
5 марта 2019, 08:54
Отмучались болезные...
Гость
5 марта 2019, 09:23
Поздравляю команду с успешным завершением сезона (бюджет освоен, премии получены, можно и отдыхать) Отдельное спасибо капитану команды, за то что сжалился над командой и отправил этот бронепоезд под откос (умышленное удаление на 5 мин. при счете 2:0 это круто!!!) Ну а руководству желаю в грядущем межсезонье провести отличную селекцию, купить побольше плохих игроков за большие деньги, самое главное с хорошим откатом, рекомендую присмотреться к молодому хоккеисту Ротенбергу (у нас пол состава играет по блату), ну и наконец продайте Кравцова, этот выскочка, своим талантом и игрой унижает способности других ребят.
Гость
5 марта 2019, 09:49
Давайте смотреть правде глаза! 1) Руководству без ризницы успехи статистика команды , им Трактор не интересен, Родной клуб Магнитка . Трактор интересует только как кошелёк , срубить определённую сумму. 2) Главный тренер «Трактора» Алексей Тертышный, как игрок в недавнем времени был не плохой. Но как главный тренер никакой. За последнее время были два тренера действительно хороших, Белоусов и Гатиятулин. В которых верила команда, верили болельщики, и которые действительно делали результат. 3) Состав команды подобран по "звонку", звено есть которые могут играть, но их разбавляют "можориками" которых пиарят ! 4) И вообще , за последнее время система ТРАКТОРА прогнила, начиная с руководство главного клуба, заканчивая детской школой, где игроки подбираются родителей толстосумов. и тренера по связям))).
Гость
4 марта 2019, 23:30
А что Автомобилисту дожидаться? Его уже Авангард ждет.
Гость
5 марта 2019, 10:25
ой ли... откуда инфа? Такая уверенность!!!!!!! еще 2 пары неотыграли! Ща как Торпедо наторпедит Барыс и будет Авто играть с Торпедо!
Гость
5 марта 2019, 08:41
Странный у команды капитан...
Гость
5 марта 2019, 19:04
Этому капитану на пенсию пора,старый,неповоротливый,ехал с богом в свою УХТУ!!!!!!
Гость
5 марта 2019, 10:33
74.ру напишите про зарплатные бюджеты клубов КХЛ, а то многие уверены что у Трактора самый маленький бюджет в лиге, но это далеко не так
Гость
5 марта 2019, 11:50
на чампе эту тему давно обмусолили - АБ = 1.9 млрд руб Металлург = 1,7 млрд Ава =1,6 млрд Авто =1,5 млрд СЮ= 1,4 млрд ТРК =1 млрд Сибирь= 0,7 млрд Амур=0,7 млрд Куньлунь =0,66 млрд Барыс=0,63 млрд Торпедо =0,61 млрд Нефтехимик =0,5 млрд Адмирал =0,2 млрд
Гость
4 марта 2019, 22:49
наконец отмучались ,конечно стыдно ,такой игры еще не было,дворовый хоккей,нету вратаря и лидеров,ну и самое главное нету тренера,Тертышный наблюдатель,очень жаль что команда никому не нужна ,главное саммит
4 марта 2019, 22:48
"Всяк сверчок знай свой шесток".....место этой никчемной группы во дворах...с мальчишками играть...не более..... вот именно это их уровень!
Гость
5 марта 2019, 01:01
а что можно от них ещё и победы ждать???
Гость
5 марта 2019, 01:23
Мо лод цы.
Гость
5 марта 2019, 08:44
Отмучились......
Гость
5 марта 2019, 09:13
В чем суть такого спорта - в декабре понятно было что 4:0 в серии, поэтому и смотреть даже от безделия не стал. Так же как и известно 100% про Елистратова было.
Гость
5 марта 2019, 10:15
Этих дармоедов давно пора на сделку посадить, забил- получил!!! Выиграли-получите. И нечего на руководство пенять, бюджет команды не самый маленький.
Гость
4 марта 2019, 22:44
Какая боль какая боль счёт в серии 4:0
Гость
4 марта 2019, 22:46
Фанатики все в КБ вас там утешат!
Гость
4 марта 2019, 22:50
У меня просьба к индейцу,поумней!Не за тех топишь!
Гость
5 марта 2019, 09:05
Ну все, наконец-то уже не будет этих тупых новостей о хоккее... Отмучились...
Гость
5 марта 2019, 09:54
да нормально сыграли ребята, ну неповезло немножко, зато скоро праздник поздравляем с наступающим вас 8-м мартом особенно руководство клуба!
Гость
5 марта 2019, 09:57
Отмучились.Аминь
Гость
5 марта 2019, 10:25
Жаль... печалька... Начали за здравие (вчерашнюю игру), а закончили...... как всегда!
5 марта 2019, 12:13
Давайте порадуемся за парней, отмучились наконец-то!
Гость
4 марта 2019, 22:43
О золотой миллиард в деле
Гость
5 марта 2019, 12:28
у АК барса 2 миллиарда и сыграли точно так же, так что нашим не так стыдно должно быть)
Гость
5 марта 2019, 06:14
Качество игры соответсвует интеллекту болельщиков... Ну не может нормальный и адекватный человек помешать это зралище
Гость
5 марта 2019, 10:34
А дураков в этой стране на 100 лет вперед припасено (с)
Гость
5 марта 2019, 07:47
Молодцы!!!
Гость
5 марта 2019, 12:31
Тренерский штаб думает только об обороне, нападения нет. Петрова гнать метлой не только из капитанов , но и из команды, кажется что он такое делает на заказ и очень часто.
Гость
5 марта 2019, 04:52
За игру нашей команде пятёрка, за домашнюю работу тройка с натяжкой.
Гость
5 марта 2019, 10:55
При чем тут Сеничев и Губарев, есть хоккеисты профи, которые говорят я могу играть в КХЛ и я умею. А по факту - самая мало забивающая команда, капитан - тут без слов он сам не понимает, что делает, при чем это уже не первый его такой кульбит. Парни играют как умеют и что парадоксально им и клубто менять не надо. Зачем в другуюкоманду выше уровня не возьмут а ехать в куньлунь еще хуже. Тут допенсии и доиграют. Кравцов беги из этого болота, беги .
4 марта 2019, 22:52
Троли расскажите про хорошую игру ............