12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

«Слои обмана»: как «Трактор» превратился в зону комфорта для руководства

Специалист по спортивному PR Игорь Жуков считает, что нынешний менеджмент клуба убивает команду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
7 мар 2019 в 15:48

В "тракторе" те-же методы управления, что и в области, да и в стране. Тут всю систему менять надо.

Гость
7 мар 2019 в 15:51

пора ФСБ к ним в гости

Гость
7 мар 2019 в 15:54

Статья,что надо!!! Все грамотно и правильно. Поживем увидем.

7 мар 2019 в 15:56

Согласен с автором полностью

Гость
7 мар 2019 в 15:57

Подпишусь, автору - респект, правда - 100/500, сеничевых и губаревых - сторожами на свалку в Полетаево!

Гость
7 мар 2019 в 15:59

Губарев и Сеничев, конечно, дно. Но кто этот перец? С ним не поделились или по какой причине он на сайте

Только Трактор, только победа!
7 мар 2019 в 16:00

Нет, это не частное мнение - это констатация фактов!
Валите откуда пришли вместе со своим покровителем!

Гость
7 мар 2019 в 16:02

Браво 74! Продолжайте в том же духе! Нужно чтоб город знал"своих героев"

житель горда
7 мар 2019 в 16:05

Спасибо!
Очень достойная статья!

Гость
7 мар 2019 в 16:05

Проблема в том, что они никуда не уйдут, пока Дубровский у власти. Если бы у нас были честные выборы, то наш губернатор вмиг бы их вышвырнул перед выборами - хоть какой то ему был бы плюс в зачет. Но итоги и так нарисуют, зачем ему суетиться.

Гость
7 мар 2019 в 16:07

Я не один так думаю!!! Но только к этим двум *** надо главного добавить , и всех троих домой в сЯло!

Гость
7 мар 2019 в 16:11

Все правильно написано. Только кто же их оторвёт от кормушки.

Гость
7 мар 2019 в 16:17

В сентябре нужно подмести весь Магнитогорский мусор из столицы Южного Урала

Гость
7 мар 2019 в 16:17

Первым надо Дубровского уволить, а потом остальных.

Гость
7 мар 2019 в 16:19

очень правильно дана оценка делягам развалившим клуб!но они кореша Дубровского-куда их еще девать-на мечел?

Гость
7 мар 2019 в 16:20

Я,как болельщик со стажем,могу сказать одно.Этим присосышам к бюджетным деньгам клуба,нужно говорить прощайте.Да да,прщайте.Требоыать строгой отчётности о каждой копейке в СМИ,за всё время работы,кстати это норма ведь все бюджетные средства,расходованные управленцами должны быть проверены КСП области.Ну а после такого сезона,уважающий себя мужик,такой как Губарев или Сеничев,сами должны уйти.Ну не получилось,всякое бывает,зачем присасываться.

Гость
7 мар 2019 в 16:21

Да, руководство реальные колхозники(((.

Гость
7 мар 2019 в 16:23

А прокуратуре и ФСБ проверить финансовую отчётность этих деятелей не пора ли? Пока они не удрали куда-нибудь.

Юлия
7 мар 2019 в 16:23

Давно пора было об этом сказать. Человек который наш дом, где мы живем называет е-- областью ничего созидательного сделать ни для нее ни для Трактора не сможет. Это чистой воды потребительство. Наглое потребительство за наш с вами счет.

Гость
7 мар 2019 в 16:26

Присосались. Сами не отстанут

Гость
7 мар 2019 в 16:27

Пока Дубровский у власти - везде будет магнитогорская прикентовка, также и в тракторе. Если на выборах его прокатят, то и эта парочка исчезнет.

Гость
7 мар 2019 в 16:31

Вот почему и назрела эта истерия с миллиардным бюджетом. Потому как бюджетную организацию превратили в частную лавочку с самовольным расходованием денег.

Гость
7 мар 2019 в 16:31

74.ру
Спасибо что вы есть, и говорите, то что другие даже бояться подумать. Выставляете всю нашу партийную элиту такой, какая она есть

Гость
7 мар 2019 в 16:31

Очень объективная и смелая статья. Надо гнать такое руководство вместе с «блатными» игроками. Автор еще не упомянул про «откаты» руководству с контрактов игроков, которые не прошли бы в состав по спортивному принципу. Про провальную селекцию - подписание игроков, не способных усилить состав (Дугин, Глинкин итд). Про расторжение или не продление контрактов с действительно сильными игроками (Францоуз, Виддель итд). Про подписание «странных» контрактов и последующее скоропостижное их расторжение с выплатой гигантской штрафной компенсации целому ряду игроков. И многие-многие другие некомпетентные решения нынешнего руководства.

Гость
7 мар 2019 в 16:32

Наконец то!!! Спасибо за статью!!

Дмитрий Мезмнцев
7 мар 2019 в 16:32

СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД АВТОРОМ!

Гость
7 мар 2019 в 16:33

Очевидный факт коррупции: сын Губарева по спортивным показателям не проходит в состав. Но!!! Он получает контракт игрока КХЛ и входит в состав. Прокуратура считает этот факт коррупцией?

Гость
7 мар 2019 в 16:35

Давно заметил, что в Инстаграмм у трактора закрыты комментарии. Чего они так боятся общественного мнения?)))

Гость
7 мар 2019 в 16:36

Браво! И автору и 74, хоть немного правды прочитал!!! А то во всех СМИ - проплаченная ложь нескончаемым потоком! Буду чаще теперь заглядывать на ваш сайт)!

Гость
7 мар 2019 в 16:41

"Прокурорское реагирование" на информацию в данной статье в виде проверки должно быть как минимум от прокурора города. Подождем.

Болельщик
7 мар 2019 в 16:42

Побольше бы таких статей! Реакции СМИ и болельщиков на весь этот беспридел, происходящий в Челябинском хоккее и руководстве области. Ведь рыба гниет с головы и Челябинский Трактор это Челябинская область в миниатюре с теми же некомпетентными дилетантами у руля.

Гость
7 мар 2019 в 16:43

Самое печальное, что эта парочка настроила не только своих болельщиков против себя, но и весь город. Только и слышишь, что «очередной миллиард» ушёл в трактор, а результата нет. Раньше таких вопросов ни у кого не возникало. Да и в других областях нет таких проблем.
Городу нужна команда, только не с таким руководством и, соответсвенно, отношением и подходом!!!

Гость
7 мар 2019 в 16:46

Интересно, здесь будет наплыв ботов с фразами «глупые болельщики не понимают как им повезло с таким руководством»?)))

Гость
7 мар 2019 в 16:47

С и Г
сидели на Тр...
С- упало,
Г-пропало ,
Что осталось на Тр?
Правильно- Д !!!

Гость
7 мар 2019 в 16:49

А потому что кругом одно ворье, все дело в ворах и взяточниках, как сели в кресло и понеслась их ничего не интересует, они руководствуются жаждой наживы, где деньги туда они лезут.

Гость
7 мар 2019 в 16:56

Много по делу, НО!!! Главный якорь трактора это дубровскии!!! Гомоляко создал бронзовый трактор? Ха-ха!!! В прошлом сезоне асе сложилось как никогда!! Так бывает!!! Нефтехимик был по зубам без вариантов, Уфа никакая была, не принижаю заслуг трактора и Гатиятулина!!! Но надо признать если бы Магнитка попалась или Казань пораньше?! Ладно это лирика, трактор в том сезоне молодцы!!! Самая большая проблема это точно подмечено, что люди уходят с арены! Я сам с 2000 года не пропускал ни одной игры, в этом году абонемент не купил , и не жалею! Трактор стал чужой!!! Просто набор игроков! Вспоминаю 2013!!!! Плакать хочется! Но даже Назаровский трактор был наш, родной, проигрывали по 9 матчей подряд , но бились, эмоции были!!! Эта команда пустая, пресная, не НАША!!!! Жду когда ТРАКТОР ВОСКРЕСНИТ!!!это мое личное мнение!

Гость
7 мар 2019 в 17:05

Челябинск и Трактор заслуживают своё руководство - это факт! Никто не бастует, в нужные инстанции не обращается - типичное поведение Покорных.
Посмотрите на фанатов ФК Спартака - они делают все, чтоб донести свою точку зрения до руководства и прочих. И их СЛЫШАТ!!!
Челябинцы - дно.

Романыч
7 мар 2019 в 17:05

Полностью солидарен с автором, от себя хотелось бы добавить, что очень показатель ведь область под управлением кота Бориса так же находится в глубочайшем кризисе и застое

Гость
7 мар 2019 в 17:05

Грамотно написал. В целом все догадывались)))) Миллиард бюджетных денег не до*** ли??? При таком тем более руководстве)))

Гость
7 мар 2019 в 17:07

Самый главный там это господин, Аристов. Значит его все устраивало и все ему было выгодно. Без Аристова там и муха не пролетит, Сеничев и Губарев слишклом мелкие рыбешки, чтоб так косячить и быть при должностях. Спросите лучше у АРИСТОВА! почему так игра протекала в этом сезоне.

7 мар 2019 в 17:07

А решить то просто: выйграл игру - получили зп. Проиграли - вернули зп в кассу... ВСЕ. От президента клуба, до игроков. Лютая мотивация появится.

Гость
7 мар 2019 в 17:10

Ну наконец-то! Хоть кто-то решился написать об этом беспределе «голодного» руководства! Игорь, уважаю!

Гость
7 мар 2019 в 17:13

Надо и Министра Одера, и начальника городского спорта Иванова гнать. Развалили спорт в Челябинске. Трактор это только верхушка айсберга. Пора, пора органам всех их отправить кого на пенсию, кого в Магнитку, кого в колонию.

Гость
7 мар 2019 в 17:18

Полностью согласен с автором! Надо убирать руководство! Только почему Дубровский бездействует?? Он что, заодно с ними?? У Трактора действительно ни одного трофея нет!! Это очень обидно!! ((
Только хотелось бы немного конкретики: кто может прийти и навести порядок в клубе? А спонсировать могут многие, с бюджетом в 1 млрд можно за кубок бороться!!

Гость
7 мар 2019 в 17:18

«В идеальном мире Сеничев давно должен был бы уволен (про отставку по собственному желанию мы же промолчим, да?)» -надо начинать с самого главного магнитогорского колхозника-губера

7 мар 2019 в 17:27

Cогласен с каждым словом!!
Команда с большой историей и традициями управляется непрофессионально!! Гнать вашей!

7 мар 2019 в 17:29

Я их ненавижу!!! Уничтожили хоккей, и не хотят уходить!!! За млрд можно спокойно бороться за кубок, а не за плей-офф!!! Какой позор для города!! За млрд можно соорудить длинную скамейку на случай травм! Почему у того же Барыса с бюджетом в 600 млн, всё получается?

Виталий
7 мар 2019 в 17:29

Молодец всё правильно сказал этих Магнитогорских чинушей давно палкой гнать надо, если они дальше останутся толку не будет , только карману набивать по прежнему будут, им хоккей не нужен только деньги. Поэтому "ЭТИХ" надо поганой метлой ГНАТЬ.

Виталий
7 мар 2019 в 17:31

Гнать надо эту Магнитогорскую чуму из Челябинского хоккея .

Гость
7 мар 2019 в 17:32

Кто ж его посадит? Он же памятник