Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском «Тракторе» определились с президентом и директором»

Вернуться к публикации
Все комментарии288
Гость
5 апр 2019 в 11:25

Сеничев кстати за директорскую должность в Тракторе получал баснословные деньги.))

Гость
5 апр 2019 в 11:58

кто он такой?
я не признаю его
одни фото и пустые пустые обещания

его прислали построить Томинский ГОК

Гость
5 апр 2019 в 11:36

Так он же еще ВРИО ! А вдруг не выберут ? Или все уже решено ?

Гость
5 апр 2019 в 11:52

"Члены городской общественной организации «Хоккейный клуб "Трактор", - кто эти люди?!

Гость
5 апр 2019 в 11:58

Действительно. Состояние дел в Тракторе самая большая головная боль жителей города и области. Ночами не спят, переживают. Ну теперь дела на лад пойдут!

Гость
5 апр 2019 в 11:56

а что достойнее не нашлось?

5 апр 2019 в 12:51

на самом деле: что за смысл губернатору быть президентом хоккейного клуба? А почему не баскетбольного или волейбольного? И тот и другой есть в Челябинске, и тоже нуждаются в поддержке!
Опять же задач перед Алексеем Леонидовичем стоит столько.... что лучше даже не думать. А тут еще проблемы шайбогоняльцев. Или гоняльщиков шайбы?

Гость
5 апр 2019 в 11:57

Хоккей интересн в последнюю очередь главное порядок в городе и регионе наведи Текслер!

5 апр 2019 в 11:53

Челябинская "элита" и тут протискивается

Гость
5 апр 2019 в 11:19

Товарищи, а вы все ещё ему верите?

Гость
5 апр 2019 в 12:00

М-дя.... Ошибочка вышла...с трактором точно не туда!!!!

Гость
5 апр 2019 в 12:02

Его губернатором еще никто не выбрал, а он президентом клуба уже стал, я еще предполагаю, на выборы он пойдет самовыдвиженцем, а после вступит в партию еще, надоел этот в очках если честно уже

ФОМА
5 апр 2019 в 11:27

я уже предлагал не начальство менять , а перейти на самоокупаемость!!!сколько билетов продали - вот вам и зарплата и всё остальное!! кто решил, что мы должны всем миром содержать команду которая зазвездилась... и играть не хочет !? и почему выбирают именно губурнаторов?!!! чтобы из бюджета деньги черпать? хитромудрые!!!

Гость
5 апр 2019 в 11:41

Теперь ещё больше денег из бюджета будет тратиться на Трактор...?

Гость
5 апр 2019 в 12:19

А нужно ли этот бренд оплачивать из бюджета города (области)? Во всем мире спортивные клубы - в частном владении, вот пусть Видгоф берет себе его на содержание. А бюджетные деньги есть куда потратить.

Гость
5 апр 2019 в 19:47

Вы господин Текслер в данный момент ездите на машине, коротая по тендеру обслуживалась по ремонту на 61 млн компанией БОВИД. Вам не кажется странным, что это М-Сервис не смогла пройти этот тендер??? Я уверен, что они бы обслуживали правительственный автопарк гораздо дешевле из серии BMW. Удачи Вам! Это только начало...

Гость
5 апр 2019 в 11:44

Вот это новость!
А президентом математического общества, президентом шахматного клуба, клуба любителей библиотек и классической музыки - не, не захотел?
Теперь точно прорыв будет! Нынешний -он же совсем не такой, как ранешний!

Любимый Лунный Трактор
5 апр 2019 в 11:28

Господин Эклер! Барин! Не вели казнить, вели слово молвить! Когда в Челябинске перестанет вонять по ночам?

Наталья
5 апр 2019 в 11:32

так я не поняла! его прислали область в порядок приводить или Трактором развлекаться? Судя по его недовольству в каком состоянии область - я думаю на Трактор не должно бы хватать времени)))

Гость
5 апр 2019 в 11:47

О***нная новость для жителей города! Все рады до безумства! Хоккей наше все!!!! Нищие, в грязи, с разваливабщимся транспортом, но на хоккеи! Алёша, первый промах!!! Жителям города Че с их нищебродским существованием наплевать уже давно на трактор! Трактор интересен тем, кому денег некуда девать, да чинушам с депутатами..

Валера
5 апр 2019 в 12:42

Прям информационная война какая то!!!!Как прям про того самого из Москвы.Текслер,Текслер,Текслер!Забивают голову этой фамилии чтоб люди-роботы на выборах больше никого не знали и не слышали и проголосовали за него особенно бабульки.Не нужно пиара!!Нужны показатели работы.Чтоб например житель славного города Ч шёл по улице и видел результат работы ни грязи ни ям и.т.д..Что вышел житель города Ч на улицу и вздохнул чистым воздухом,а не вонью с ЧЭМК.Чтоб житель Ч знал что ГОК строить не будут и.т.д..И достаточно одного упоминания кто руководитель в области один раз в месяц и все проголосуют за него потому что видно что вот наконец то порядок.А так болтовня и зомбирование!!!

Гость
5 апр 2019 в 11:24

еще не губер а уже директор ХК Трактор.
к чему бы это? к тому что денюжку там чистят и делятся туда куда нужно.
так что курс никуда не меняется.
при Дубровском снег не убирали а при Текслере лужи грузят в самосвалы.

Гость
5 апр 2019 в 12:52

ФК "Трактор" - это частная коммерческая организация и государственному служащему Алексею Текслеру заниматься его делами, тем-более в рабочие время, нельзя.
С этой порочной практики начинал и Дубровский.

Гость
5 апр 2019 в 13:38

Опять лицемерие и ложь получат челябинцы! Назначенец - он и есть назначенец! и плевать он хотел на наши проблемы! Показуха очередная!

Гость
5 апр 2019 в 12:55

Следующий шаг производить оплату в долларах желательно с большими нулями чего мелочится подумаешь Челябинск в дерьме и смоге главное и первое дело хоккей третий акт марлезонского балета

Гость
5 апр 2019 в 11:28

Как раньше прям. Как при царях, скрепно, высокодуховно. "А кого бы нам назначить попечителем Дома сироток? А вот давайте попросим нашего губернатора, Карла Аристарховича! Просим, просим, не откажите в милости, благоволите, дозвольте детишкам приложиться к ручке!" И посейчас оно так. Рабский менталитет расеянцев ничем не лечится. Всегда нужна сильная рука, чтобы и за вихор могла сгрести непослушного, и потрепать ласково в виде похвалы. Потому что самим отвечать за себя, за детей, за страну, за будущее - ну никак не хочется! Паства...

Гость
5 апр 2019 в 11:30

Послушали, посмотрели, почитали - стало печально и не интересно!
а кто еще будет участвовать в выборах губернатора?

Гость
5 апр 2019 в 11:29

Идет путем Дубровского. У чему бы это?

5 апр 2019 в 11:22

Конечно, главная проблема Челябинской области - это команда "Трактор"... Других проблем нет...

Гость
5 апр 2019 в 11:34

На очереди "Возрождение Урала".

5 апр 2019 в 13:21

А другие проблемы к области есть кроме данной бюджетососущей организации?

Гость
5 апр 2019 в 19:15

Мишу Видгофа в нападающие и защитники!!!! А Отцу, бюджет трактора на рассмотрение (растерзание). Это просто жесть, а не новость. Не думал я, что Текслер так просто, без разбора, поставит Видгофа на Трактор. Жесть!!!!! Хотя внешне как мужчина, мне Текслер сначала очень понравился. Не делайте больше ошибок, господин Текслер! Ведь Мы Вам уже почти поверили.

Гость
5 апр 2019 в 11:50

Думали как лучше будет, а выходит как всегда.... Дубровский тоже с презеденств трактора начал...и.. На народ ему было по фигу! Не с того вы, богатырь Алёша начали, не строго..... Тут вам точно не зачёт! Ошибочка, вышла однако!

Гость
5 апр 2019 в 11:22

Хорошая новость в начале дня! Удачи Врио Губирнатора и Борису Видгофу!

Гость
5 апр 2019 в 12:11

кто мне объяснит зачем Текслеру президентство клуба,плохая примета мне кажется

Гость
5 апр 2019 в 20:32

Я буду первым, кто скинет эти шесть букв с высотки, которая не пойми как и за что строилась. Все пройдет, пройдет и это. Всего хорошего Видгофы! Грядут другие времена!

Йеннифер
5 апр 2019 в 11:30

Будет миллиард осваивать.

Гость
5 апр 2019 в 12:08

Лижут с энтузиазмом. Так и стремятся оказаться в том самом месте. А тот и готов подставлять.

Гость
5 апр 2019 в 18:42

Поздравляю господина, Текслера! Это первый его некомпетентный шаг. Поставить Видгофа на такой бюджет и вообще, назначить его на должность связанную с бюджетом... я просто промолчу. Ждем дальше Ваших решений и назначений, господин Текслер.

Гость
5 апр 2019 в 19:39

Если "большим любителям" хоккея, Видгофу , Мошарову и т.п., так нравится красоваться на льду и на трибунах ледового дворца, то пусть из собственных денег, полностью финансируют команду или создают новую бизнес модель челябинского хоккея, которая не будет задействовать в их хотелках бюджетные средства всего города.Берите пример с Прохорова, Абрамовича, Усманова - нравится баскетбол, футбол: покупаем за собственный кэш команду и вкладываемся в нее из своего кошелька. А если команда будет показывать хорошие результаты, то получите бонус от благодарных болельщиков в виде продаваемых билетов, атрибутики и прочего. Как-то так.

Гость
5 апр 2019 в 11:18

Зеленского - в губернаторы Челябинской области!!!

Гость
5 апр 2019 в 11:51

от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
5 апр 2019 в 12:37

Уберите струговца - главного засольщика дорог..тогда у челябинцев следующей зимой будет шанс поездить на чистом автомобиле

Гость
5 апр 2019 в 13:00

Начало в работе положено. С нетерпением ждем прихода векторов и кластеров.

5 апр 2019 в 14:26

Тут видимо в комментариях сидят люди далекие от хоккея и от того, как все устроено. Губернатор ВСЕГДА становится президентом Трактора, такая вот должность для галочки, для статуса. И Юревич был президентом Трактора. Тоже ныли? В город хоккей могут вернуть, а вам и это не нравится. Ну сидите тогда молча, не лезьте туда, где для большинства людей эта новость радостная.

Гость
5 апр 2019 в 14:52

В "Королях и капусте" О.Генри при смене губернаторов, чтобы не тратиться на памятник новому губернатору, просто откручивали голову у старого памятника и прикручивали новую голову. А больше в Анчурии при смене губернатора ничего не менялось.
Предлагаю при назначении губернатора давать ему новую фамилию - всегда одну и ту же, каждому вновь назначенному. Например, "Уральский" или "Челябинский". Тогда при очередной смене вообще ничего менять не надо будет. И будут такие новости: "Вместо нехорошего губернатора Уральского был назначен новый хороший губернатор Уральский".

Гость
5 апр 2019 в 19:34

А когда уже хамелеону Федечкину пенделя выпишут?

Гость
6 апр 2019 в 08:30

Сколько грязи, вони и лжи от "людей", которые разбираются в ситуации, Как "свинья в апельсинах". Вам-то что?! Продолжайте сидеть на диване и смотреть зомбоящик. Или увидев его, боитесь поперхнуться семечками?

гость
5 апр 2019 в 12:17

сколько себя помню, первая фраза каждого нового президента ХК Трактор - "основное внимание воспитанникам собственной школы". И где только эти воспитанники не играют. А так то да - вернуть Кузнецова, Панарина, Дадонова, Шумакова, Шалунова, ... Алистратова. И будет счастье.

Гость
5 апр 2019 в 12:00

Да уж((( Какое отношение Губернатор имеет к Трактору?? Мало других важных вопросов в городе? Этот самый важный проблемный момент в городе!??
Лучше бы возглавил организацию по борьбе с плохой экологией региона!

Гость
5 апр 2019 в 11:24

Скромнее надо быть, скромнее... Имиджмейкеры у него профаны редкостные, чувство меры им неведомо.

Гость
5 апр 2019 в 12:45

Текслер и его команда начали грамотно заигрывать с элитами города. Перед выборами это нужно. Ну а на счёт Трактора новые эти ничем ни лучше старых. Возвращаемся в доцигуровские времена увы. Нужна команда победителей с сильным тренером.

Гость
5 апр 2019 в 12:59

Хана «Трактору», теперь точно хана.... Миша член Совета....

Вася
6 апр 2019 в 13:00

А каждому новому губернатору обязательно становиться президентом клуба? Ни как без этого не правится?

Гость
5 апр 2019 в 14:49

Когда врио экологией займется? ЧМК,МЕЧЕЛ... Хватит Трактору наши деньги скармливать! У нас много других видов спорта, куда вкладывать надо!

Гость
5 апр 2019 в 12:41

Красавчик! Давно пора, правда Видгоф не лучше, такой же!)))

Гость
5 апр 2019 в 11:44

Все бы хорошо) НО! Текслер болельщик ФК Спартак (Москва) и любит футбол))

Гость
5 апр 2019 в 17:54

Всем недругам Трактора хочу заметить, что Трактор - это народное достояние Челябинска. Не вы его создавали, не вам это разрушать. Мы, болельщики Трактора, это не позволим! Со временем будет у команды и свой Генеральный спонсор. ХК «Трактор» это заслужил. Успехов новому руководству клуба. С нетерпением будем следить за новостями из клуба. Кубок Гагарина будет наш!

Гость
5 апр 2019 в 11:46

Все началось. Он , кстати , даже ещё и не губернатор

гость
5 апр 2019 в 12:48

А не рано ли он уверовал в то что станет губернатором.

Гость
5 апр 2019 в 12:51

Машаров зачем там нужен???

Гость
5 апр 2019 в 12:49

За окном сейчас вонь страшная от заводов, на с/з
самое время себя проявить......

Гость
5 апр 2019 в 13:09

Пока непонятно,кто будет отвечать за селекцию команды,настораживает отсутствие бывших хоккеистов Трактора в составе руководства клуба.

Степан
5 апр 2019 в 13:23

отличные новости, хорошей работы новой команде!!!

Гость
5 апр 2019 в 15:35

Что случилось с Дубровским? Почему он решил уйти в отставку?

Гость
6 апр 2019 в 08:16

Всем завистникам и недоразвитым! Смиритесь! А мы идем дальше... Собака лает, караван идет.

Гость
5 апр 2019 в 13:09

Вы что такие злые)) Как будто эти деньги, которые тратятся на "Трактор", раздадут всем нищим или они пойдут на экологию. Они так же пойду в карман чиновникам. Только вы оставите преданных болельщиков без самого главного

5 апр 2019 в 11:35

Приятная новость с утра!

Марья Ивановна
5 апр 2019 в 11:42

Ну не дураки, спонсировать будет...

Гость
5 апр 2019 в 12:01

Это, чтобы ЯРДА из бюджета не лишится.

Гость
5 апр 2019 в 12:05

началось зализывание

Евгений
5 апр 2019 в 12:05

...лизы совсем бесцеремонно ведут свою деятельность.

Гость
5 апр 2019 в 12:16

А этим прохвостам еще и золотой парашют , да?

Вовашка 174
5 апр 2019 в 12:13

Ничего нового, все как у всех

Гость
5 апр 2019 в 12:42

Первый назначает директором организации второго. Далее второй выбирает первого президентом этой же самой организации...
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Сын Солнца
5 апр 2019 в 12:41

Эх , Рассея , от роспила до роспила все эпохи делятся

Гость
5 апр 2019 в 12:44

КАК ВЫ РЕБЯТА НЕ САДИТЕСЬ,ВСЕ В ХОККЕИСТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!(ДЕДУШКА КРЫЛОВ)

Гость
5 апр 2019 в 12:52

Магниты! ГОУ Хоум!

Гость
5 апр 2019 в 12:53

Ну вот главный в клубе , подобных должностей в Челябинске ещё много .

Гость
5 апр 2019 в 13:14

"Два уральских врио губернатора — Алексей Текслер (Челябинская область) и Вадим Шумков (Курганская область) — имеют шансы пойти на повышение в Москву после своего первого срока. Такой прогноз содержится в свежем рейтинге влияния глав субъектов РФ за март 2019 года Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК)."

Гость
5 апр 2019 в 13:26

А Одер еще тут.

Житель
5 апр 2019 в 13:37

Значит уверен что он будет губернатором.

Гость
5 апр 2019 в 13:55

Губернатора выбрали,осталось подписать старом чиновникам новые должности и гуляй рви остатки,самая налогоободранная страна как ни как.

Гость
5 апр 2019 в 14:25

Если честно, то слабый состав... Михаил В., Иванов, Мамин... не лучше магнитогорских, я разочарован.

Гость
5 апр 2019 в 14:29

Воот к чему это всё! Лярды получать!

5 апр 2019 в 14:34

Кружок по интересам собрали

Гость
5 апр 2019 в 14:57

Мошаров опять, протиснулся все-таки,,Теперь его сыновья и племянники до пенсии будут в "Тракторе" сидеть,,,ладно бы за бесплатно...

Гость
5 апр 2019 в 15:55

Капец Челябинск и пошол по стопам дубровского

Гость
6 апр 2019 в 07:04

Ну всё, теперь можно считать кубок у нас.

Гость
7 апр 2019 в 00:54

КХЛ, уже давно не хоккей, а спектакль с заранее написанным сценарием.

Гость
8 апр 2019 в 08:13

Так все наивно и банально))
Ещё только врио, а уже уверен что уже губер.
Хотя, в кремле уже галочку по этому вопросу поставили, свой человек!!
А выбор жителей, на выборах, это так фикция)

Гость
5 апр 2019 в 11:56

Супер! Благодарим Алексея Леонидовича за столь хороший шаг! Надеемся, что теперь наши хоккейные зарплаты не будут такими нищинскими и мы будем получать на равне с нашими коллегами из НХЛ! Хоккей - это все, хоккей это сила, хоккей - это Челябинск! Трактор чемпион!

Гость
6 апр 2019 в 00:05

И этот туда же.

Гость
6 апр 2019 в 08:43

Пятничный вечер показал, насколько у нас много одиноких пьющих людей-комментаторов.