RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Шпаргалка для Видгофа: 7 челябинских хоккеистов, кто может привезти Кубок Гагарина домой этим летом

Гость
10 апреля 2019, 10:20
Из всех перечисленных реально вернуть Медведева в качестве дядьки наставника и Мартынова. Остальные - большой вопрос.
Гость
10 апреля 2019, 14:55
Медведев уже не катит, нужно молодую команду.
Гость
10 апреля 2019, 10:31
У Видгофа своя голова на плечах. и ситуацию он получше многих знает. разберется без шпаргалок
Гость
10 апреля 2019, 09:42
Все собрались и вернулись!!!
Гость
10 апреля 2019, 10:32
Диванные эксперты нынче в тренде
Гость
10 апреля 2019, 10:38
И это ещё не все, в финалах конференций было 11!!! Все семь игроков топы. Команда мечты!!!! Богата челябинская Школа талантами!
Гость
10 апреля 2019, 11:08
Слишком уж они дорогие. Нужен бюджет под 2 миллиарда. Если кого-нибудь получится вернуть - хорошо, не получится - все понимаем. Все лучше чем при магнитогорской братии. Хотя бы интрига есть)
Гость
10 апреля 2019, 11:15
Посмотрим, как получится. Ход мыслей руководства по поводу возвращения своих воспитанников нравится
Гость
10 апреля 2019, 12:00
Никак не получится. Одни слова.
Гость
10 апреля 2019, 11:53
Ждем всех и идем за кубком Новому руководству - удачи!
Гость
10 апреля 2019, 12:01
А он все ждал, надеялся и верил... Наивный)
Гость
10 апреля 2019, 10:29
Ждем всех в Тракторе!!
Гость
10 апреля 2019, 10:31
Эх, всех бы вернуть. Да еще с нашим главным тренерам. Однозначно лучшая команда КХЛ была бы
Гость
10 апреля 2019, 10:33
Жаль, что у почти всех действующие контракты. Сложностей много. А так то неплохо было бы
Гость
10 апреля 2019, 10:40
Они хороши в своих сочетаниях. все по разным клубам раскиданы. Вон Дугина взяли и че?Трактору сейчас 2/3 команды набирать надо. Собрать тройку как Кручинин-Шаров-Кравцов тяжело. а может и получится у нового руководства. Но плясать от тренера надо
Гость
10 апреля 2019, 10:41
Вот когда результат будет, хотя бы в виде подписания толковых игроков, тогда поверю Видгофу, а пока пустые разговоры и агитация в пользу бедных.
Гость
10 апреля 2019, 10:47
Возврат игроков с действующими контрактами -очень дорогое удовольствие.
Гость
10 апреля 2019, 11:09
Если мы хотя бы троих заберем уже хорошо!
Гость
10 апреля 2019, 10:35
Если бы там бабла не было, то и Видгофа там не было.
Гость
10 апреля 2019, 11:17
Так то он на общественных началах директор. Читай новости про Трактор
Гость
10 апреля 2019, 11:28
Гость
10 апреля 2019, 11:28
Так то он на общественных началах директор. Читай новости про Трактор
Сам то в эту сказку веришь?))) Сказать много чего можно.
Гость
10 апреля 2019, 10:35
У Видгофа своя голова на плечах. Разберется без шпаргалок
Гость
10 апреля 2019, 10:37
Да, Мартынов мог в прошлом сезоне бронзу с нами взять. Ну, может повезет с ЦСКА.
Гость
10 апреля 2019, 10:41
Этих ребят в своё время не смогли удержать!! А сейчас и тем более !
Гость
10 апреля 2019, 10:44
Реально вернуть Медведева как дядьку-наставника и Мартынова. Остальные-вопрос открыт
Гость
10 апреля 2019, 10:44
Всех очень сложно вернуть, но усиливаться надо. Нашими
Гость
10 апреля 2019, 11:13
Половину работы за Видгофа сделали, ему теперь осталось позвонить этим хоккеистам и считай Трактор к сезону готов)..
Гость
10 апреля 2019, 14:50
Это ведь нереально собрать всех. Лучше воспитывать сейчас других и не отпускать.
Гость
10 апреля 2019, 14:49
А зачем нужны эти хоккеисты, который кубок могут привезти? Если б Трактор выиграл КГ, другое дело!
Гость
10 апреля 2019, 10:36
ХА-ха ! Страна "Советов"!
Гость
10 апреля 2019, 14:06
Влажные мечты нищеродов
Гость
10 апреля 2019, 14:47
В челябинской школе талант не разглядели И талант Панарина не разглядели. Вообще тренеры квалифицированные работают в школе Трактор??
Гость
10 апреля 2019, 16:01
В Златоусте такие кудесники есть они вам получше кубок изваяют ,а деньги на детский хоккей потратьте.
Гость
10 апреля 2019, 10:51
Вы чего размечтались-то ?!! Он всегда был в попечительском совете. Что поменялось ? Должность ....? Все как было , так и будет .... Максимум передел "жирных" мест , но игру и команду это никак не коснется!