RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Первый трансфер: чиновник челябинской мэрии перешёл на работу в «Трактор»

Гость
17 апреля 2019, 11:29
Ну да в тракторе кормушка то поболее будет
Гость
17 апреля 2019, 16:17
Сто пудов
Гость
17 апреля 2019, 11:07
Вновь жуликов продвигают. Видгофы говорят серую зарплату платят
Гость
17 апреля 2019, 11:37
Иванов весь наш хоккей знает наизусть. Школой руководил и в городе нормально работал
Гость
17 апреля 2019, 12:50
Наоборот, серая зарплата - это хорошо. Жуликам меньше достанется.
Гость
17 апреля 2019, 17:22
А почему первый-то? Первый - это зам губернатора Сеничев. Хороша парочка - баран да ярочка!
Гость
17 апреля 2019, 11:36
Прекрасно помним скандал с участием Иванова, когда он с женой за деньги Трактора летал отдыхать за границу. И его теперь назначают замдиректора! Сомнительное решение.
Гость
17 апреля 2019, 12:12
Если кто помнит, суд его оправдал. Все по закону было
Гость
17 апреля 2019, 13:03
Гость
17 апреля 2019, 13:03
Если кто помнит, суд его оправдал. Все по закону было
А зря, вот теперь он попутешествует. Да еще зарплата будет тысяч 500000 в месяц.
Гость
17 апреля 2019, 20:43
Гость
17 апреля 2019, 20:43
А зря, вот теперь он попутешествует. Да еще зарплата будет тысяч 500000 в месяц.
Ты, для начала, научись работать и зарабатывать и смотреть в свой карман, заглядывать в чужие карманы и завидовать чужим зарплатам, стрёмное дело.
Гость
17 апреля 2019, 11:17
Верните Серебренников в спорт. Не дайте до конца развалит спорт в Челябинске и области.
Гость
17 апреля 2019, 11:44
Ему лет пять бы добавить ..
Гость
17 апреля 2019, 13:57
Откаты брать? Корман опустел?
Гость
17 апреля 2019, 14:27
Юр ты что-ли????
Гость
17 апреля 2019, 12:07
Удачи на новом посту. Иванов работал директором школы Трактора с 2005 по 2010, команды школы 5 раз становились чемпионами России среди клубов и федеральных округов, а еще 5 вторых мест и три бронзы. Человек хорошо разбирающийся в организации спорта, и в частности хоккея.
Гость
17 апреля 2019, 21:01
За счет родителей весь детский спорт и держится,не чего его хвалить.
Гость
17 апреля 2019, 12:47
Трактору ни копейки из бюджета, народ не для этого налоги платит, что бы дармоедов кормить.
Гость
17 апреля 2019, 13:03
И сколько ты лично заплатил?
Гость
17 апреля 2019, 13:18
Причем тут твои налоги? Платить их твоя обязанность. А вот спрашивать, куда эти деньги потратить, тебя никто и никогда не будет. Да и денег то этих там, кот наплакал.
Гость
17 апреля 2019, 13:21
Выучи для начала значение слова "дармоед", а потом уже пиши тут свои глупости. Много вас тут "работяг" безграмотных развелось.
Гость
17 апреля 2019, 16:56
А Сенечев и Губарев отчитались куда они миллиард бюджетных денег растратили ....
Гость
17 апреля 2019, 18:22
Боря Ване глаз не выклюет
Гость
17 апреля 2019, 11:21
Трактор чемпион. Пока все изменения в плюс
Гость
17 апреля 2019, 11:22
Хоккейный человек пришёл на своё место.
Гость
17 апреля 2019, 11:35
Верим в лучшее!
Гость
17 апреля 2019, 11:42
Опыт организатора + хоккейное прошлое+руководство спортшколой = ждём хороших перемен.
Гость
17 апреля 2019, 11:40
Жду сезона с нетерпением !!!
Гость
17 апреля 2019, 12:15
Нужны были перемены, пока перезагрузка руководства. Посмотрим, как с игроками будет
Гость
17 апреля 2019, 12:33
Да хватит истерить. Дайте человеку поработать, а там уже и выводы сделаем. Кречин тоже заходит не выдающимся функционером. И при этом команда достигла лучшего результата в истории
Гость
17 апреля 2019, 14:18
В данном случае придерживаюсь мнения: хуже уже не будет.
Гость
17 апреля 2019, 21:04
Правильное решение! Удачи!
Гость
17 апреля 2019, 11:34
Уж этот человек то точно знает как правильно потратить бюджет клуба. Можно например за счёт клуба слетать куда нибудь с семьёй.
Гость
17 апреля 2019, 20:56
"И опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг!". Как говаривал наш Светочь.
Гость
17 апреля 2019, 22:16
Гость
17 апреля 2019, 22:16
"И опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг!". Как говаривал наш Светочь.
Вообще-то он не светочЬ, а Михаил Васильевич... (Ломоносов)
Гость
18 апреля 2019, 08:59
Гость
18 апреля 2019, 08:59
Вообще-то он не светочЬ, а Михаил Васильевич... (Ломоносов)
Сколько школьных коридоров закончил? Это цитата А.С.Пушкина. Попробуй ещё раз зайти в школу, жертва ЕГЭ.
Гость
17 апреля 2019, 12:13
А зачем вообще эти "тракторы" содержать на бюджетные деньги? Может лучше потратить эти деньги на медицину, образование и науку?
Гость
17 апреля 2019, 12:48
Вы как Шариков. Взять все и поделить.
Гость
18 апреля 2019, 17:20
Гость
18 апреля 2019, 17:20
Вы как Шариков. Взять все и поделить.
Тебе везде шариковы мерещатся? Не всё взять и поделить. А прекратить расходовать бюджетные деньги на цирк и перенаправить их в более важные для страны сферы!
Гость
17 апреля 2019, 16:21
На зарплату в несколько сотен тысяч.... наверное в перед галстука побежал???
Гость
17 апреля 2019, 16:44
Вот и весь секрет
Гость
17 апреля 2019, 20:34
Откуда про зарплаты знаете? Как все любят чужое считать
Гость
17 апреля 2019, 21:34
Гость
17 апреля 2019, 21:34
Откуда про зарплаты знаете? Как все любят чужое считать
Знаем. Еще и премии многотысячные. И все бюджетные деньги.
Гость
17 апреля 2019, 11:20
Про это уже сразу понятно было. Иванов хоккейный человек
Гость
17 апреля 2019, 11:21
Клубу нужна перезагрузка. Новые люди это сделают
Гость
17 апреля 2019, 11:51
У них везде работа, лишь бы не работать, и мошну набивать
Гость
17 апреля 2019, 11:32
Это тот который с супругой летал отдыхать за счёт Трактора!
Гость
17 апреля 2019, 11:54
Его тема. Пусть пробует себя. Все же даже начальниками в Тракторе должны быть те, кто в хоккей играть умеет. Иванов умеет. Пусть порулит игроками
Гость
17 апреля 2019, 15:50
А зачем руководителю нужно уметь? Он же не тренер Илон Маск не летал в космос
Гость
17 апреля 2019, 18:35
"трактор" нужен в одном и только в одном случае-если видгоф и остальные "любители хоккея" будут его за свой счет содержать.
Гость
17 апреля 2019, 21:35
Правильно
Гость
17 апреля 2019, 13:01
На свое место наконец-то. В городе ну не тянул он свою должность. В Трактор самое то, его специфика. Интересно теперь кто будет начальком спортуправления)
Гость
17 апреля 2019, 13:18
Он в городе 9 лет нормально отработал. Челябинск в поряде по спорту
Гость
17 апреля 2019, 16:39
Гость
17 апреля 2019, 16:39
Он в городе 9 лет нормально отработал. Челябинск в поряде по спорту
Сказочник
Гость
18 апреля 2019, 00:04
Гость
18 апреля 2019, 00:04
Он в городе 9 лет нормально отработал. Челябинск в поряде по спорту
да конечно. особенно футбол в порядке. последний челябинец что играл в вышке был Коновалов 1975 года рождения .директора школ получают немалую зарплату тянут своих а отдачи нет .директор школы на северо западе Хупавко известный всем как судья что славил спартак только показухой занимается .на сайте школы прочитал что они воспитали Егора Мехонцева Олимпийского чемпиона это как если он вообще из Свердловской области
Гость
17 апреля 2019, 11:26
ну, сейчас точно заиграют!
Гость
17 апреля 2019, 11:36
Это который за бюджетные деньги с женой на игры в Швейцарию летал?
Гость
17 апреля 2019, 14:25
Иванов п личному общению оставил позиитвное впечатление. Вроде душевный мужик, с головой. Удачи ему!
Гость
19 апреля 2019, 22:53
Шестой номер.
17 апреля 2019, 13:38
Круговорот жуликов в природе
Гость
17 апреля 2019, 13:57
Причем тут жулики? В хоккейный клуб пришел человек из спорта, знающий хоккей.
Гость
17 апреля 2019, 13:55
А он в отпуск теперь один летать будет или как прежде с женой?
Гость
17 апреля 2019, 20:52
Нет, тебя с собой возьмёт.
Гость
17 апреля 2019, 11:48
Болелы Трактора сами себя то уважать будете? Были магнитогорцы - недовольны, ставят своих - опять недовольны. Кого вам надо? Или самих поставить руководить? Диванные войска
Гость
17 апреля 2019, 12:13
А им чо, лишь бы в вувузелу подуть, да поорать.
Гость
17 апреля 2019, 12:20
Что теперь с зарядками на пл.Революции будет?
Гость
17 апреля 2019, 20:46
А, что дома зарядку сделать никак?
Гость
18 апреля 2019, 00:07
какой красивый как артист видно что мужик уработанный этот и до 100 лет доживет и будет получать не малую пенсию
Гость
19 апреля 2019, 15:11
симпатичный
Гость
17 апреля 2019, 11:38
Перемены в Тракторе давно нужны были. Пока нормальный курс по руководству
Гость
17 апреля 2019, 11:40
Про это же уже на той неделе везде писали. Иванов в Трактор. Нормальная тема
Гость
17 апреля 2019, 12:45
Ааа это тот, который с женой за счет Трактора за границу летал, ну да, ну да, принесет "пользу" хк. Побежали господа, засуетились.................
Гость
17 апреля 2019, 11:10
можно сразу радоваться или попозже?
Гость
17 апреля 2019, 16:54
Позорище!! Опять по кругу всё пошло
Гость