RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

166 комментариев к публикации

«Оптимальная кандидатура»: «Трактор» объявил о назначении нового главного тренера

Гость
19 апреля 2019, 16:48
Главное всю бездарную родню попросить на выход.
Гость
21 апреля 2019, 16:04
Забудь всякую надежду каждый сюда входящий
Гость
19 апреля 2019, 16:43
А Сеничава и Губарива почему не проверяют на коррупцию? Или у них все было чисто?
Гость
19 апреля 2019, 20:50
Специально сделали в двух фамилиях столько ошибок?
19 апреля 2019, 23:51
Гость
19 апреля 2019, 23:51
Специально сделали в двух фамилиях столько ошибок?
...ный Сеничев - правильно говорить! Это у него приставка к фамилии.
Гость
19 апреля 2019, 18:20
За Текслера голосовать не буду!!! Обещали челябинца, а пригласили иностранца, да ещё который первый раунд не проходил!! Трактор конечно занимать будет 5-6 место, но дальше 1/4 финала не пройдет.
Гость
19 апреля 2019, 19:08
Я буду.благодаря ему в тракторе появилась хоть маленькая надежда на будущее.а так бы сидели и хлопали дверями,вместе с сенегубами.
Гость
19 апреля 2019, 19:24
Сейчас бы решать за кого голосовать на основе выбора тренера в хк))))))))) Самому не смешно?
Гость
19 апреля 2019, 20:52
Гость
19 апреля 2019, 20:52
Сейчас бы решать за кого голосовать на основе выбора тренера в хк))))))))) Самому не смешно?
Так Текслер президент клуба!
Гость
19 апреля 2019, 18:51
А по моему Видгоф облажался! Впрочем ему не впервые- была уже история с Сидоренко.)
Гость
19 апреля 2019, 19:15
Это было 10 лет назад. И Скудра не Сидоренко. Нормальный тренер
Гость
19 апреля 2019, 19:44
А кто с него спросит? Кто спросил с Сеничева? Миллиарды отдают осваивать случайным людям. Ну и что, что он любит и играет в хоккей. Нужны профи.
Гость
19 апреля 2019, 20:54
Гость
19 апреля 2019, 20:54
Это было 10 лет назад. И Скудра не Сидоренко. Нормальный тренер
Видгоф говорил, что и Сидоренко сильный тренер.
Гость
19 апреля 2019, 17:09
Ну вот и все! Ожидания не оправдались! Не буду голосовать за ВРИО на будущих выборах! Тренер ни о чём!
Гость
19 апреля 2019, 17:33
Рано паниковать. Игра покажет
Гость
19 апреля 2019, 17:39
Видно, кто заранее сдался. Диванный эксперт. Еще ни одного матча не сыграно - уже капитулировал типа болела
Гость
19 апреля 2019, 17:43
Согласен, разочаровали!
Гость
19 апреля 2019, 17:16
Нда, и это все на что хватило Видгофа? Жиденько. Очень "мощное" приобретение. Лучше б Тертышного оставили главным. Видгоф, оставь уж в покое наш Трактор. Поверь , без тебя намного лучше.
Гость
19 апреля 2019, 17:32
Тертышный в помощниках. Еще мало опыта. Его час придет позже
Гость
19 апреля 2019, 17:34
А кого ты ждал? Знарок в Спартаке, Анвар в СКА. Скудра норм вариант
Гость
19 апреля 2019, 17:59
ЖиденькоЕ, это ты про себя?
Гость
19 апреля 2019, 18:19
Вы лучше клюшку в рукаш научитесь держать а не кадровыми перестановкой занимаетесь, тоже мне нашелся клуб веселых и находчивых.
Гость
19 апреля 2019, 16:40
удачи, Петерис! Удачи, Трактор!
Гость
19 апреля 2019, 22:58
А Быкова не потянули?
Гость
19 апреля 2019, 18:18
Чем хуже Борис Видгоф Романа Абрамовича? Ну вот чем? Почему Абрамович способен за свой счёт приобрести команду и её содержать, а Видгоф - не способен? Трактор, что и Челси - это чисто коммерческое предприятие. Почему же Трактор должны содержать за счёт бюджета? Пусть Видгоф ищет спонсоров, если своих копеек не хватает, платит аренду за арену "Трактор" и нанимает хоть кого угодно. 1 млрд. руб. - это 5 детских садов, 3 навороченных школы, вылизанный до блеска Челябинск, если не воровать. Смешно городу, превращённому в помойку, вбухивать такие деньжищи непонятно во что.
20 апреля 2019, 00:20
А челси это разве не старый ...ер из ЗСО по фамилии Карликанов?
Гость
19 апреля 2019, 20:45
Говорят про КГ, а приглашают тренера, который ни разу первый раунд не прошёл!! Парадокс.
Гость
19 апреля 2019, 22:13
Проходил. Нн ври. Они тогда на Западе играли. Там СКА И ЦСКА. Без вариантов
Гость
20 апреля 2019, 00:21
Прошёл. Проблемы со зрением? С мозгами? Статистику посмотреть ума не хватает? Тогда завались
Гость
20 апреля 2019, 06:36
Справедливости ради 1 раз прошел первый рауннд 4:2 с сеянным вторым Йокеритом.
Гость
19 апреля 2019, 20:54
Друзья, перезагрузка начинается с тренера.. и денег на тренера жалеть было не надо.. По мне это должен был быть либо харизматичный россиянин, либо иностранец с заслугами не ниже Хартли! А, то опять к посреди сезона будем говорить: во всем виноват Тертышный! И, ещё.. об ожиданиях, и Тракторе.. Помните, как круто все начиналось: Я был в тени, но при мне команда брала серебро, при мне.. Но, сейчас, вышел из тени и буду при выборе тренера и команды опираться на воспитанников южноуральской школы хоккея.. А, на результате Скудра. Вот истинная цена слов южно-уральской бизнес-элиты.. скудно!
Гость
20 апреля 2019, 03:41
Обещалкин!!!!
Гость
19 апреля 2019, 18:17
вспомнил Киви ))
Гость
19 апреля 2019, 18:23
Ну всё теперь все проблемы в регионе решены!Ликуем!
Гость
19 апреля 2019, 18:35
У команды троллей тоже новый мотиватор
Гость
19 апреля 2019, 19:26
Хоть бегать начнут, а то как мухи сонные были
Гость
19 апреля 2019, 23:01
Самый худший выбор. Идиотский выбор. Вместо думающего тренера, выбрали бей, беги. Трактор тонет дальше.
Гость
19 апреля 2019, 23:50
А, погодите. Так он ещё и год без работы сидел, никому не был нужен? Даааааа, "топ-тренер". Топ-топ, топ-топ, топает малыш... Вечная история "Трактора" - брать всякое никому не нужное б/у, выкидывать через пару-тройку месяцев и доигрывать сезон со своими.
Гость
20 апреля 2019, 08:28
Руководство совсем берега попутало. Ладно предыдущее было не профессиональное, так нынешнее вообще видно за хоккее не следит и не разбирается.
Гость
20 апреля 2019, 14:44
Тренер топ уровня, которого выперли. Тренер топ уровня, который ничего не добился. И этот тренер топ уровня будет продолжать разваливать команду. Уже проходили. Кари Киви и Сидоренко.
Гость
19 апреля 2019, 16:52
А что, своих Белоусовых не найдём!
Гость
19 апреля 2019, 18:38
Твой Белоусов Знарка загнобил.
Гость
19 апреля 2019, 19:46
Гость
19 апреля 2019, 19:46
Твой Белоусов Знарка загнобил.
Черныха лучше позовите, он все умеет.
19 апреля 2019, 23:54
Белоусов твой вообще ни о чём, это никто, только пиар, блат и мышиная возня вокруг высосанного из пальца авторитета по игре в клюшку, чушь собачая!
Гость
19 апреля 2019, 16:43
Нормальный тренер. На Западе 5 лет быть в плей-офф это мощно. С монстрами типа ЦСКА и СКА бились. И у Трактора с ним попрет
Гость
19 апреля 2019, 19:56
Ты вообще следил за этим сезоном? Запад...
Гость
19 апреля 2019, 19:57
С Трактором он как раз и бился в этом сезоне за выход в плов.
19 апреля 2019, 23:49
У трактора попрёт тогда, когда произойдёт самоокупаемость команды клюшников, когда налог на их прибыль поступит в бюджет, а не бюджет будет содержать всю эту чушь, т.к. никогда!
Гость
19 апреля 2019, 17:37
Трактор, рви всех. Не слушай нытиков. Тот им не тот и этот не этот
19 апреля 2019, 22:25
Для коких целей рвать? Клюшку пусть научаться держать.
Гость
19 апреля 2019, 17:57
А как же Видгов говорил о курсе на своих игроках и тренере.Опять варяги!Ничего у него неполучится с таким отношением.На словах- одно, а на деле -как всегда- одна болтовня!
Гость
19 апреля 2019, 17:01
Вот это полная перезагрузка. Надеемся, к лучшему все делается в Тракторе
Гость
19 апреля 2019, 17:12
Я так понимаю команда интернет-поддержки переподписала договор с новым губернатором?
19 апреля 2019, 23:56
Гость
19 апреля 2019, 23:56
Я так понимаю команда интернет-поддержки переподписала договор с новым губернатором?
Им без разницы кому служить, это каста подхалимов.
Гость
19 апреля 2019, 18:42
Будет хоккей бей-беги. Абонемент можно не покупать.
Гость
19 апреля 2019, 19:10
А в этом сезоне какой хоккей по вашему был? Сухарь сопернику!!???
Гость
21 апреля 2019, 02:26
Те. кто заминусил. хоккей-то смотрели последние пять лет? Чем Вам так нравится Скудра? Назаров в разы его сильнее, как тренер. Да. думаю. что и Титов поинтереснее был. А для нас это уже пройденный этап.
Гость
19 апреля 2019, 19:22
Поживем-увидим. Главное, что уже ведутся переговоры и скоро нам объявят новые имена.
Гость
19 апреля 2019, 20:55
Какие имена? к Скудре никто не пойдёт!
Гость
19 апреля 2019, 23:39
А мебель-то? Мебель надо завозить?
Гость
19 апреля 2019, 19:57
Диванным аналитикам хоть Быкова вместе с Знарком назначь. Все равно недовольны будут
Гость
19 апреля 2019, 20:56
Быков это идеал и мечта!
Гость
19 апреля 2019, 23:41
Так назначь - посмотришь. А то всякий секонд-хенд по акции везут...
Гость
19 апреля 2019, 18:29
Скажите пожалуста а правдо что игроки хоккейного клуба на коньках не умеют кататься и им кажется что тренир во всем виноват?? Часто бывает такое что игроки трактора забывают в какие ворота нужно шайбу гнать?? И еще вопросто это правдо что почти у всех есть косоглазие? Прошу вас дайте информацию!!
Гость
20 апреля 2019, 06:23
Это правдо
Гость
19 апреля 2019, 20:27
Анвар недоступен. Быков на пенсии. Мурзилка под запретов. Выбора то и нет. Будем надеяться на лучшее
Гость
19 апреля 2019, 23:41
О, ты целых трёх знаешь?! Крутооой!
Гость
19 апреля 2019, 20:29
Главное что не Титов-шабашник
Гость
19 апреля 2019, 23:42
Ну да. Скудра-шабашник. Совсем другие буквы в фамилии!
Гость
19 апреля 2019, 16:36
начальников у трактористов столько же, сколько игроков.
Гость
19 апреля 2019, 16:51
Тренер основная фигура. Не начальник
Гость
19 апреля 2019, 19:35
Гость
19 апреля 2019, 19:35
Тренер основная фигура. Не начальник
Основная фигура народ который содержит это весь балаган!
Гость
19 апреля 2019, 17:27
А может и прокатит. ДУмаю что никто из вас не мог бы дать гарантий результата, если бы Анвар вернулся. Он еще молодой и оочень сомнительно что добился бы вновь каких-то больших результатов. Петерис все же поопытнее.
Гость
19 апреля 2019, 20:50
Поопытнее? а почему тогда он ни разу первый раунд не прошёл?
Гость
19 апреля 2019, 23:37
Однако же при Анваре "Трактор" доходил до финала конференции, а команда "поопытнее" Петериса слетала сразу.
Гость
20 апреля 2019, 08:31
Опыт в данной ситуации отрицательный
Гость
19 апреля 2019, 18:35
Даст жару! Посмотрим-посмотрим...интрига -зашибись! Ждём начала сезона с нетерпеньем
20 апреля 2019, 00:25
Типо ждун, да?
Гость
20 апреля 2019, 14:40
20 апреля 2019, 14:40
Типо ждун, да?
Ага, и вместе с глупыми выкриками "Трактор чемпион!" хотя чемпионом он ни разу не был.
Гость
19 апреля 2019, 16:57
Будем надеяться на лучшее. Надеюсь цель не просто выход в ПО, а как минимум финал конференции. У Скудры все для этого есть. В том числе доверие и поддержка.
Гость
19 апреля 2019, 18:01
Какой выход в финал!? не смешите! про него же написано, что он за пять лет ни разу не прошел первый раунд!!
Гость
19 апреля 2019, 18:50
Гость
19 апреля 2019, 18:50
Какой выход в финал!? не смешите! про него же написано, что он за пять лет ни разу не прошел первый раунд!!
Но все же это Запад. Там пассажиров в 8ке нет
Гость
19 апреля 2019, 20:46
Гость
19 апреля 2019, 20:46
Но все же это Запад. Там пассажиров в 8ке нет
это не оправдание, если тренер топ уровня
Гость
19 апреля 2019, 16:26
курс на своих воспитанников я так понимаю свернут?
Гость
19 апреля 2019, 16:50
Мотиватор это хорошо. Забегают даже те, кто пешеходом был
19 апреля 2019, 17:44
Отстегните пару игроков. Отдайте деньги на возрождение хорошего гандбольного клуба.
Гость
19 апреля 2019, 18:00
Сидоренко тоже был топ уровнем. Все мы помним, чем это закончилось. И вообще, как он может быть тренером топ уровня, если ни разу не проходил первый раунд?? По-моему опять нас ждёт сезон ни о чем!
Гость
19 апреля 2019, 18:16
Видгоф уже разочаровывает! Быкова наверно вообще не звали??
Гость
19 апреля 2019, 18:20
Хороший выбор!!!
Гость
19 апреля 2019, 18:56
Даже если смотреть просто статы - результаты за 5 лет с Торпедо в регулярке очень хорошие 53% побед, разница забитых и пропущенных шайб +70. Проход в 2016 первом круге Йокерита (!!!). Команду строить надо не один год. Хорошо если без дерганий это удастся сделать. В ПО другая игра, но надеюсь и опыт и наработки есть. А Восток менее предсказуем, чем Запад
Гость
19 апреля 2019, 19:25
Если будем смотреть хороший, качественный хоккей как у Торпедо Скудры. Это уже плюс всем болельщикам. Поживем, увидим
Гость
19 апреля 2019, 19:23
У Скудры хорошие отношения с Быковым, наверняка и со Знарком связь тоже поддерживает. Я думаю они будут ему помогать на первых порах советом.
Гость
19 апреля 2019, 19:23
Будто рынок разрывается от тренеров. Местный - не местный, а команду в плей-офф пять лет подряд выводил. А с этим чуть ли не проблемы в этом году были. Удачи.
Гость
19 апреля 2019, 19:30
Трактор лучший. Уже жду сезона
Гость
19 апреля 2019, 19:34
Я думаю, все получится! Удачи тренеру! Трактору новых побед!
Гость
19 апреля 2019, 19:35
Иванов, Скудра.... Кто еще? Вернись Юревич наведи порядок в команде.
Гость
19 апреля 2019, 19:39
Свои сплились
Гость
19 апреля 2019, 19:41
Походу опять " не в ту степь"!) Видгофу "пламенный привет'!
Гость
19 апреля 2019, 20:25
На годик команду в тонус приведет и порядок