RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

ЧМ-2023 по хоккею пройдет в Санкт-Петербурге

Гость
24 мая 2019, 19:54
Почитал комменты: одни ярые политики, а ребята молодцы...хорошо отыграли,будем болеть и завтра за наших

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2019, 20:31
Это хорошо, что ребята молодцы. Плохо то, что вы ничего не понимаете.
Гость
24 мая 2019, 15:50
почему нет статьи о супер победе российских звезд НХЛ над студентами из США?
Гость
24 мая 2019, 23:02
Сборная США: Веренски- Оттава, Мартинес- Лос Анджелес Кингз, Сутер, Канин - Миннесота Уайлд, Хэнифин, Райан- Калгари Флэймз, Айкел- Баффало, Римсдайк- Филадельфия Флайерз, Ватрано- Флорида Пантерз, Крайдер- Нью Йорк Рейнджерс , Кейн - Чикаго Блэкхокс итд... профессиональные хоккеисты НХЛ.
Гость
25 мая 2019, 19:00
Гость
24 мая 2019, 23:02
Сборная США: Веренски- Оттава, Мартинес- Лос Анджелес Кингз, Сутер, Канин - Миннесота Уайлд, Хэнифин, Райан- Калгари Флэймз, Айкел- Баффало, Римсдайк- Филадельфия Флайерз, Ватрано- Флорида Пантерз, Крайдер- Нью Йорк Рейнджерс , Кейн - Чикаго Блэкхокс итд... профессиональные хоккеисты НХЛ.
Почему-то нет никого из Сент-Луиса с Бостоном)))))
Гость
25 мая 2019, 23:52
Гость
25 мая 2019, 19:00
Почему-то нет никого из Сент-Луиса с Бостоном)))))
Думаю вы в курсе, что они играют в финале Кубка Стенли.
Гость
24 мая 2019, 15:47
Противно смотреть на 22 миллионеров, гоняющих шайбу на утеху голодранцам всея страны.
Гость
24 мая 2019, 16:17
В зеркало тебе смотреть не противно?
Гость
24 мая 2019, 20:29
Гость
24 мая 2019, 16:17
В зеркало тебе смотреть не противно?
Он же не Путина там видит...
Гость
24 мая 2019, 22:05
Да знаем мы,что ты голодранец.А противно-не смотри.
Гость
24 мая 2019, 22:13
Хоккей-замечательная,классная игра.ЧМ-праздник хоккея! Наши - красавчики! Да,есть проколы,но в основном - командная,скоростная,голевая игра.Если кто-то этого не видит и не понимает,-а оттого злится,-того просто жалко:так много теряют в своей жизни.Буду болеть за НАШИХ РЕБЯТ!
Гость
25 мая 2019, 19:01
Болеть буду за финнов. Хочется, чтобы ваших "красавчиков" отчихвостили... Хотя, на вашей жизни это никак не скажется))))
Гость
24 мая 2019, 15:18
Ну красавчики чё!Обыграли колледж из Миннесоты!
Гость
24 мая 2019, 15:36
Справедливости ради, нужно отметить, что у США был сильнейший состав за 20 лет. Просто... Ну, они и не настраивались на победу, у них в стране этот чемпионат все равно никто не смотрит. В отпуск приехали после неудач в НХЛ, со словацкими девочками позажигать... Да и не расстраивались особо, когда проиграли. Локти не кусали, слезу не пущали...
Гость
24 мая 2019, 22:28
Гость
24 мая 2019, 15:36
Справедливости ради, нужно отметить, что у США был сильнейший состав за 20 лет. Просто... Ну, они и не настраивались на победу, у них в стране этот чемпионат все равно никто не смотрит. В отпуск приехали после неудач в НХЛ, со словацкими девочками позажигать... Да и не расстраивались особо, когда проиграли. Локти не кусали, слезу не пущали...
Ага.А кого там Овечкин вниз башкой на нашу скамейку засунул? Вот это очень даже символично: америкосы вверх задницей у нас под ногами.А так-то да,- слезу не пущали:"Билли,ю о'кей?" "Йес,ОБХСС." Ах,да,-ещё:и Овечкину,и Кузнецову,и Ковальчуку,и многим другим нашим парнишам пиндосы миллионы долларов платят,а наши - пельмени из их "стенли" поели и их же,-на скамейку российской команды,- вверх пятой точкой,да на виду у всего мира.Ха!
Гость
25 мая 2019, 18:59
Гость
24 мая 2019, 22:28
Ага.А кого там Овечкин вниз башкой на нашу скамейку засунул? Вот это очень даже символично: америкосы вверх задницей у нас под ногами.А так-то да,- слезу не пущали:"Билли,ю о'кей?" "Йес,ОБХСС." Ах,да,-ещё:и Овечкину,и Кузнецову,и Ковальчуку,и многим другим нашим парнишам пиндосы миллионы долларов платят,а наши - пельмени из их "стенли" поели и их же,-на скамейку российской команды,- вверх пятой точкой,да на виду у всего мира.Ха!
Просто этот чувак Овечкина в НХЛ до этого три раза так за борт отправил. Вот он и бесится...
Гость
24 мая 2019, 15:30
Денег на это хватит!
Гость
24 мая 2019, 16:54
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
Гость
13 июня 2019, 08:37
Приятная новость! Хоть какой-то разрыв в санкционной блокаде! А болельщикам ярких впечатлений! Жаль возраст не позволит самому побывать, только по телевизору. А кому не хватает денег - на работу устроиться не пробовали?
Гость
24 мая 2019, 15:19
* Минимальную пенсию в США (300 долларов) получают лица, ни дня не проработавшие официально. * Граждане, успевшие хотя бы немного поработать легально, имеют право на ежемесячные выплаты в сумме 600 долларов. * Около 750 долларов получает большая часть простых рабочих со средним уровнем дохода. * На 1500 долларов могут рассчитывать высококвалифицированные специалисты, получавшие в своё время хорошие зарплаты. * Самой привилегированной группой американских пенсионеров считаются ветераны, военнослужащие, пожарные, учителя, чиновники и полицейские. Их пенсия может доходить до 3000 долларов.
Гость
24 мая 2019, 16:49
К чему эта информация???
Гость
24 мая 2019, 21:54
Гость
24 мая 2019, 16:49
К чему эта информация???
Вам любая информация не нужна. Для вас главное чтобы доширак был и правильные новости пр первому и второму каналу
Гость
24 мая 2019, 15:44
Хоккей с клюшкой и клюшники вызывают примерно такие же чувства, как попы, казаки и члены партии "Единая Россия".
Гость
24 мая 2019, 17:32
Вам надо к психиатру.Вместо того,чтобы торчать здесь,зайдите на сайт с талонами ко всем арачам и зппишитесь к специалимту,который лечит фобии (по-русски - "тараканов"). Или сами купите мелок от тараканов:они будут рисовать и не будут шуршпть у вас в голове.
Гость
25 мая 2019, 07:57
Гость
24 мая 2019, 17:32
Вам надо к психиатру.Вместо того,чтобы торчать здесь,зайдите на сайт с талонами ко всем арачам и зппишитесь к специалимту,который лечит фобии (по-русски - "тараканов"). Или сами купите мелок от тараканов:они будут рисовать и не будут шуршпть у вас в голове.
Колорадку-то снял уже или весь год в ней ходишь, гордясь?
Гость
24 мая 2019, 16:15
Достали уже со своими чм, достали.
Гость
24 мая 2019, 16:14
Вы достали уже своими ЧМ, деньги лишние, а пенсионерам денег нет, но вы держитесь, вы что творите, людям скоро хлеб не начто будет купить, совести нет. Просто кто то замутил что бы снова поиметь с этого.
Гость
24 мая 2019, 20:28
Закон сохранения энергии. Когда где-то начинают часто падать ракеты, где-то начинают круче играть хоккеисты...
24 мая 2019, 15:06
ооооо, пьяные челябинские сопливые суровые мужчинки опять будут сидеть в спортбарах и сквозь слезы кричать гоооооол
Гость
26 мая 2019, 13:36
а ты походу будешь салом объедаться
Гость
24 мая 2019, 14:45
Нафига козе баян?
Гость
24 мая 2019, 15:56
Ура! Да здравствует повышение НДС до 50% и пенсионного возраста до 75! Шайбу! Шайбу!!!
Гость
24 мая 2019, 21:13
По всей видимости это какая то болезнь руководящих работников - неуемное желание проводить различные чемпионаты, фестивали, саммиты, международные съезды и конференции, и другие престижные мероприятия. И справится с этим желанием они не в силах, это какой то новый вид наркотика.