RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Поддержим земляка: организаторы назвали дату боя Сергея Ковалёва с британцем Ярдом в Челябинске

Поддержим земляка: организаторы назвали дату боя Сергея Ковалёва с британцем Ярдом в Челябинске

Поединок должен был состояться в июне, но всё сорвалось

На родину Сергей Ковалёв прилетал в компании со своим чемпионским поясом

Бой за титул чемпиона мира по боксу между британцем Энтони Ярдом и Сергеем Ковалёвым пройдёт в родном для него Челябинске, сообщили в Федерации бокса России. Поединок должен был состояться в конце июня, но сорвался. Сегодня стала известна новая дата.

— Бой пройдёт 24 августа в родном для российского боксёра Челябинске. Организатором выступит Федерация бокса России, а также сразу несколько промоутерских компаний, — уточнили в ФБР.

Сергей Ковалёв — действующий чемпион планеты по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBO) в полутяжёлой весовой категории, у него 33 победы, три поражения и одна ничья. Энтони Ярд — обязательный претендент, он победил во всех своих 18 поединках.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Бой между ними должен был состояться в конце июня, но сорвался, поскольку стороны не достигли договорённости.

Сергей Ковалёв прилетал в Челябинск, встречался с журналистами и болельщиками, отвечал на вопросы. О родном городе спортсмен сказал, что здесь и хочется боксировать, и нет — давит ответственность.

О желании россиянина провести поединок с британцем в Челябинске стало известно ещё в апреле. С предложением к нашему спортсмену обращался врио губернатора Алексей Текслер.

После срыва боя с Ярдом о желании подраться с Ковалёвым заявил Артур Бетербиев, также заинтересованность высказывала команда Сауля Канело Альвареса.

Знаете подробности жизни или истории успеха челябинских чемпионов? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления