11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гостья
12 июл 2019 в 15:12

за поддержку ковалевым нас томинским гоком, и всем тем что творит рмк
лично я поддержу его противника, даже свечку поставлю, за Ярда

Гость
12 июл 2019 в 15:15

рмк поддержит

Гость
12 июл 2019 в 15:20

Я буду болеть за Энтони Ярда! Удачи Энтони!

Гость
12 июл 2019 в 15:22

Поддержим патриота, живущего в Америке.

Гость
12 июл 2019 в 15:24

Поддержим Серёгу, как он поддерживает РМК.

Фрунзи
12 июл 2019 в 15:31

Отличная новость!!!!
Ждём наших Британских гостей в нашем городе!!!!
Бой будет отличный!!!

Гость
12 июл 2019 в 15:34

Надоели эти шуты .!.

Гость
12 июл 2019 в 15:36

За Энтони Ярда однозначно, чем за РМКашного!

Гость
12 июл 2019 в 15:40

Я поставил на Ярда !

Наталья
12 июл 2019 в 15:42

болеем за тех кто против Гока

Гость
12 июл 2019 в 15:56

Бизнесмэн однако решил побоксировать...

Гость
12 июл 2019 в 15:56

закачивай , пора с Лебедовым в Думу ...

Яков Блюмкин
12 июл 2019 в 16:26

Хотят алтушки с помощью Ковалёва отвлечь народ от отравления Шершней и закрытия проекта «город Челябинск». Сами пусть смотрят на эти бессмысленные бои и Экслера позовут с Гехтом.

Карима Уткина
12 июл 2019 в 16:33

С удовольствием с золовкой пойдём на такой бой! Как мало нам показывают таких боев, на ЧГРЭСе в основном все в палисадниках бьются, как фанфуриков напьются! Посмотрим бой, да потом погуляем по реконструированным набережным да бульварам, к ШОСУ ведь очень много их починят, зелени насадят, деревьев, буков, клёнов, рябинника, малинника, эхтиолы обыкновенной! Хорошо теперь с РМК, город- не узнать!

Гость
12 июл 2019 в 16:52

Он опять проигрывать поехал?!

Болельщик
12 июл 2019 в 18:18

РМК пусть поддерживает, как и он их

Гость
12 июл 2019 в 19:48

Пусть РМК алкаша поддержит.

Гость
12 июл 2019 в 22:31

Зачем кого то поддерживать? Это их бизнес.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 23:16

Бой в родном для него Челябинске?...поржал...)))...для меня тогда родная...Папуа-Новая Гвинея...))))

Гость
13 июл 2019 в 14:10

никакой он не земляк нам, земляки против гока. Гоу на пенсию вслед за псевдодесантником.

13 июл 2019 в 17:00

Сергей.от всей души, хочу пожелать тебе Победы. Это в какие то веки не в Мэдисон-сквер-гардене, а у нас, в Челябинске будет твой бой.
Не смотри на комментарии отдельных пользователей. Это неудачники.
В любительском боксе я провёл более 250 боев. Знаю что такое победа. А ещё почувствовал, когда болеют за тебя. Помню, когда в восьмидесятые боксировал за польский клуб, Поляки болели за меня всем городом, не смотря на то, что я был из ссср. Это даёт огромные силы.
Сергей, дружище, мы все будем за тебя болеть. Удачи тебе и пусть родные стены помогут!
Евгений. МС СССР.

Александр
14 июл 2019 в 16:28

А зачем ауешника поддерживать? Гопаны в помощь..

Гость
15 июл 2019 в 07:35

не земляк он нам а Американец который предал нашу родину и живет и строит бизнес в Америке, а жить в России он не собирается и в открытую говорим всем

Томинский леший
15 июл 2019 в 11:28

Я тоже за Ярда, нужно еще Ярду рассказать про РМКашных алтушек, чтоб злее был, и "выключил свет" РМКашному выкормышу.

Челябинец
15 июл 2019 в 11:42

Долой РМК!
Коваль должен проиграть!

Человек
15 июл 2019 в 11:46

Ярду - ПОБЕДУ!!!
Коваля на пенсию, хватит уже понтоваться!