RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Современный хоккей не требует амбалов»: новый тренер «Трактора» рассказал о подготовке к сезону

Гость
17 июля 2019, 15:31
Как счастливы убогие, которых это может интересовать .... Тем более что весь Этот шабаш за наш счёт ...
Гость
17 июля 2019, 16:44
Согласен так и есть!
Гость
17 июля 2019, 19:39
Не за ваш счет, а за счет бюджета! Или с вас отдельно деньги на этот шабаш собирают? Только не неси тут очередной бред про свои смешные налоги.))) Реально, тошнит уже от вашей финансовой безграмотности.
Гость
17 июля 2019, 19:39
Гость
17 июля 2019, 19:39
Согласен так и есть!
С чем конкретно ты согласен, финансовый неуч?
Гость
17 июля 2019, 19:22
Интересная тренировка. На шабашников -Титова совсем не похож Скудра. Прямо удивил приятно. Давай, Трактор! Вперёд!
18 июля 2019, 00:52
может уже номер сменить, а то всё с клюшками выступают, приелось
Гость
18 июля 2019, 09:39
18 июля 2019, 09:39
может уже номер сменить, а то всё с клюшками выступают, приелось
Приелось, сядь на диету, иногда помогает.
Гость
17 июля 2019, 16:21
Мне 60 лет, я всю сознательную жизнь болею за ТРАКТОР. Кто такой скудра? Дальше вопросов нет.
Гость
17 июля 2019, 19:25
Хорошо хоки выглят .бодренькие такие и улыбаются
Гость
17 июля 2019, 19:27
Помолодел состав ,трактора". Хорошо это..ждём сезона!поскорей бы уж
Гость
17 июля 2019, 19:31
Задолбали нытики. Все в д..со превращают. Ни одной новости не пропускают. Оставьте хоккей в покое!! Мы семье ходим и это круче чем дома углы мерить. Не нравится-помолчи и иди свое пиво бухать
Гость
17 июля 2019, 21:35
Как же я соскучился по хоккею)) поорать на арене во всё горло) выплеснуть эмоции)
Гость
17 июля 2019, 17:21
Идите нафиг со своим хоккеем!! Тут Бондаренко более мелких конкурентов закрывает, зато вип ложу за 10 млн себе купил на стадионе. Как же я вас ненавижу.
Гость
17 июля 2019, 19:04
А мы тебя очень "любим", а послать, ну это не проблема, проблема в том, что потом переживать, дошёл или не дошёл.
Гость
17 июля 2019, 19:41
Нищук завистливый? Иди работай, может некогда будет тут свою завистливую желчь изливать)
Гость
17 июля 2019, 17:46
Я знаю и могу помочь как и в чём тебе добавить Видел всё твоё становление с самого начала Я серьёзно
Гость
17 июля 2019, 19:28
Кручинин лапусяяяя!
Гость
17 июля 2019, 19:34
" а я люблю хоккейных! Красивых здоровенных!! Богатых и крутых! И супермолодых!ээээх!
Гость
17 июля 2019, 19:59
Егор
Гость
17 июля 2019, 20:04
Скудра нормально работал в Торпедо, нет причин паниковать что у него в Че не получится, состав нормальный, отношение хоккеистов к делу серьезное! Давайте понаблюдаем со стороны, поддержим, поверим! Самое простое - это закидать гов..м, но правы ли вы??? Верю в команду, верю в успех! Вперед Трактор, истинный болельщик с тобой!!!
Гость
18 июля 2019, 02:27
Главное меньше власти в команде давать Иванову. Челябинский спорт он уже похоронил.
Гость
18 июля 2019, 03:23
Герман Титов тоже громкие слова говорил, а в итоге Трактор играл так, что не пожелаешь и врагу.
Гость
17 июля 2019, 16:12
В чудеса верить уже сложно, может только из игроков молодых кто- то покажет себя. Руководство очень уж некомпетентно.
Гость
17 июля 2019, 16:20
В хоккей Ваш современный уже играют не мужчины.
Гость
17 июля 2019, 16:17
А вы, друзья, как не садитесь....
Гость
17 июля 2019, 18:14
Судя по предыдущему сезону, они, возможно, считают, что современный хоккей даже хоккеистов не требует, и можно вполне обойтись фигуристами.
Гость
17 июля 2019, 19:56
А в календаре сложно было дни недели прописать? Спасибо, что он есть, но было бы удобнее!
Гость
18 июля 2019, 09:44
Сколько грязи развели, читать тошно. Команде и тренеру удачи в новом сезоне, хотим побед.
Гость
17 июля 2019, 16:42
Трактор дно