RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Остановить должны были раньше»: Сергей Ковалёв простился с боксёром, умершим после боя в США

24 июля 2019, 10:12
Гость
24 июля 2019, 11:37
Земля пухом!!! Соболезнования родным!
Гость
24 июля 2019, 17:03
А тебя господин Ковалёв должна была остановить совесть, когда ты с РМК рекламный контракт подписывал. Одно бабло на уме, ничего святого.
Гость
24 июля 2019, 23:47
Полностью согласен!
Гость
24 июля 2019, 11:42
Не понимаю таких спортсменов и их близких! Если не умерли на ринге то после окончания спортивной карьеры эти бои дают о себе знать ! Близкие зачем отпускают своих сыновей, мужей, братьев в такой спорт? Понятно что там крутятся большие деньги, но ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ ДРОЖЕ!!
Гость
24 июля 2019, 15:49
Любой спорт, особенно профессиональный травмоопасен, а умереть можно и на теннисном корте.
24 июля 2019, 16:01
Профессиональный спорт - это всегда потеря здоровья в той или иной степени. Деньги правят миром, это религия нашего времени. В шахте, у станка, у печи столько не заработать.
Гость
24 июля 2019, 16:13
Ирина, дрОже или дрАже? Вы что имели в виду?
Гость
24 июля 2019, 11:46
Что за развлечение такое? В чём смысл поединков? Ну навалял один другому, что дальше-то? А тут вообще до смерти... это дно. Оба не соображают, что делают, один кураж поймал, второй решил стоять до последнего. Или не Зачем? Ради чего - деньги? слава?
Гость
24 июля 2019, 12:48
Именно - деньги, слава, а особенно, очень большие деньги.
24 июля 2019, 16:05
Зрители на гладиаторских боях теряли рассудок и жаждали крови. Так и бокс будит первобытное в человеке.
Гость
24 июля 2019, 11:43
>рефери пронёс очка Да уж, уровень риторики просто зашкаливает.
Гость
24 июля 2019, 11:55
Поцарапал боксерский сленг ваш нежный слух? Кстати, почитайте свое сообщение, набор слов не к месту. Умничать тоже уметь надо, а образования не хватает?
Гость
24 июля 2019, 12:10
Гость
24 июля 2019, 11:55
Поцарапал боксерский сленг ваш нежный слух? Кстати, почитайте свое сообщение, набор слов не к месту. Умничать тоже уметь надо, а образования не хватает?
Боксерского?
Гость
24 июля 2019, 12:46
Гость
24 июля 2019, 11:55
Поцарапал боксерский сленг ваш нежный слух? Кстати, почитайте свое сообщение, набор слов не к месту. Умничать тоже уметь надо, а образования не хватает?
Ну вы тоже, так себе, лингвист. Устоявшееся идиоматическое выражение "набор слов" по своему значению не может быть "к месту", на то он и набор слов. К тому же, умение "умничать", как следует из значения этого слова, зависит от ума, а ум и образованность не одно и то же.
Гость
24 июля 2019, 13:00
Прооперировали бы в тройке, тут бы вони было про врачей-палачей. С пеной у рта клеймили бы российскую бесплатную медицину, комментариев не менее полтыщи набралось бы. А так всё тихо, мирно, благородно, медицинские аспекты вообще не затрагиваются. Посочувствовали и разбежались.
Гость
24 июля 2019, 13:33
Прямо с языка сняли. Только я про Долгодеревенское подумал.
Гость
24 июля 2019, 11:37
Я не очень разбираюсь, конечно, но всё равно непонятно, как это рефери мог остановить бой после 8 раунда? Во-первых, это не только очки, но и шоу и за него платят зрители. Именно ради шоу спортсмены получают гигантские гонорары. Если бы интересовал только результат, то его можно было бы узнать в ленте новостей и не покупать билеты на ринг. Во-вторых, это после боя можно уверенно рассуждать о шансах, а вот если бы рефери остановил бой, то тот же Ковалёв мог бы говорить о том, что судья лишил Дадашева шанса на победу, который есть в спорте всегда, т.е., фактически подсуживал пуэрториканцу. Тогда можно и хоккейный, и футбольный матч прервать в тот момент, когда судье покажется, что кто-то из противников однозначно победит. Или я не прав?
24 июля 2019, 15:58
В боксе риск потери здоровья и жизни больше, чем в футболе или хоккее.
Гость
24 июля 2019, 10:33
Что за новости... Как говорил Владимир Семеныч, "кроме мордобития - никаких чудес"?
Гость
24 июля 2019, 16:11
"Пронёс очка" не рефери, а сам боксёр. Спорт сам по себе вреден, а профессиональный ещё и смертельно опасен. Угробил себя на потеху толпе в призрачной погоне за деньгами. Сейчас, наверное, попользуется, да? Ну, откачали бы, не помер, так остался бы инвалидом, до конца дней ложку в ухо бы нёс. А подумать нечем было, мозг ещё в юности отбили. Мир праху его, жертве спорта...
Гость
25 июля 2019, 09:55
Гость
24 июля 2019, 16:11
"Пронёс очка" не рефери, а сам боксёр. Спорт сам по себе вреден, а профессиональный ещё и смертельно опасен. Угробил себя на потеху толпе в призрачной погоне за деньгами. Сейчас, наверное, попользуется, да? Ну, откачали бы, не помер, так остался бы инвалидом, до конца дней ложку в ухо бы нёс. А подумать нечем было, мозг ещё в юности отбили. Мир праху его, жертве спорта...
Согласен. Всегда было жалко Майка Тайсона. Почему, собственно, по мордасам там бить можно, а ухи откусывать - нельзя? Где эта тонкая грань?(c)))))
Гость
24 июля 2019, 10:55
И вот когда спортсмены типа Шлеменко, накидываются на хоккеистов, которые могут позволить себе выпить пива - хочется спросить, а вы то что пропагандируете сами? Я лучше литр нефильтрованного выпью сидя на диване, чем идти в зал и пропускать поставленные удары в голову. Надеюсь когда-нибудь все спортивные драки запретят, гладиаторские бои должны уйти в историю.
Гость
24 июля 2019, 18:35
Это закономерное и справедливое событие. Когда человек не хочет работать, когда человек примитивный, тогда он и идет в спорт, где можно пожить за чужой счет и поймать халяву, однако, иногда можно поймать и такой результат. Спортсмены - бездельники, которые обществу никакой пользы не приносят.
Гость
25 июля 2019, 01:04
Пишут, что семье будут платить "пожизненное содержание" - а за что, извините? То, что случилось, было вполне предсказуемо и кстати сказать, застраховано. А "смертельный риск" - это был его собственный выбор.
Гость
25 июля 2019, 18:46
Соболезнования родным и близким. Такое горе для них, тем более смерть в столь цветущем возрасте.... 1.Смерть в боксе,как и в других видах редкое событие.Насколько редкое? За последние 100 лет в официальном боксе всех категорий раз 25.,ну не более 50 если кто в течении недели после боя.умер..Для сравнения-от падения с кровати ночью и от полученной травмы головы в год в мире умирает 5-7 человек.За 100 лет полтыщи и более...Запретим кровати?Не говоря о автомобилях где число погибщих перекрывает статистику погибщих в войнах,значит авто тю-тю,в свалку истории? Меня,как "россиянина из Кавказа"еще и раздражает то, что нигде,в новостных сообщениях нет ни слова о его дагестанских корнях, которые тут же обнаруживаются в криминальных случаях как с Расулом Мирзаевым или с тем неразумным Дербентцем,несмотря на наличие росс. паспорта,естесственно у последних его 5-7 поколений предков.. Иными словами от "россиянина" до "лица кавказской национальности" или "уроженца такого-то региона(не Рязани)"один неосторожный шаг.А от "дикаря" до "гордость России" тот же шаг. Всё в руках СМИ,как подадут информацию,так и все на Ату или Одобрямс берут.Если пишем,некий Никонов был задержан и посажен за кражу.Тогда надо так же писать,некий Махмудов и тот же текст.Если не пишем,Никонов,выходец из Суздаля или Иркутска,зачем сразу о Махмудове пишем "выходец из Дагестана",и создаем образ в мозгу