24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
9 авг 2019 в 23:15

Кармен уже не тот...

ОТВЕТИТЬ
Оп-оп
10 авг 2019 в 00:18

Трактор вперёд!!!
P.S. До следующих выборов такого праздника не увидеть

гость
10 авг 2019 в 01:18

Всё было супер! Отдельное спасибо за Кармэн!

Гость
10 авг 2019 в 01:20

Черно-белый Танкоград, Трактор, Челябинск град!

Валера
10 авг 2019 в 02:29

вы бы ещё там всей толпой на колени встали и помолились бы на них. бред какой то.

Гость
10 авг 2019 в 02:59

Лабзайтесь! Во имя Добра!

Гость
10 авг 2019 в 06:01

С новыми силами можно продувать всем подряд и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 06:03

Кому этот ваш трактор нужен то? население Члб прозибает в нищете! Общественного транспорта нет, грязь кругом, все сыпеться и на те хоккей получите! Да не нужен нам ваш хоккей!!!!! Кормить из бюджета этих бездельников - это катастрофа, как и устраивать такие праздники - это кощунство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 06:04

Денег нет на автобусы, а тут вечеринки закатывают... Не пойду за Текслера, эт точно!

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ
10 авг 2019 в 06:23

ЗА ЧЕМ ЭТО ВСЁ ??? СТАРЫЙ, НЕ РАБОТАЮЩИЙ ТРАКТОР "ОБЛИЛИ" НОВОЙ КРАСКОЙ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 06:37

Шоу хорошо, играют плохо.

Гость
10 авг 2019 в 07:24

А мне понравилось, было интересно и для молодежи, и для возрастной аудитории. Кар-мен молодцы, салют прекрасен. Омрачило наличие очень пьяных граждан, смотря на которых, понимаешь, что культурное воспитание где-то на уровне 90-ых

ОТВЕТИТЬ
грета
10 авг 2019 в 07:42

Удачи!!!Надеемся на хорошие результаты в этом сезоне.Обновление...это всегда хорошо,новые эмоции и новые победы!!!Верю...что все у них получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 08:15

Культовой группой Кар-Мэн была в конце 80-х - начале 90-х, а сейчас Огурцов только Мегафон рекламирует)
Хотя в свое время хорошие были песни)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 08:28

Как всегда все игры в ноль будут! Вообще закрыть эту команду!! Только теряем из за них!!

Гость
10 авг 2019 в 08:30

В этом шоу всё было хорошо, кроме одного. Если Текслер хотел набрать очки, то не заставил бы себя ждать.
Представление команды задержали на полчаса. Ждали врио.
Так не делается. Люди ждали команду Трактор, а не претендента на пост губернатора.

Гость
10 авг 2019 в 08:32

Я хоть и слежу за успехами Тимати должен сказать, что их бургеры ..омно по сравнению с аналогами за те же деньги у именитых производителей. Либо ребята что-то напутали с мясом в котлетах. Столько жира текущего со всех сторон давно не видел. Простояв в очереди из 10 человек около 40 минут я со своими сыновьями в полном разочаровании. Должен признать, что за едой я в очереди вообще никогда не стою больше 5-10минут

10 авг 2019 в 08:33

Деньги на ветер.

Гость
10 авг 2019 в 08:34

50-летний Лемох с ирокезом это вообще когнитивный диссонанс или как его там. Текслер в очках и панамке это вообще супер-герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 08:49

а раньше нельзя было статью сделать, что будет праздник?

Гост
10 авг 2019 в 08:59

Унылое зрелище

Гост
10 авг 2019 в 09:00

Трактор дно

Гость
10 авг 2019 в 09:18

Название - как для англоговорящих. Вот бы в Америке или Канаде клуб хоккейный на русском языке своему шоу название дал ). Смешно уже над таким глупым пафосом

Гость
10 авг 2019 в 10:07

Молчать всем ,кто на Трактор бочку катит .Всё ноете здесь , да чужие деньги считаете , не нравится жить в Челябе ,уезжайте в другой город на заработки или в другую страну .Вчера был праздник , тот же Видгофф потратился , он с вас деньги не собирал на праздник ,так что не трындите пустобрёхи , болельщики получили заряд позитива и хорошего настроения ,это уже хорошо по нашей тяжелой жизни , если мало напишите письмо ВВП , он добавит,пряников от Росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 10:12

#валимотсюда!!! Кто нибудь в других городах был ??? Это же дно!!!

ОТВЕТИТЬ
leon
10 авг 2019 в 10:23

Трактор - Любимый наш клуб! Добрых перемен и большой хоккейной Удачи! Верим, Любим, Надеемся и ждем радостных Побед! Всегда будем рядом и если придется разделим горечь поражений, ведь без них не бывает радости достойных и настоящих Побед!!!

А всех злопыхателям любите своих кумиров в спорте и по жизни, будьте добрее, спорт это радость и доброта! Для вас соперники в хоккее специально жмут руки друг другу в конце матча, ведь игра это соревнование, а не битва, поединок, а не спектакль.
У нас праздник начало сезона, пусть он будет и вас, не сейте зло и не грустите, всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:16

Господин, Текслер. Расскажите Нам пожалуйста, от куда у вас квартира в ЖК «Воробьёвы горы» в Москве за 1 млн. Долларов. При чем она не задеклариванна в ваших доходах. Вы всегда работали в гос. органах. И ни дня в бизнесе. Народ хочет знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:44

За чей счёт банкет, позвольте поинтересоваться

ОТВЕТИТЬ
Ленин Сталин
11 авг 2019 в 08:06

Сколько пафоса, и потраченных денег, на самом деле это иллюзия. Посмотрим как на самом деле будет. Если как в прошлом году то зп предлагаю смс им отправлять как пожертвования, а зп им снять.

Аморал Хулиос
11 авг 2019 в 09:53

зря Миколишина выгнали, вон амур как прёт как прёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 17:59

Клёвый вечер! Вот мы с семьёй чудно отдохнули. Все 33удовольствия получили. Нытики-на диван и страдать))

Юлия
12 авг 2019 в 02:39

Организация была ужасная: никакой охраны, точки с виртуальной реальностью свернулись в 19 - кто вообще такой адекватный в пятницу аж до 19 развлекухи ставит? дольше нельзя было? дети по полчаса стояли в очереди и потом рыдали!!!
спасибо за праздник, Икар!

Алина
13 авг 2019 в 14:34

Какой же это кошмар. Ни одного голоса не получите