перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Лучше начинать сверху»: в День физкультурника приобщаемся с чемпионкой России к правильной зарядке

Гость
10 августа 2019, 16:02
"Почти 40 процентов южноуральцев, по официальной статистике региональных властей, регулярно занимаются спортом". Что за бред!? Спортом занимаются единицы! Посмотрите сколько толстых на улице.
Гость
10 августа 2019, 11:08
Терпеть не могу перекаченных девушек... Плечи и руки как у мужчин..
Гость
10 августа 2019, 12:38
Тебе никто и не предлагает. Сиди на диване дальше, пузан.
Гость
10 августа 2019, 12:44
Лучше наблюдать в квартире жирную бабу, и искать оправдания!
Гость
10 августа 2019, 13:39
А я верю, что именно зарядка и спасла Дубровского - вон, как резво в Швейцарию рванул! Наше всё, блин!
Гость
10 августа 2019, 09:18
по моему на нее смотрят не иза упражнений,а на объем грудной клетки!!!
Гость
10 августа 2019, 18:50
и попец ниче так. зачёт.
Гость
10 августа 2019, 09:20
симпатичная девушка,но фигура ээм на любителя
10 августа 2019, 18:23
Нндаа ужж! Заглянул в ее Instagram... и зачем только заходил? А фото в красных тонах, вообще, убило. Здоровы ли эти "женщины"?
Гость
10 августа 2019, 15:29
Накаченные губы, вставленная грудь, уважаемая редакция 74.ru проясните ситуацию, это реклама пластической хирургии или все таки здорового образа жизни?? И да! Девушкам нереально набрать мышечную массу без использования запрещенных анаболических стероидов!!! Вы и это рекламируете??
Гость
12 августа 2019, 10:54
Завидуйте молча) Я знаю эту девушку, занимается в зале LR GYM и там же тренером является. Постоянно вижу как старается. В общении очень приятна. У девушек, которые с ней занимаются, результат видно не вооруженным глазом. Если вы никогда в зал не ходили, то не оставляйте завистливых комментариев) Смешно аж
Гость
10 августа 2019, 11:04
На такую мышечную массу я бы тоже оглянулась.
Гость
10 августа 2019, 15:08
Губы тоже натренировала? :)
Гость
10 августа 2019, 22:16
губешки накачала ,руки накачала,ноги накачала ,спину накачала,сисике ?( вот тут незнаю ... говорить не буду) Пока что еще девушка с женским голосом ,причем ,приятная ,несмотря на губы и спину как у мужика... Женя ,такими темпами не успеешь опомниться и твоя перекаченная спина сделает тебя мужиком... поменьше силовых делай
Гость
11 августа 2019, 10:49
В одном я с ней согласен, лучше начинать сверху! Чур я первый наверху...
Гость
11 августа 2019, 18:32
планка вот точно не правильная
Гость
10 августа 2019, 10:52
Красотка !
Гость
10 августа 2019, 10:31
Монстр какой-то
Гость
10 августа 2019, 23:43
Жека красотка!
Гость
10 августа 2019, 23:49
Ну блин. Так себе, куча свободного времени, накаченые губехи . Ее мужику видимо нравиться)' ездит вероятно на хорошей иномарке))